fa
Feedback
🫧 LoliChrome 🫧

🫧 LoliChrome 🫧

رفتن به کانال در Telegram

формирую свое некомпетентное мнение лаковый канал: https://t.me/loli_nailz сэйл: https://t.me/lolisale youtube: https://youtube.com/@loli_maniac pinterest: https://pin.it/7jGEN6srG для связи: skoda.nyan@gmail.com (или @loli_maniac)

نمایش بیشتر
1 528
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-97 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:21

блин, рука к голове прилипла🤔 как видите пытаюсь заставить фараона (и бахуса немношк) отработать свою стоимость по полной пр
+1
блин, рука к голове прилипла🤔 как видите пытаюсь заставить фараона (и бахуса немношк) отработать свою стоимость по полной программе матовые #cosmicbrushes serenity

владельцам холодной луны привет, остальным соболезную какая все же классная палетка, беспроигрышные варианты сочетаний и убой
+2
владельцам холодной луны привет, остальным соболезную какая все же классная палетка, беспроигрышные варианты сочетаний и убойные сияхи #ensleyreign cold moon

ночью меня кошмарили звуки за окном, а я пошла кошмарить коллег на глазах #blendbunny rotten и #tammytanuka фараон
ночью меня кошмарили звуки за окном, а я пошла кошмарить коллег на глазах #blendbunny rotten и #tammytanuka фараон

боже, спасибо за возможность шароёбиться #blendbunny rotten #tammytanuka бахус фараон в качестве хайлайтера 🤩
+4
боже, спасибо за возможность шароёбиться #blendbunny rotten #tammytanuka бахус фараон в качестве хайлайтера 🤩

моя вольная фантазия: как могла бы выглядеть виверна #tammytanuka, будь она менее мрачной бахус и фараон просто разъеб, повер
+4
моя вольная фантазия: как могла бы выглядеть виверна #tammytanuka, будь она менее мрачной бахус и фараон просто разъеб, поверьте мне на слово (ведь я не создана для того чтоб выставлять несколько источников света) красный пигмент в волосах ожидаемо застрял, но не все равно не смог остановить меня от осветления челки, ведь она все равно постоянно срезается, а значит рано или поздно оттенок станет более однородным 😱

попытка вдохновиться Rainbow Room #blendbunny blends #viseart editorial brights
+1
попытка вдохновиться Rainbow Room #blendbunny blends #viseart editorial brights

я этот макияж назвала черничным мохито, так и запишем #blendbunny sugar and grunge #electrumcosmetics celestial witch
+1
я этот макияж назвала черничным мохито, так и запишем #blendbunny sugar and grunge #electrumcosmetics celestial witch

ездила встречаться с лаковыми царицами, надо было быть при параде (вчера это лицо умирало вместе с хозяйкой от отравления, де
+3
ездила встречаться с лаковыми царицами, надо было быть при параде (вчера это лицо умирало вместе с хозяйкой от отравления, держу в курсе) появилось второе/пятое/десятое дыхание любви к палеткам тамми, захотелось снова с ними играться сегодня у нас волк лунного затмения, смущенный улыбчивый аксолотль и небеснокрылая амбарная сова. по-моему вышло прикольно! на щеках кстати дуновение июня, поверх sleepy girl. я уже и забыла насколько это красивый продукт, кайфанула дико и даже получила комплимент! #tammytanuka

я вообще-то рассчитывала на что-то более аккуратное и симпатичное в макияже сегодня, но упавший сайт тануки и безуспешные поп
+1
я вообще-то рассчитывала на что-то более аккуратное и симпатичное в макияже сегодня, но упавший сайт тануки и безуспешные попытки оформить заказ на протяжении полутора часов сделали свое дело но не пропадать же добру, пусть и не самому удачному!

никогда не угадаете что на глазах!
+3
никогда не угадаете что на глазах!

сегодня косплею тост с маслом и джемом
сегодня косплею тост с маслом и джемом

макияж для того чтоб предаваться чревоугодию с мужем перед работой 👠 матовые #blendbunny rotten сияха какой-то древний самоп
+3
макияж для того чтоб предаваться чревоугодию с мужем перед работой 👠 матовые #blendbunny rotten сияха какой-то древний самопресс с алика (что-то типа солнечной умиротворенности тануки)

офигеть, макияж не плесенью! #cosmicbrushes serenity ближе к внутреннему уголку wicked wildflowers из underland #ensleyreign
+1
офигеть, макияж не плесенью! #cosmicbrushes serenity ближе к внутреннему уголку wicked wildflowers из underland #ensleyreign ближе к внешнему #devinah galene

+3
все еще #blendbunny rotten x #bellabeautebar recently deinfuenced 💙

второй раз крашусь виртуальной елкой от #nabyo (первый тут) какой же охрененно красивый пигмент! вспоминая свои первые впечат
+8
второй раз крашусь виртуальной елкой от #nabyo (первый тут) какой же охрененно красивый пигмент! вспоминая свои первые впечатления от него, понимаю насколько обманчивы они были. в банке он кажется мультихромом на темной подложке, на деле же база очень вуальная и можно вписать в любые цветовые сочетания. ну очень красиво! во внутреннем уголочке сказание о кумихо, матовые #blendbunny rotten 😊

хочется обратно +30 и больше ничего не хочется, клянусь очередной макияж #blendbunny rotten и решила вспомнить былые времена
+5
хочется обратно +30 и больше ничего не хочется, клянусь очередной макияж #blendbunny rotten и решила вспомнить былые времена и почему я так любила пигменты от #nabyo тут брокерский броккенский признак и сказание о кумихо 🥰

моя активность в блоге и так оставляла желать лучшего, а с наступлением тепла я вообще хочу только ШАРАЕБИТЬСЯ (ну да, сегодн
+4
моя активность в блоге и так оставляла желать лучшего, а с наступлением тепла я вообще хочу только ШАРАЕБИТЬСЯ (ну да, сегодня конечно не особо тепло, ну ничего) поэтому предлагаю вам потерпеть мой щитпостинг 🐱

#пустыебанки накопилась небольшая порция, но копится оно ооооочень долго, поэтому я посчитала что время пришло 🤣 dr. althea
+4
#пустыебанки накопилась небольшая порция, но копится оно ооооочень долго, поэтому я посчитала что время пришло 🤣 dr. althea 147 - текстура приятная, но на этом будто все плюсы заканчиваются. абсолютно обычный крем, коих огромная масса и в более бюджетном ценовом сегменте. закончила абсолютно без удовольствия и повторять точно не буду, тот же барьерник от celimax или базовый крем dtms зашли намного больше и повторялись неоднократно. тонер klairs тоже ничем не удивил, нормальный, ощущается комфортно, но добивала я его очень долго, тупо не хотелось им пользоваться. огромная бадья консилера tart shape tape. ну икона, если бы не хотелось пробовать новое точно вернулась бы к нему. носила и локально, и на все лицо, люблю. сыворотка magic trip с витамином c cha u kao - звезд с неба не хватает, но как базовый уход ничего. учитывая ее стоимость возможно повторила бы позднее, чисто чтоб поддерживать тон кожи чуть более ровным сыворотка под глаза axis-y тоже оказалась для меня абсолютно проходной банкой, все время использования я просто ждала пока она закончится 😱 были ли у вас за последнее время пустые банки из разряда ВАУ? хочу о них узнать!

я выползаю только вместе с солнцем 🤩 сегодня весь макияж строился вокруг маникюра, больше фото которого можно посмотреть ТУТ
+2
я выползаю только вместе с солнцем 🤩 сегодня весь макияж строился вокруг маникюра, больше фото которого можно посмотреть ТУТАЧКИ