fa
Feedback
Мама Карина

Мама Карина

رفتن به کانال در Telegram

Не осудим, но обсудим🙌

نمایش بیشتر
699
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
Теперь вы знаете, как выглядит человек, который заказывает огромную коробку с чем-то и не забирает ее👌🏼

Захожу на вб проверить, когда приедет новый штатив и какого-то хрена ко мне едет ТЕЛЕВИЗОР МАТЬ ЕГО!!! Я естественно его перв
Захожу на вб проверить, когда приедет новый штатив и какого-то хрена ко мне едет ТЕЛЕВИЗОР МАТЬ ЕГО!!!
Я естественно его первый раз в жизни вижу и просто два варианта: Стефания или вб решил сделать сюрпрайз…

А ниче тот факт, что у меня ребенок скоро в сад идет…? Вы в шоке? Я в шоке!!
+2
А ниче тот факт, что у меня ребенок скоро в сад идет…? Вы в шоке? Я в шоке!!

Ладно, иногда проскакивают такие фотки 💕
Ладно, иногда проскакивают такие фотки 💕

Вот так выглядит галерея человека, который снимает и монтирует почти бесконечно😅 Изза этого кстати я редко появляюсь и тут и
Вот так выглядит галерея человека, который снимает и монтирует почти бесконечно😅 Изза этого кстати я редко появляюсь и тут и в инсте…

Нашла офигенный сервис где можно найти оооочень много вакансий брендов о сотрудничестве !!!!
Мне от туда уже написали несколько, но я почти всем отказала…физически не смогу взять в работу еще🥺
Заходите в бот @ugccreatorapp_bot Регистрируетесь в приложении, делаете анкету и отправляете заявки брендам💕

Вчера с Игорем отпраздновали годовщину💗 2 года совместной жизни это какая свадьба? Давно хотела ранункулюсы…какие они красив
+1
Вчера с Игорем отпраздновали годовщину💗 2 года совместной жизни это какая свадьба?
Давно хотела ранункулюсыкакие они красивые💖

Раз на улице погода полное 💩 То поднимаем настроение вкусной едой Каша для Стефании, у меня яйцо, хлеб с авокадо, ветчина и
Раз на улице погода полное 💩 То поднимаем настроение вкусной едой
Каша для Стефании, у меня яйцо, хлеб с авокадо, ветчина и перец 🌶️ Если переживаете что у Стефании так мало и только одна каша, то не переживайте! Она у меня с тарелки поворовывает

Девочки, у кого детки уже ходят в сад Расскажите какой там режим, будем постепенно под него подстраиваться и что надо покупат
+1
Девочки, у кого детки уже ходят в сад
Расскажите какой там режим, будем постепенно под него подстраиваться и что надо покупать и к чему готовиться вообще🙏🏻

+1
Извиняюсь, что так поздно Но бургеры на природе с костра - это что-то на ✨нереальном✨ У нас просто шикарная погода, наконец-то можно спрятать свои зимние куртки (да, я сегодня это сделала) и насладится наступлением лета!!
Стефания уже почти выздоровела, остался только кашель, поэтому решили пользоваться моментом

Бот миксит, через которого они набирают креаторов @MIXIT_HR_bot (Советую хорошенько собрать портфолио и приветственное сообщение сделать достойное!! Меня взяли только с 3 раза на тестовое) #вакансии

Еще советую через нейронку прогнать фотки и улучшить качество Посмотрите разницу!!! Промт оставлю тоже в комментах Делала в g
+1
Еще советую через нейронку прогнать фотки и улучшить качество Посмотрите разницу!!!
Промт оставлю тоже в комментах Делала в gemini

Обещала поделиться инструкцией, как сделать такое украшение на тортик Делается очень легко, но выглядит супер необычно и мило
+2
Обещала поделиться инструкцией, как сделать такое украшение на тортик Делается очень легко, но выглядит супер необычно и мило!!!
- Вырезаем детскую фотку (на айфоне можно просто зажать, либо делаем в фоторуме) - Вырезаем колпачек (в комментариях оставлю изображение) - На белом фоне в сторис размешаем одно и другое - Сохраняем - Потом много таких картинок размещаем на одной фотке ✨ГОТОВО✨
Я делала все в фигме, но это я заеба и хотела прямо идеально, но по факту получается тоже самое

Заболеть на майские - это конечно надо постараться… Заболели как обычно вдвоем со Стешей, но я как-то полегче У Стефании и те
+1
Заболеть на майские - это конечно надо постараться…
Заболели как обычно вдвоем со Стешей, но я как-то полегче У Стефании и температура и сопли ручьем, кашляет ужасно 😢

Из новостей: • Заработала свой пока что максимум за месяц на UGC (вышло ~240тыс) • Завершила работу в VOIS (не я завершила, а
+5
Из новостей: • Заработала свой пока что максимум за месяц на UGC (вышло ~240тыс) • Завершила работу в VOIS (не я завершила, а меня уволили из за того, что не прошла испытательный срок, я не парюсь, я и не старалась его пройти🙉) • Отпраздновали 30летие Игоря (старалась сделать максимально детскую и ностальгическую атмосферу, торт с детскими фото в колпаках и растяжка из смешных лиц) • Начала работать с двумя новыми брендами 🔥 (одну из вакансий я скидывала сюда кстати, а второй бренд попробуйте угадать, это тоже бьюти) • Хочу в зал, чтобы стать качком привести себя в форму и вроде даже питаюсь +- нормально

Ой девочки (и мальчики, я знаю вы тут есть♥️)
2 недели пропадала, а все из-за того, что 13 апреля разбила телефон, загналась и потом разгребала рабочие моменты, которые накопились пока телефон был в ремонте…
‼️Носите телефон в хорошем чехле и клейте защитное стекло‼️

Пересматриваю сейчас постучись в мою дверь И знаете, более живого чувственного и искреннего сериала не придумаешь! Пусть он н
+1
Пересматриваю сейчас постучись в мою дверь
И знаете, более живого чувственного и искреннего сериала не придумаешь! Пусть он не тянет на хорошую актерскую игру, съемку и сюжет. Но блин…согласитесь, что как легкий и интересный сериал это прекрасный вариант💔

Так вообще шик получается✨
Так вообще шик получается✨

Смотрите, какую милоту сделала 💔 Нужен тутор?
+1
Смотрите, какую милоту сделала 💔
Нужен тутор?

+1
Нашла сегодня видео 3,5летней давности и просто сравните волосы тогда и сейчас… Боже, храни моего колориста, который делает мои волосы не только красивыми, но и здоровыми. ДЕВОЧКИ БЛИН, Я БЛОНД ОТРАСТИЛА!!!!