𝙎𝙊𝙇𝙁𝙃𝙀𝙄𝙈 𝙎𝙏𝘿 | FR LEGENDS
رفتن به کانال در Telegram
890
مشترکین
-124 ساعت
+37 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
Ну что, все, отныне с этого дня я свободен.
Я смогу спокойно продолжить разработку основных проектов, в также и заказов.
Следующая мейн карта - Легаси пасс.
После нее будет карта сюрприз по рекомендации одного моего друга, думаю вам она понравится.
Июль будет бомбический. Это я вам гарантирую.
Выглядит пока скучно, без деталей, но в действительности все будет совсем не так) просто Ждите.
Итак, народ, есть одна интересная идея.
Все расписал в лайв канале. Но продублирую здесь тоже.
Идея достаточно старая, но в целом в фр если такое реализовать, будет достаточно интересно.
И
Это Скилл тест.
Поскольку мы можем делать анимации, мы можем делать двигающиеся платформы, и "ВЕТРЯКИ БЛ*ТЬ* И даже не только это.
Как смотрите на эту идею? Сейчас организую опрос, и если же захотите, так скажем пробный вариант, то выйдет он уже сегодня/завтра. Так как есть уже одна готовая карта.
Ну хуле. Ждите еще. Че мне сказать.
Ждите пока я отойду от этого состояния, ждите пока буду делать все это по новой.... Правда я уже не уверен управлюсь ли я до начала лета или даже до июля.
А я ведь планировал что выпущу сразу две карты и еще обновление на Миланеллу.
Новости касательно Легаси Пасс и не только: ВИНДОВС РЕШИЛ САМ ОБНОВИТЬСЯ И СНЕС МНЕ НАХУЙ АБСОЛЮТНО ВСЕ ТО ЧТО Я СДЕЛАЛ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ🙃
Пострадали Легаси Пасс, Миланелла, Змеинка которая была готова на 90 процентов, пострадала модель жилого комплекса, где я делал сад с сакурами и кустики вокруг, много декораций на которые у меня ушла практически неделя. ВСЕ. Ничего нету. Опять все по новой делать придется.
Вот только ничего делать и не хочется. Столько трудов и все коту под яйца.
Позволю себе зарекнуться. Ждите новости о Legacy Pass в это воскресенье в 20:00 по Москве.
Repost from N/a
Есть один человечек которому я в одно время нагрубил и пипец как сильно нагрубил. Это мягко сказано.
В общем, братишка, хочу извиниться перед тобой за все то что я тебе тогда наговорил, я был на взводе, собственно как и сейчас, но и осознание пришло тоже именно сейчас, я понял что мне ты начал отвечать в быдланском стиле просто потому что я опять начал рашить. За это я прошу прощения. Честно, вообще не хотел чтобы все получилось так. Но жизнь рассудила иначе, увы.
Прости меня, друг.
@stoormiik
Это - Legacy Pass.
Такие вот ограждения будут на некоторых поворотах)
(А нехер гаттерранить)
На данный момент сделано 50% от всей карты. По времени говорить не буду. Легаси Пасс будет разрабатываться столько, сколько нужно в угоду некоторых фишек на самой карте (те же сбивающиеся ограждения, как в карбоне)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
