ar
Feedback
За кулисами души pryanya.sofa

За кулисами души pryanya.sofa

الذهاب إلى القناة على Telegram
245
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

Пока гуляла, слушала очередной подкаст. Советую к прослушиванию, есть о чем задуматься и над чем подумать. И вот важные мысли
Пока гуляла, слушала очередной подкаст. Советую к прослушиванию, есть о чем задуматься и над чем подумать. И вот важные мысли, которые откликнулись: 🔒Невозможно нести все в своем «рюкзаке».Чтобы по жизни идти нужно от чего-то избавляться. Чтобы избавиться от чего-либо нужно уметь/учиться прощаться и грустить. 🔒Жизнь- не чистовик, не чистый лист. Жизнь-черновик. Мы все- черновики. 🔒Нет никаких гарантий. Нет способов пройти по жизни без потерь. Потери и горе -гарантировано, а счастье нет. Счастье - побочный эффект, Счастье не может быть целью жизни человека. Счастье - сигнал, который показывает состояние человека, что он живет в состоянии идиллии с собой. 🔒Вопрос: что делать? Возникает тогда, когда ты сам не понимаешь, что тебе делать и как гарантировано к чему-либо прийти. Странный вопрос. Искать ответ на этот вопрос -сложно. Нужно осмотреться и понять где ты оказался и что у тебя произошло. И тогда ты уже сам поймешь , что делать. Сначала осмотреться, замедлиться, спросить себя, прислушаться к себе, ответ придет к тебе сам. 🔒Нам требуется быстро давать себе ответы. Нам запрещают быть в состоянии растерянности. Не нужно требовать от себя в ситуации растерянности ответа , это рождает лишь тревожность. 🔒Позволить себе быть в состоянии растерянности, дать себе время подумать и дать себе этот ответ- хороший навык. #восознанном #вподкастном

Пряничный привет💓 Вот делюсь результатом 1 дня вливания в режим. Завтрак - Молоко+протеин+ мюсли , Мягкий творог+1 сырник бе
+9
Пряничный привет💓 Вот делюсь результатом 1 дня вливания в режим. Завтрак - Молоко+протеин+ мюсли , Мягкий творог+1 сырник без сахара+ немного банана и киви + 5г.сгущенки Обед- Вареники с картофелем и грибами (беру в пятерочке «Рестория», самые лучшие, для меня, по составу и кбжу,я в шоке была, что там тоже есть белок)+ Греческий йогурт teos + 17г соевого соуса + руккола+ помидоры+ греч.йогурт + с чаем без сахара съела милкивей ( не отказываю себе в чем-то, если хочу, просто вбиваю в кбжу) Ужина не было,но был флэт при вечерней прогулке. Итого за день: кбжу- 1620/ 89/54/192. Активность - 10924 шагов, -466калорий. Сегодня еще взяла креветки с хорошей скидочкой🙂‍↔️, мюсли другой фирмы и лучше по составу, помидор, лёгкий сыр еще один (извините, тоже скидочка была, грех не взять), пару картофелин и кусок медовика. Снова не бесплатный день, увы. - ~900₽. #впитании #впохудении

Честно и только правда! Я тоже человечек и мне тоже иногда хочется чего-то вредненько😅 потому я купила, пусть будет 😂 По ит
Честно и только правда! Я тоже человечек и мне тоже иногда хочется чего-то вредненько😅 потому я купила, пусть будет 😂 По итогу сумма без учета улыбки радуги и всех штук для волос/зубов~ 3300₽. Это у меня есть еще немного мяса в морозилке, но я редко его ем + протеин куплен. Так что живем-живем😅 завтра уже хочу свой завтрак , но немного расстроилась , что не было круглого лавашика, но ето не проблема, купим в другом месте.

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو00:59

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

Я не знаю , как вам, а мне сейчас эта тема очень откликается. Я люблю смотреть обзоры покупок-продуктов, особенно у тех, кто держит форму/худеет, идет к какому-либо результату. Узнаешь много нового.

Всем привет 🤍 Я прилетела из Влг в СПб, вот сегодня уже работала ,убиралась в своем домике и только вернулась с магазина. Активность уже за день 935 калорий, все кольца давно закрыты, а я и рада 😅 В холодильнике повесилась мышь, сейчас воскреснет😂 потому! Я засняла обзор в кружочках того, что купила и если вам реально интересно, я все покажу, поставьте реакции. Взяла продукты , не знаю, насколько хватит , ибо у меня прям Закупочный день был 🙃и могу прикинуть даже по стоимости сколько у меня вышло.

Послушайте! Особенно, кто собирается худеть и следит за питанием, за дисциплиной. ❤️🪽

#впохудении