Марк Чернослив + LIVE Уссурийск
الذهاب إلى القناة على Telegram
Марк чернослив Купить рекламу: https://telega.in/c/mark2chee
إظهار المزيد6 847
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-1930 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
Сил, терпения 🤞🏼
Видео от подписчицы
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«Мишка в центре скучает под дождем 🥲»
- пишет подписчик
Самый грустный пост на сегодня
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«Здравствуйте, Марк, можно опубликовать.5 сентября в 12 часов возле Гимназии 133 по улице Слободская, 5 был украден велосипед ВМХ данным мальчиком, возможно кто-то узнает его, может родители его узнают, заявление в полицию написано, спасибо»
- пишет подписчица
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
У жительниц Уссурийска спросили предпочтения по автомобилям для шанса пойти с ними на свидание
Сжижил со страницы «олимп авто»
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
📍ул.Некрасова
Вчера в центре пенс докопался до военного 🤷🏼♂️
Видео от подписчика
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«За новоникольском в сторону Галенки жесткое дтп из 4-5 машин»
- пишет подписчик
Прошедшей ночью
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«Въезд в город. Движение затруднено»
- пишет подписчик
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
В Уссурийске проверили торговые объекты на наличие урн
По результатам рейда выявлено 10 нарушений правил благоустройства. Предпринимателям выдали 7 рекомендаций по устранению недостатков, 1 официальное извещение и составили 2 протокола о нарушениях. По правилам владельцы обязаны устанавливать и содержать урны у входов в здания. Проверки продолжаются.Сообщает администрация Уссурийска ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
📍Влад.шоссе
Мужчина упал когда переходил по пешеходному.
Остановились автомобилисты не сразу…
Сегодня вечером.
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«Друзья, готова афиша нашего праздника! Обратите внимание, что ещё можно подать заявки на конкурс Беби авто, а также на Уссурийские семейные игры! 😉»
Сообщает Управление культуры города
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from от подписчика_уссурийск
«Марк, здравствуйте! Опубликуйте, пожалуйста! Уже нет никаких сил, администрация бездействует, как обычно.. пишу от всех родителей, проживающих по улице Волочаевская, чьи дети учатся в школе N4, расположенной по адресу Пушкина, 77. Дело в том, что путь до школы идет через заправку ННК, далее по НЕРЕГУЛИРУЕМОМУ пешеходному переходу на ул.Кранознаменная (кольцо Пушкина), это единственный ближайший путь до школы. После перекрытия чичеринского моста поток машин увеличился в разы, как и автомобилистов, превышающих скоростной режим и, невидящих даже взрослых пешеходов, летя на этом промежутке дороги со скоростью света, что уж там говорить о детях, которые в зимнее время суток будут еще более заметны, чем сейчас! На просьбу усыновить лежачий полицейский, или же светофор (это ведь начальная школа, там учатся начальные классы) - в ответ тишина… может быть через Вас будет какое-то решение… это ведь дети, малые дети… мы учим детей правильно переходить дорогу, но к сожалению, от неадекватных водЯтлов невозможно застраховать даже взрослых, чего уж там говорить о маленьких детях… на этом пешеходном переходе неоднократно сбивали людей, взрослых «видимых» людей.. а рядом со школой и по-совести и по закону должен быть либо светофор, либо (в крайнем случае) лежачий полицейский!
Спасибо.»
Больше всего от подписчиков Чернослива тут: @otpodussur
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«Привет, выложи ху*лу слепого.
Пешеход Пушкина-Краснознамённая перед кольцом.»
- пишет подписчик
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
Президент в Приморье 👌🏼
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
Момент ДТП попал на видео.
Сегодня днем.
Прислал подписчик.
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
В сентябре стартует ремонт мостового сооружения на 6 километре
Работы по приведению в надлежащее состояние путепровода на участке автомобильной дороги "Подъезд к г. Уссурийску от автомобильной дороги Хабаровск - Владивосток" начнутся уже в этом месяце. Электронный аукцион по восстановлению деформационных швов размещен на площадке ЕИС. Исполнителя работ определят 9 сентября. Проведенное специалистами обследование показало, что на участке необходим ремонт на сумму почти 7,7 млн. рублей.Сообщает администрация Уссурийска ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
3 сентября 1866 года - дата первого упоминания о селе Никольском, впоследствии преобразованном в город Уссурийск 🎉
Сообщает Википедия
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
«Добрый вечер Марк !
Выложите, пожалуйста, видео по сегодняшний ситуации днем…:
Добрый вечер всем! Хочу пояснить по сегодняшние ситуации днем! (Цирк да и только ) Я хозяйка этого авто ! Рассказываю предысторию. Сегодня утром приехала моя сестра из Хабаровска на пмж в Уссурийск. Я ее встретила, отвезла домой по адресу. По приезду я действительно там встала, с целью выгружать баулы в подъезд и далее на верх на нужный нам этаж. Далее выхожу на улицу , меня встречает этот мужчина и говорит : - "ТЫ" вообще что считаешь ты нормально тут встала ! Я говорю, а в чем собственно проблема ? Да я здесь встала, машину разгружали! - Я тебя тут жду 20 мин! Я говоря : Мужчина что "ВЫ" начинаете , ну да разгружали дальше что ? Затем последовали следующие слова в мой адрес : Я тебе колеса проткну в следующий раз !!! И маты !!! Говорил про скорую итд !!! Я все прекрасно понимаю !!! Ну але как я должна разгружаться ?! С соседней улице ???!!! После этих слов, он начал уходить ( матов) Я ему говорю а ну постой иди сюда !!! Включила телефон и записала как он меня назвал ( для своего личного пользования) заметьте не выложила как он !!! Далее он отошел, я подкупила сигарету и смотрю он возвращается ко мне я подождала ))) он пришел меня снимать. На этом мы разошлись. Я уехала по своим делам во Влад! И забыла всю эту ситуацию. К вечеру мне знакомые начали писать, что машина на просторах интернета!!! Тоесть я злая летела домой обратно, - угрожал расправой колес ! - маты в мой в адрес ! - слил в сеть видео !!! По итогу! Мне не составило труда найти его квартиру и ФИО. Т. К наши бабушки дружат ))) или уже дружили после этого ))) Привет Сережа 👋 !!! Я приехала к нему , и спрашиваю. Как он вообще чувствует себя ? 🤷♀️ нормальный человек !? Я предложила ему , как настоящему мужчине 💪публичное извинение после того , что он натворил. Он отказался 🤷♀️ он считает , что он прав. Выяснилось во двор загоняют чужие тачки. Но чувак решил на мне оторваться . И кстати машина моя на сигналке 👌🏻»- пишет подписчица ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Repost from Марк Чернослив (Уссурийск)
Сегодня вечером.
Фото от подписчика.
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
