fa
Feedback
🫧 LoliChrome 🫧

🫧 LoliChrome 🫧

رفتن به کانال در Telegram

формирую свое некомпетентное мнение лаковый канал: https://t.me/loli_nailz сэйл: https://t.me/lolisale youtube: https://youtube.com/@loli_maniac pinterest: https://pin.it/7jGEN6srG для связи: skoda.nyan@gmail.com (или @loli_maniac)

نمایش بیشتر
1 524
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-97 روز
-1230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+11
در 1 کانال‌ها
مه '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+32
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+40
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+56
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+55
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+90
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+133
در 19 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+88
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+143
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+104
در 16 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+63
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+97
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+98
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+90
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+113
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+105
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+114
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+203
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+121
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+79
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+62
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+96
در 9 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+496
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+2
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
матовые #viseart cool mattes (отхваченная с вб за две тыщи) очередная отличная палетка визи, очень люблю с момента получения
+3
матовые #viseart cool mattes (отхваченная с вб за две тыщи) очередная отличная палетка визи, очень люблю с момента получения (три дня) это уже третий макияж сияшки #electrumcosmetics celestial witch на губах #mac hodgepodge (на волне любви к film noir не устояла и купила еще один оттенок) и карандаш #bcolour 615

2
پیام ویدیو
528
3
блин, рука к голове прилипла🤔 как видите пытаюсь заставить фараона (и бахуса немношк) отработать свою стоимость по полной пр+1
блин, рука к голове прилипла🤔 как видите пытаюсь заставить фараона (и бахуса немношк) отработать свою стоимость по полной программе матовые #cosmicbrushes serenity
495
4
владельцам холодной луны привет, остальным соболезную какая все же классная палетка, беспроигрышные варианты сочетаний и убой+2
владельцам холодной луны привет, остальным соболезную какая все же классная палетка, беспроигрышные варианты сочетаний и убойные сияхи #ensleyreign cold moon
556
5
ночью меня кошмарили звуки за окном, а я пошла кошмарить коллег на глазах #blendbunny rotten и #tammytanuka фараон
ночью меня кошмарили звуки за окном, а я пошла кошмарить коллег на глазах #blendbunny rotten и #tammytanuka фараон
531
6
боже, спасибо за возможность шароёбиться #blendbunny rotten #tammytanuka бахус фараон в качестве хайлайтера 🤩+4
боже, спасибо за возможность шароёбиться #blendbunny rotten #tammytanuka бахус фараон в качестве хайлайтера 🤩
580
7
моя вольная фантазия: как могла бы выглядеть виверна #tammytanuka, будь она менее мрачной бахус и фараон просто разъеб, повер+4
моя вольная фантазия: как могла бы выглядеть виверна #tammytanuka, будь она менее мрачной бахус и фараон просто разъеб, поверьте мне на слово (ведь я не создана для того чтоб выставлять несколько источников света) красный пигмент в волосах ожидаемо застрял, но не все равно не смог остановить меня от осветления челки, ведь она все равно постоянно срезается, а значит рано или поздно оттенок станет более однородным 😱
868
8
попытка вдохновиться Rainbow Room #blendbunny blends #viseart editorial brights+1
попытка вдохновиться Rainbow Room #blendbunny blends #viseart editorial brights
727
9
я этот макияж назвала черничным мохито, так и запишем #blendbunny sugar and grunge #electrumcosmetics celestial witch+1
я этот макияж назвала черничным мохито, так и запишем #blendbunny sugar and grunge #electrumcosmetics celestial witch
754
10
ездила встречаться с лаковыми царицами, надо было быть при параде (вчера это лицо умирало вместе с хозяйкой от отравления, де+3
ездила встречаться с лаковыми царицами, надо было быть при параде (вчера это лицо умирало вместе с хозяйкой от отравления, держу в курсе) появилось второе/пятое/десятое дыхание любви к палеткам тамми, захотелось снова с ними играться сегодня у нас волк лунного затмения, смущенный улыбчивый аксолотль и небеснокрылая амбарная сова. по-моему вышло прикольно! на щеках кстати дуновение июня, поверх sleepy girl. я уже и забыла насколько это красивый продукт, кайфанула дико и даже получила комплимент! #tammytanuka
1 002
11
я вообще-то рассчитывала на что-то более аккуратное и симпатичное в макияже сегодня, но упавший сайт тануки и безуспешные поп+1
я вообще-то рассчитывала на что-то более аккуратное и симпатичное в макияже сегодня, но упавший сайт тануки и безуспешные попытки оформить заказ на протяжении полутора часов сделали свое дело но не пропадать же добру, пусть и не самому удачному!
909
12
никогда не угадаете что на глазах!+3
никогда не угадаете что на глазах!
958
13
сегодня косплею тост с маслом и джемом
сегодня косплею тост с маслом и джемом
822
14
макияж для того чтоб предаваться чревоугодию с мужем перед работой 👠 матовые #blendbunny rotten сияха какой-то древний самоп+3
макияж для того чтоб предаваться чревоугодию с мужем перед работой 👠 матовые #blendbunny rotten сияха какой-то древний самопресс с алика (что-то типа солнечной умиротворенности тануки)
916
15
офигеть, макияж не плесенью! #cosmicbrushes serenity ближе к внутреннему уголку wicked wildflowers из underland #ensleyreign+1
офигеть, макияж не плесенью! #cosmicbrushes serenity ближе к внутреннему уголку wicked wildflowers из underland #ensleyreign ближе к внешнему #devinah galene
932
16
все еще #blendbunny rotten x #bellabeautebar recently deinfuenced 💙+3
все еще #blendbunny rotten x #bellabeautebar recently deinfuenced 💙
905
17
второй раз крашусь виртуальной елкой от #nabyo (первый тут) какой же охрененно красивый пигмент! вспоминая свои первые впечат+8
второй раз крашусь виртуальной елкой от #nabyo (первый тут) какой же охрененно красивый пигмент! вспоминая свои первые впечатления от него, понимаю насколько обманчивы они были. в банке он кажется мультихромом на темной подложке, на деле же база очень вуальная и можно вписать в любые цветовые сочетания. ну очень красиво! во внутреннем уголочке сказание о кумихо, матовые #blendbunny rotten 😊
843
18
хочется обратно +30 и больше ничего не хочется, клянусь очередной макияж #blendbunny rotten и решила вспомнить былые времена+5
хочется обратно +30 и больше ничего не хочется, клянусь очередной макияж #blendbunny rotten и решила вспомнить былые времена и почему я так любила пигменты от #nabyo тут брокерский броккенский признак и сказание о кумихо 🥰
717
19
моя активность в блоге и так оставляла желать лучшего, а с наступлением тепла я вообще хочу только ШАРАЕБИТЬСЯ (ну да, сегодн+4
моя активность в блоге и так оставляла желать лучшего, а с наступлением тепла я вообще хочу только ШАРАЕБИТЬСЯ (ну да, сегодня конечно не особо тепло, ну ничего) поэтому предлагаю вам потерпеть мой щитпостинг 🐱
693
20
#пустыебанки накопилась небольшая порция, но копится оно ооооочень долго, поэтому я посчитала что время пришло 🤣 dr. althea+4
#пустыебанки накопилась небольшая порция, но копится оно ооооочень долго, поэтому я посчитала что время пришло 🤣 dr. althea 147 - текстура приятная, но на этом будто все плюсы заканчиваются. абсолютно обычный крем, коих огромная масса и в более бюджетном ценовом сегменте. закончила абсолютно без удовольствия и повторять точно не буду, тот же барьерник от celimax или базовый крем dtms зашли намного больше и повторялись неоднократно. тонер klairs тоже ничем не удивил, нормальный, ощущается комфортно, но добивала я его очень долго, тупо не хотелось им пользоваться. огромная бадья консилера tart shape tape. ну икона, если бы не хотелось пробовать новое точно вернулась бы к нему. носила и локально, и на все лицо, люблю. сыворотка magic trip с витамином c cha u kao - звезд с неба не хватает, но как базовый уход ничего. учитывая ее стоимость возможно повторила бы позднее, чисто чтоб поддерживать тон кожи чуть более ровным сыворотка под глаза axis-y тоже оказалась для меня абсолютно проходной банкой, все время использования я просто ждала пока она закончится 😱 были ли у вас за последнее время пустые банки из разряда ВАУ? хочу о них узнать!
945