🫧 LoliChrome 🫧
رفتن به کانال در Telegram
формирую свое некомпетентное мнение лаковый канал: https://t.me/loli_nailz сэйл: https://t.me/lolisale youtube: https://youtube.com/@loli_maniac pinterest: https://pin.it/7jGEN6srG для связи: skoda.nyan@gmail.com (или @loli_maniac)
نمایش بیشتر1 524
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-97 روز
-1230 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+11
در 1 کانالها
مه '26
+11
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+15
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+23
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+18
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+18
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+18
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+21
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+31
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+26
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+33
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+32
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+24
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+40
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+56
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+55
در 5 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+90
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+133
در 19 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+88
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+143
در 9 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+104
در 16 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+63
در 4 کانالها
Get PRO
اوت '24
+97
در 7 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+98
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+90
در 10 کانالها
Get PRO
مه '24
+113
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+105
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '24
+114
در 6 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+203
در 16 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+121
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+79
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+62
در 5 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+96
در 9 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+496
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +2 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +2 |
پستهای کانال
+3
матовые #viseart cool mattes (отхваченная с вб за две тыщи)
очередная отличная палетка визи, очень люблю
с момента получения (три дня) это уже третий макияж
сияшки #electrumcosmetics celestial witch
на губах #mac hodgepodge (на волне любви к film noir не устояла и купила еще один оттенок) и карандаш #bcolour 615
| 2 | پیام ویدیو | 528 |
| 3 | блин, рука к голове прилипла🤔
как видите пытаюсь заставить фараона (и бахуса немношк) отработать свою стоимость по полной программе
матовые #cosmicbrushes serenity | 495 |
| 4 | владельцам холодной луны привет, остальным соболезную
какая все же классная палетка, беспроигрышные варианты сочетаний и убойные сияхи
#ensleyreign cold moon | 556 |
| 5 | ночью меня кошмарили звуки за окном, а я пошла кошмарить коллег
на глазах #blendbunny rotten и #tammytanuka фараон | 531 |
| 6 | боже, спасибо за возможность шароёбиться
#blendbunny rotten
#tammytanuka бахус
фараон в качестве хайлайтера 🤩 | 580 |
| 7 | моя вольная фантазия: как могла бы выглядеть виверна #tammytanuka, будь она менее мрачной
бахус и фараон просто разъеб, поверьте мне на слово (ведь я не создана для того чтоб выставлять несколько источников света)
красный пигмент в волосах ожидаемо застрял, но не все равно не смог остановить меня от осветления челки, ведь она все равно постоянно срезается, а значит рано или поздно оттенок станет более однородным 😱 | 868 |
| 8 | попытка вдохновиться Rainbow Room
#blendbunny blends
#viseart editorial brights | 727 |
| 9 | я этот макияж назвала черничным мохито, так и запишем
#blendbunny sugar and grunge
#electrumcosmetics celestial witch | 754 |
| 10 | ездила встречаться с лаковыми царицами, надо было быть при параде (вчера это лицо умирало вместе с хозяйкой от отравления, держу в курсе)
появилось второе/пятое/десятое дыхание любви к палеткам тамми, захотелось снова с ними играться
сегодня у нас волк лунного затмения, смущенный улыбчивый аксолотль и небеснокрылая амбарная сова. по-моему вышло прикольно!
на щеках кстати дуновение июня, поверх sleepy girl. я уже и забыла насколько это красивый продукт, кайфанула дико и даже получила комплимент!
#tammytanuka | 1 002 |
| 11 | я вообще-то рассчитывала на что-то более аккуратное и симпатичное в макияже сегодня, но упавший сайт тануки и безуспешные попытки оформить заказ на протяжении полутора часов сделали свое дело
но не пропадать же добру, пусть и не самому удачному! | 909 |
| 12 | никогда не угадаете что на глазах! | 958 |
| 13 | сегодня косплею тост с маслом и джемом | 822 |
| 14 | макияж для того чтоб предаваться чревоугодию с мужем перед работой 👠
матовые #blendbunny rotten
сияха какой-то древний самопресс с алика (что-то типа солнечной умиротворенности тануки) | 916 |
| 15 | офигеть, макияж не плесенью!
#cosmicbrushes serenity
ближе к внутреннему уголку wicked wildflowers из underland #ensleyreign
ближе к внешнему #devinah galene | 932 |
| 16 | все еще #blendbunny rotten x #bellabeautebar recently deinfuenced 💙 | 905 |
| 17 | второй раз крашусь виртуальной елкой от #nabyo (первый тут)
какой же охрененно красивый пигмент! вспоминая свои первые впечатления от него, понимаю насколько обманчивы они были. в банке он кажется мультихромом на темной подложке, на деле же база очень вуальная и можно вписать в любые цветовые сочетания.
ну очень красиво!
во внутреннем уголочке сказание о кумихо, матовые #blendbunny rotten 😊 | 843 |
| 18 | хочется обратно +30 и больше ничего не хочется, клянусь
очередной макияж #blendbunny rotten
и решила вспомнить былые времена и почему я так любила пигменты от #nabyo
тут брокерский броккенский признак и сказание о кумихо 🥰 | 717 |
| 19 | моя активность в блоге и так оставляла желать лучшего, а с наступлением тепла я вообще хочу только ШАРАЕБИТЬСЯ (ну да, сегодня конечно не особо тепло, ну ничего)
поэтому предлагаю вам потерпеть мой щитпостинг 🐱 | 693 |
| 20 | #пустыебанки
накопилась небольшая порция, но копится оно ооооочень долго, поэтому я посчитала что время пришло 🤣
dr. althea 147 - текстура приятная, но на этом будто все плюсы заканчиваются. абсолютно обычный крем, коих огромная масса и в более бюджетном ценовом сегменте. закончила абсолютно без удовольствия и повторять точно не буду, тот же барьерник от celimax или базовый крем dtms зашли намного больше и повторялись неоднократно.
тонер klairs тоже ничем не удивил, нормальный, ощущается комфортно, но добивала я его очень долго, тупо не хотелось им пользоваться.
огромная бадья консилера tart shape tape. ну икона, если бы не хотелось пробовать новое точно вернулась бы к нему. носила и локально, и на все лицо, люблю.
сыворотка magic trip с витамином c cha u kao - звезд с неба не хватает, но как базовый уход ничего. учитывая ее стоимость возможно повторила бы позднее, чисто чтоб поддерживать тон кожи чуть более ровным
сыворотка под глаза axis-y тоже оказалась для меня абсолютно проходной банкой, все время использования я просто ждала пока она закончится 😱
были ли у вас за последнее время пустые банки из разряда ВАУ? хочу о них узнать! | 945 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
