By Borisova Beth ✨
رفتن به کانال در Telegram
Коуч ICF. Самореализация – это не магия, а система. Я помогаю людям найти себя и внедрить дисциплину, которая приводит к результату. Дисциплина, лайф стайл, планирование. Чат актива: @piarchat_like По всем вопросам: @elizabethborisova
نمایش بیشتر998
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Я вообще в этом плане очень разбалована удаленной работой.
Офисники скажут - вот как круто, можешь спать до 9 и условно начать работать.
Могу. Но официально заявляю,что чувствую себя разбитым говном в таком случае.
День начинается скомкано,нет времени на себя и даже на вкусный завтрак. 🍳
В прошлой компании я могла начать работу с 9 до 12 в любое удобное мне время.
Классно, да? На первых порах.
Я планировала утро для себя - тренировки, процедуры, завтрак outside.
Потом это снова сказывается на твоей дисциплине и ты просто спишь до победного.
На самом деле все решает дисциплина. И когда у тебя есть те самые рамки во сколько тебе нужно быть в офисе - это хорошо. У тебя есть режим, ты ему следуешь.
Хоть и кажется,что это клетка,но поверьте это настоящая свобода,знать,что сегодня в 18-00 ты выйдешь из офиса и займешься своими делами. Ну или из дома,если с твоим режимом все ок.
А если ты постоянно откладываешь будильник и думаешь - «ну начну работать попозже»,то и твоя жизнь вне работы где -то там попозже наступит. Или не наступит.
Что думаете? Поделитесь! 😳
Проведен эксперимент.
Легла спать вчера до 23-00 в надежде проснуться в 7-8 выспавшейся и полной сил.
Девочки, эксперимент провален. Все так же еле-еле открываю глаза в 8-30.
Буду держать в курсе.
И, кстати, на всех возможных источниках вы обязательно найдете мои восхищенные отзывы, потому что я правда in love with these guys! 🩵
Продолжаем рубрику рекомендаций, и сегодня поговорим о самом любимом — о стоматологии. 🦷
Знакома ли вам история, когда после экспериментов в сетевых клиниках опускаются руки? Я прошла этот путь.
И мое главное везение много лет назад — знакомство с хирургом-имплантологом Ильей Игоревичем Гольдштейном.
Это волшебник. У него я не только ставила имплантат, но и он мастерски, без боли и отеков удалил три ненавистные восьмерки. За секунды. Если вы боитесь удаления зубов как огня — вы просто не были у него. 💚
А в этом году случилось второе везение. Благодаря подруге я познакомилась с Ксенией Андреевной Колесник.
Это молодой, но невероятно талантливый стоматолог-терапевт.
С ней мы прошли настоящий квест: вылечили периодонтит и кариес, пытались извлечь забытый предыдущим врачом сломанный инструмент...
А завершили все фантастической реставрацией передних зубов. Теперь у меня по-настоящему красивая улыбка! ⭐️
И знаете, что объединяет этих двух профессионалов, которые спасли мои зубы и нервы? Теперь они работают в одной клинике — Union.
В эту клинику невозможно не влюбиться с первого визита. Не только из-за уровня врачей (это данность), но и из-за атмосферы:
✅ Современное оборудование и безупречная чистота.
✅ Умный сервис: можно решить все проблемы в одном месте.
✅ Живые соцсети: их SMM-команда снимает классные и полезные reels, с ними всегда на связи.
И главное: несмотря на статус, топовое оснащение и локацию, цены здесь средние. Вы не оставите тут всё состояние, вы инвестируете в здоровье и получаете предсказуемый, профессиональный результат.
Union — это тот самый случай, когда клинике хочется доверять, а врачам — благодарить. 💚
Рекомендую каждой! 💚
📍 Union
ул. Комиссара Смирнова, 15В, Санкт-Петербург
Кстати говоря, клиника схема лечения работает с ДМС,но, возможно, не со всеми.
А еще у них есть возможность онлайн консультации , вот 💚
Девочки, делюсь с вами своей первой и очень важной рекомендацией — конечно же, в сфере женского здоровья. 👩⚕️
Найти своего врача, которому можно доверять и который действительно заботится, — это большая удача. А найти такого специалиста в гинекологии — бесценно.
Хочу порекомендовать вам прекрасного врача-гинеколога — Анастасию Александровну.
Это тот доктор, к которому хочется приходить. Не потому что «надо», а потому что после визита к ней чувствуешь спокойствие, профессиональную заботу и понимание. Она внимательно выслушает, подробно всё объяснит и найдёт подход к любой ситуации.
Анастасия Александровна ведёт приём в клинике «Схема лечения» на Новочеркасской.
А ещё у неё есть очень полезный Телеграм-канал, где она делится актуальной информацией о женском здоровье, отвечает на вопросы и развеивает мифы.
Очень рекомендую подписаться!
▶️ https://t.me/gogitauri_doc
Сохраните себе и скиньте подруге! 💚
Знакомство с этим врачом — тот самый шаг, после которого вы перестанете откладывать заботу о себе на потом ❇️
Девочки, а вы смотрите до сих пор клюквенный щербет?
Я все еще жду ,что Омер и Кавылджим снова будут вместе.
В противном случае уже как-будто и не хочется его больше смотреть.
Спойлеры тут оставлять не буду, но без их любви уже не хочется продолжения.
Обсудим? 🐕😳
Друзья, за годы жизни в Петербурге у меня накопился приличный список специалистов, которым бы я хотела поделиться с вами 🩷
Не на правах рекламы,а от всей души, как говорится from the bottom of my heart!
Дайте знать если вам это откликается! 🩷
2025 год проходит к концу.
Можно сойти с ума от мысли, что остался всего какой-то месяц и вот, мы зайдем в 2026 с надеждой и верой в лучшее и чудеса. 🤩🤩🌟
Каким был 2025 для вас?
Был ли он тем самым годом разрушений?
Проигрался ли отшельник, о котором так все говорили?
Мой год прошел быстро!
Просто пролетел.
Я сделала и попробовала много классного.
Много работала. Выгорела.
Мало читала, но купила много книг!
Занималась своим здоровьем.
До сих пор занимаюсь 🙈
Ходила к психологу,в ответ на тест «какой психолог вам нужен?» узнала,что никакой 🐕
Но к психологу все равно сходила, чтобы ну кто-то еще подтвердил мне,что я выгорела.
Завершила все вопросы стоматологии - это просто великая победа 🤍
Ходила в спорт зал 🏋♀️
Плавала, но очень мало.
Встречалась с прекрасными людьми! Люблю вас! 🤩
Влюбилась в «Далекий город» и «великолепный век».
Ходила на много собеседований, но только спустя 9 месяцев поисков, нашла новую работу.
Встретилась с теми,кого не видела несколько лет. По разным причинам.
Осознала,что кто-то совсем не изменился и все так же дорог!
А кто-то уже не будет близок как раньше, просто потому что даже психологически вы на разных уровнях и твой взрослый не хочет спасать того самого чужого ребенка.
Вообще больше в целом никого не хочется спасать.
Раскусить нарциссов стало легче, в целом уже наверное за первые 5 минут общения.
И я не только о мужчинах.
Игры некоторых людей стали очевидными, как будто шоры сняли с глаз.
Выгорание разрушило мою дисциплину, хожу только в зал, остальное просто развалилось.
Буду строить заново.
В общем и целом, 2025 был классный и будет таким еще месяц , поделитесь своими впечатлениями 🤩
Спойлер из новой жизни 👌 - друзья,я активно начинаю искать квартиру в Москве.
Если у вас есть друзья/знакомые/коллеги ,кто сдает квартиру на длительный срок , поделитесь,пожалуйста 🩷
Ситуация последнего полугодия в одном рилсе или почему я пропала из блога.
Скучали? Я да!💚
В общем и целом, в какой-то момент времени я и правда думала,что просто не справляюсь со всем происходящим на работе, а потом оценив все объемы стало понятно, что с этим в целом мало кто справится.
Признавайтесь, было? ➕🐕
В моей жизни грядут большие перемены, снова Плутон решил навести порядки, и я в большом предвкушении, вот 💚
В очередной раз убеждаюсь , на своем примере к сожалению, как сильно отсутствие отдыха и высокие рабочие нагрузки влияют на наше общее самочувствие.
Месяц назад рассказывала вам о том,что первым сигналом о моем ментальном перегрузе стало проблемы с ЖКТ.
Гастроэнтеролог чуть ли не прямо сообщил о том,что мой кишечник в депрессии от бесконечных стрессов и перегрузов.
Сейчас я ушла в отпуск, чтобы просто поспать, перезагрузиться,не думать о работе и т.д.
Знаете,что случилось? Как только закончился последний рабочий день, меня накрыла ужасная боль в горле, следом подкатил насморк,температура и полный букет.
Вероятнее всего, организм работал на последней нервной клетке и как только он понял,что можно больше не работать, расслабился и ушел на восстановление.
Сейчас я на больничном,отпуск автоматически продлился, лежу под одеялом,смотрю «далекий город» и пишу вам этот пост, чтобы в следующий раз ,когда вы захотите отменить / перенести отпуск, вы 10 раз обдумали это и все же взяли свой заслуженный отдых!
Как началась ваша осень? 🍂
Последние две недели испытывала проблемы с ЖКТ.
Хотя я за всю свою жизнь никогда не обращалась к врачам с такими проблемами,потому что их просто не было.
Сдавала анализы, делала узи, принимала лекарства, сидела на диете, чтобы сегодня на приеме у гастроэнтеролога услышать, что это все от стресса и надо бы попить афобазол.
Берегите себя, и поменьше нервничайте, всем афобазол 😘
У меня тут случились импульсивные книжные покупки. 🤩👩🤩
Так что пока я жду свой заказ из трех новых книг, поделитесь тем, что читаете сейчас?
Мое текущее чтиво - «Женщины, которые ждут слишком долго».
Одна из самых популярных рекомендаций на пинтерест. 🤩
Жду ваши рекомендации в комментарии 🤩
+3
Астрологи рекомендовали в этот коридор затмений заняться творчеством. Вот 🤩🌙🤩
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
