🫧 LoliChrome 🫧
رفتن به کانال در Telegram
формирую свое некомпетентное мнение лаковый канал: https://t.me/loli_nailz сэйл: https://t.me/lolisale youtube: https://youtube.com/@loli_maniac pinterest: https://pin.it/7jGEN6srG для связи: skoda.nyan@gmail.com (или @loli_maniac)
نمایش بیشتر1 528
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-97 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
1 528
+1
блин, рука к голове прилипла🤔
как видите пытаюсь заставить фараона (и бахуса немношк) отработать свою стоимость по полной программе
матовые #cosmicbrushes serenity
1 528
+2
владельцам холодной луны привет, остальным соболезную
какая все же классная палетка, беспроигрышные варианты сочетаний и убойные сияхи
#ensleyreign cold moon
1 528
ночью меня кошмарили звуки за окном, а я пошла кошмарить коллег
на глазах #blendbunny rotten и #tammytanuka фараон
1 528
+4
боже, спасибо за возможность шароёбиться
#blendbunny rotten
#tammytanuka бахус
фараон в качестве хайлайтера 🤩
1 528
+4
моя вольная фантазия: как могла бы выглядеть виверна #tammytanuka, будь она менее мрачной
бахус и фараон просто разъеб, поверьте мне на слово (ведь я не создана для того чтоб выставлять несколько источников света)
красный пигмент в волосах ожидаемо застрял, но не все равно не смог остановить меня от осветления челки, ведь она все равно постоянно срезается, а значит рано или поздно оттенок станет более однородным 😱
1 528
+1
попытка вдохновиться Rainbow Room
#blendbunny blends
#viseart editorial brights
1 528
+1
я этот макияж назвала черничным мохито, так и запишем
#blendbunny sugar and grunge
#electrumcosmetics celestial witch
1 528
+3
ездила встречаться с лаковыми царицами, надо было быть при параде (вчера это лицо умирало вместе с хозяйкой от отравления, держу в курсе)
появилось второе/пятое/десятое дыхание любви к палеткам тамми, захотелось снова с ними играться
сегодня у нас волк лунного затмения, смущенный улыбчивый аксолотль и небеснокрылая амбарная сова. по-моему вышло прикольно!
на щеках кстати дуновение июня, поверх sleepy girl. я уже и забыла насколько это красивый продукт, кайфанула дико и даже получила комплимент!
#tammytanuka
1 528
+1
я вообще-то рассчитывала на что-то более аккуратное и симпатичное в макияже сегодня, но упавший сайт тануки и безуспешные попытки оформить заказ на протяжении полутора часов сделали свое дело
но не пропадать же добру, пусть и не самому удачному!
1 528
+3
макияж для того чтоб предаваться чревоугодию с мужем перед работой 👠
матовые #blendbunny rotten
сияха какой-то древний самопресс с алика (что-то типа солнечной умиротворенности тануки)
1 528
+1
офигеть, макияж не плесенью!
#cosmicbrushes serenity
ближе к внутреннему уголку wicked wildflowers из underland #ensleyreign
ближе к внешнему #devinah galene
1 528
+8
второй раз крашусь виртуальной елкой от #nabyo (первый тут)
какой же охрененно красивый пигмент! вспоминая свои первые впечатления от него, понимаю насколько обманчивы они были. в банке он кажется мультихромом на темной подложке, на деле же база очень вуальная и можно вписать в любые цветовые сочетания.
ну очень красиво!
во внутреннем уголочке сказание о кумихо, матовые #blendbunny rotten 😊
1 528
+5
хочется обратно +30 и больше ничего не хочется, клянусь
очередной макияж #blendbunny rotten
и решила вспомнить былые времена и почему я так любила пигменты от #nabyo
тут брокерский броккенский признак и сказание о кумихо 🥰
1 528
+4
моя активность в блоге и так оставляла желать лучшего, а с наступлением тепла я вообще хочу только ШАРАЕБИТЬСЯ (ну да, сегодня конечно не особо тепло, ну ничего)
поэтому предлагаю вам потерпеть мой щитпостинг 🐱
1 528
+4
#пустыебанки
накопилась небольшая порция, но копится оно ооооочень долго, поэтому я посчитала что время пришло 🤣
dr. althea 147 - текстура приятная, но на этом будто все плюсы заканчиваются. абсолютно обычный крем, коих огромная масса и в более бюджетном ценовом сегменте. закончила абсолютно без удовольствия и повторять точно не буду, тот же барьерник от celimax или базовый крем dtms зашли намного больше и повторялись неоднократно.
тонер klairs тоже ничем не удивил, нормальный, ощущается комфортно, но добивала я его очень долго, тупо не хотелось им пользоваться.
огромная бадья консилера tart shape tape. ну икона, если бы не хотелось пробовать новое точно вернулась бы к нему. носила и локально, и на все лицо, люблю.
сыворотка magic trip с витамином c cha u kao - звезд с неба не хватает, но как базовый уход ничего. учитывая ее стоимость возможно повторила бы позднее, чисто чтоб поддерживать тон кожи чуть более ровным
сыворотка под глаза axis-y тоже оказалась для меня абсолютно проходной банкой, все время использования я просто ждала пока она закончится 😱
были ли у вас за последнее время пустые банки из разряда ВАУ? хочу о них узнать!
1 528
я выползаю только вместе с солнцем 🤩
сегодня весь макияж строился вокруг маникюра, больше фото которого можно посмотреть ТУТАЧКИ
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
