fa
Feedback
Марк Чернослив + LIVE Уссурийск

Марк Чернослив + LIVE Уссурийск

رفتن به کانال در Telegram
6 847
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
Сил, терпения 🤞🏼 Видео от подписчицы ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Мишка в центре скучает под дождем 🥲» - пишет подписчик Самый грустный пост на сегодня ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Здравствуйте, Марк, можно опубликовать.5 сентября в 12 часов возле Гимназии 133 по улице Слободская, 5 был украден велосипед ВМХ данным мальчиком, возможно кто-то узнает его, может родители его узнают, заявление в полицию написано, спасибо» - пишет подписчица ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

У жительниц Уссурийска спросили предпочтения по автомобилям для шанса пойти с ними на свидание Сжижил со страницы «олимп авто» ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

📍ул.Некрасова Вчера в центре пенс докопался до военного 🤷🏼‍♂️ Видео от подписчика ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«За новоникольском в сторону Галенки жесткое дтп из 4-5 машин» - пишет подписчик Прошедшей ночью ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Въезд в город. Движение затруднено» - пишет подписчик ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

В Уссурийске проверили торговые объекты на наличие урн По результатам рейда выявлено 10 нарушений правил благоустройства. Пре
В Уссурийске проверили торговые объекты на наличие урн
По результатам рейда выявлено 10 нарушений правил благоустройства. Предпринимателям выдали 7 рекомендаций по устранению недостатков, 1 официальное извещение и составили 2 протокола о нарушениях. По правилам владельцы обязаны устанавливать и содержать урны у входов в здания. Проверки продолжаются.
Сообщает администрация Уссурийска ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

📍Влад.шоссе Мужчина упал когда переходил по пешеходному. Остановились автомобилисты не сразу… Сегодня вечером. ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Друзья, готова афиша нашего праздника! Обратите внимание, что ещё можно подать заявки на конкурс Беби авто, а также на Уссур
«Друзья, готова афиша нашего праздника! Обратите внимание, что ещё можно подать заявки на конкурс Беби авто, а также на Уссурийские семейные игры! 😉» Сообщает Управление культуры города ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Марк, здравствуйте! Опубликуйте, пожалуйста! Уже нет никаких сил, администрация бездействует, как обычно.. пишу от всех роди
«Марк, здравствуйте! Опубликуйте, пожалуйста! Уже нет никаких сил, администрация бездействует, как обычно.. пишу от всех родителей, проживающих по улице Волочаевская, чьи дети учатся в школе N4, расположенной по адресу Пушкина, 77. Дело в том, что путь до школы идет через заправку ННК, далее по НЕРЕГУЛИРУЕМОМУ пешеходному переходу на ул.Кранознаменная (кольцо Пушкина), это единственный ближайший путь до школы. После перекрытия чичеринского моста поток машин увеличился в разы, как и автомобилистов, превышающих скоростной режим и, невидящих даже взрослых пешеходов, летя на этом промежутке дороги со скоростью света, что уж там говорить о детях, которые в зимнее время суток будут еще более заметны, чем сейчас! На просьбу усыновить лежачий полицейский, или же светофор (это ведь начальная школа, там учатся начальные классы) - в ответ тишина… может быть через Вас будет какое-то решение… это ведь дети, малые дети… мы учим детей правильно переходить дорогу, но к сожалению, от неадекватных водЯтлов невозможно застраховать даже взрослых, чего уж там говорить о маленьких детях… на этом пешеходном переходе неоднократно сбивали людей, взрослых «видимых» людей.. а рядом со школой и по-совести и по закону должен быть либо светофор, либо (в крайнем случае) лежачий полицейский! Спасибо.» Больше всего от подписчиков Чернослива тут: @otpodussur

«Привет, выложи ху*лу слепого. Пешеход Пушкина-Краснознамённая перед кольцом.» - пишет подписчик ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

Президент в Приморье 👌🏼 ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

Момент ДТП попал на видео. Сегодня днем. Прислал подписчик. ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

В сентябре стартует ремонт мостового сооружения на 6 километре Работы по приведению в надлежащее состояние путепровода на уча
В сентябре стартует ремонт мостового сооружения на 6 километре
Работы по приведению в надлежащее состояние путепровода на участке автомобильной дороги "Подъезд к г. Уссурийску от автомобильной дороги Хабаровск - Владивосток" начнутся уже в этом месяце. Электронный аукцион по восстановлению деформационных швов размещен на площадке ЕИС. Исполнителя работ определят 9 сентября. Проведенное специалистами обследование показало, что на участке необходим ремонт на сумму почти 7,7 млн. рублей.
Сообщает администрация Уссурийска ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

3 сентября 1866 года - дата первого упоминания о селе Никольском, впоследствии преобразованном в город Уссурийск 🎉 Сообщает
3 сентября 1866 года - дата первого упоминания о селе Никольском, впоследствии преобразованном в город Уссурийск 🎉 Сообщает Википедия ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Добрый вечер Марк ! Выложите, пожалуйста, видео по сегодняшний ситуации днем…:
Добрый вечер всем! Хочу пояснить по сегодняшние ситуации днем! (Цирк да и только ) Я хозяйка этого авто ! Рассказываю предысторию. Сегодня утром приехала моя сестра из Хабаровска на пмж в Уссурийск. Я ее встретила, отвезла домой по адресу. По приезду я действительно там встала, с целью выгружать баулы в подъезд и далее на верх на нужный нам этаж. Далее выхожу на улицу , меня встречает этот мужчина и говорит : - "ТЫ" вообще что считаешь ты нормально тут встала ! Я говорю, а в чем собственно проблема ? Да я здесь встала, машину разгружали! - Я тебя тут жду 20 мин! Я говоря : Мужчина что "ВЫ" начинаете , ну да разгружали дальше что ? Затем последовали следующие слова в мой адрес : Я тебе колеса проткну в следующий раз !!! И маты !!! Говорил про скорую итд !!! Я все прекрасно понимаю !!! Ну але как я должна разгружаться ?! С соседней улице ???!!! После этих слов, он начал уходить ( матов) Я ему говорю а ну постой иди сюда !!! Включила телефон и записала как он меня назвал ( для своего личного пользования) заметьте не выложила как он !!! Далее он отошел, я подкупила сигарету и смотрю он возвращается ко мне я подождала ))) он пришел меня снимать. На этом мы разошлись. Я уехала по своим делам во Влад! И забыла всю эту ситуацию. К вечеру мне знакомые начали писать, что машина на просторах интернета!!! Тоесть я злая летела домой обратно, - угрожал расправой колес ! - маты в мой в адрес ! - слил в сеть видео !!! По итогу! Мне не составило труда найти его квартиру и ФИО. Т. К наши бабушки дружат ))) или уже дружили после этого ))) Привет Сережа 👋 !!! Я приехала к нему , и спрашиваю. Как он вообще чувствует себя ? 🤷‍♀️ нормальный человек !? Я предложила ему , как настоящему мужчине 💪публичное извинение после того , что он натворил. Он отказался 🤷‍♀️ он считает , что он прав. Выяснилось во двор загоняют чужие тачки. Но чувак решил на мне оторваться . И кстати машина моя на сигналке 👌🏻»
- пишет подписчица ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

Сегодня вечером. Фото от подписчика. ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Сегодня вечером. Фото от подписчика. ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18