fa
Feedback
Мама Карина

Мама Карина

رفتن به کانال در Telegram

Не осудим, но обсудим🙌

نمایش بیشتر
699
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1030 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+84
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+99
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+60
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+57
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+49
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+82
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+141
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+373
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Теперь вы знаете, как выглядит человек, который заказывает огромную коробку с чем-то и не забирает ее👌🏼

2
Захожу на вб проверить, когда приедет новый штатив и какого-то хрена ко мне едет ТЕЛЕВИЗОР МАТЬ ЕГО!!! Я естественно его перв
Захожу на вб проверить, когда приедет новый штатив и какого-то хрена ко мне едет ТЕЛЕВИЗОР МАТЬ ЕГО!!! Я естественно его первый раз в жизни вижу и просто два варианта: Стефания или вб решил сделать сюрпрайз…
404
3
А ниче тот факт, что у меня ребенок скоро в сад идет…? Вы в шоке? Я в шоке!!+2
А ниче тот факт, что у меня ребенок скоро в сад идет…? Вы в шоке? Я в шоке!!
427
4
Ладно, иногда проскакивают такие фотки 💕
Ладно, иногда проскакивают такие фотки 💕
819
5
Вот так выглядит галерея человека, который снимает и монтирует почти бесконечно😅 Изза этого кстати я редко появляюсь и тут и
Вот так выглядит галерея человека, который снимает и монтирует почти бесконечно😅 Изза этого кстати я редко появляюсь и тут и в инсте…
626
6
Нашла офигенный сервис где можно найти оооочень много вакансий брендов о сотрудничестве !!!! Мне от туда уже написали несколько, но я почти всем отказала…физически не смогу взять в работу еще🥺 Заходите в бот @ugccreatorapp_bot Регистрируетесь в приложении, делаете анкету и отправляете заявки брендам💕
551
7
Вчера с Игорем отпраздновали годовщину💗 2 года совместной жизни это какая свадьба? Давно хотела ранункулюсы…какие они красив+1
Вчера с Игорем отпраздновали годовщину💗 2 года совместной жизни это какая свадьба? Давно хотела ранункулюсы…какие они красивые💖
504
8
Раз на улице погода полное 💩 То поднимаем настроение вкусной едой Каша для Стефании, у меня яйцо, хлеб с авокадо, ветчина и
Раз на улице погода полное 💩 То поднимаем настроение вкусной едой Каша для Стефании, у меня яйцо, хлеб с авокадо, ветчина и перец 🌶️ Если переживаете что у Стефании так мало и только одна каша, то не переживайте! Она у меня с тарелки поворовывает
484
9
Девочки, у кого детки уже ходят в сад Расскажите какой там режим, будем постепенно под него подстраиваться и что надо покупат+1
Девочки, у кого детки уже ходят в сад Расскажите какой там режим, будем постепенно под него подстраиваться и что надо покупать и к чему готовиться вообще🙏🏻
448
10
Извиняюсь, что так поздно Но бургеры на природе с костра - это что-то на ✨нереальном✨ У нас просто шикарная погода, наконец-т+1
Извиняюсь, что так поздно Но бургеры на природе с костра - это что-то на ✨нереальном✨ У нас просто шикарная погода, наконец-то можно спрятать свои зимние куртки (да, я сегодня это сделала) и насладится наступлением лета!! Стефания уже почти выздоровела, остался только кашель, поэтому решили пользоваться моментом
478
11
Бот миксит, через которого они набирают креаторов @MIXIT_HR_bot (Советую хорошенько собрать портфолио и приветственное сообщение сделать достойное!! Меня взяли только с 3 раза на тестовое) #вакансии
475
12
Еще советую через нейронку прогнать фотки и улучшить качество Посмотрите разницу!!! Промт оставлю тоже в комментах Делала в g+1
Еще советую через нейронку прогнать фотки и улучшить качество Посмотрите разницу!!! Промт оставлю тоже в комментах Делала в gemini
489
13
Обещала поделиться инструкцией, как сделать такое украшение на тортик Делается очень легко, но выглядит супер необычно и мило+2
Обещала поделиться инструкцией, как сделать такое украшение на тортик Делается очень легко, но выглядит супер необычно и мило!!! - Вырезаем детскую фотку (на айфоне можно просто зажать, либо делаем в фоторуме) - Вырезаем колпачек (в комментариях оставлю изображение) - На белом фоне в сторис размешаем одно и другое - Сохраняем - Потом много таких картинок размещаем на одной фотке ✨ГОТОВО✨ Я делала все в фигме, но это я заеба и хотела прямо идеально, но по факту получается тоже самое
484
14
Заболеть на майские - это конечно надо постараться… Заболели как обычно вдвоем со Стешей, но я как-то полегче У Стефании и те+1
Заболеть на майские - это конечно надо постараться… Заболели как обычно вдвоем со Стешей, но я как-то полегче У Стефании и температура и сопли ручьем, кашляет ужасно 😢
447
15
Из новостей: • Заработала свой пока что максимум за месяц на UGC (вышло ~240тыс) • Завершила работу в VOIS (не я завершила, а+5
Из новостей: • Заработала свой пока что максимум за месяц на UGC (вышло ~240тыс) • Завершила работу в VOIS (не я завершила, а меня уволили из за того, что не прошла испытательный срок, я не парюсь, я и не старалась его пройти🙉) • Отпраздновали 30летие Игоря (старалась сделать максимально детскую и ностальгическую атмосферу, торт с детскими фото в колпаках и растяжка из смешных лиц) • Начала работать с двумя новыми брендами 🔥 (одну из вакансий я скидывала сюда кстати, а второй бренд попробуйте угадать, это тоже бьюти) • Хочу в зал, чтобы стать качком привести себя в форму и вроде даже питаюсь +- нормально
582
16
Ой девочки (и мальчики, я знаю вы тут есть♥️) 2 недели пропадала, а все из-за того, что 13 апреля разбила телефон, загналась и потом разгребала рабочие моменты, которые накопились пока телефон был в ремонте… ‼️Носите телефон в хорошем чехле и клейте защитное стекло‼️
0
17
Пересматриваю сейчас постучись в мою дверь И знаете, более живого чувственного и искреннего сериала не придумаешь! Пусть он н+1
Пересматриваю сейчас постучись в мою дверь И знаете, более живого чувственного и искреннего сериала не придумаешь! Пусть он не тянет на хорошую актерскую игру, съемку и сюжет. Но блин…согласитесь, что как легкий и интересный сериал это прекрасный вариант💔
0
18
Так вообще шик получается✨
Так вообще шик получается✨
0
19
Смотрите, какую милоту сделала 💔 Нужен тутор?+1
Смотрите, какую милоту сделала 💔 Нужен тутор?
0
20
Нашла сегодня видео 3,5летней давности и просто сравните волосы тогда и сейчас… Боже, храни моего колориста, который делает м+1
Нашла сегодня видео 3,5летней давности и просто сравните волосы тогда и сейчас… Боже, храни моего колориста, который делает мои волосы не только красивыми, но и здоровыми. ДЕВОЧКИ БЛИН, Я БЛОНД ОТРАСТИЛА!!!!
0