fa
Feedback
𝙎𝙊𝙇𝙁𝙃𝙀𝙄𝙈 𝙎𝙏𝘿 | FR LEGENDS

𝙎𝙊𝙇𝙁𝙃𝙀𝙄𝙈 𝙎𝙏𝘿 | FR LEGENDS

رفتن به کانال در Telegram

Corporation of Kind

نمایش بیشتر
890
مشترکین
-124 ساعت
+37 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
Ну что, все, отныне с этого дня я свободен. Я смогу спокойно продолжить разработку основных проектов, в также и заказов. Следующая мейн карта - Легаси пасс. После нее будет карта сюрприз по рекомендации одного моего друга, думаю вам она понравится. Июль будет бомбический. Это я вам гарантирую.

Лоускиллеры развлекаются
Лоускиллеры развлекаются

Делитесь своим прогрессом в комментариях 🌸

Карта одобрена ✅
Карта одобрена ✅

Ждем одобрения от Иилея

Выглядит пока скучно, без деталей, но в действительности все будет совсем не так) просто Ждите.
Выглядит пока скучно, без деталей, но в действительности все будет совсем не так) просто Ждите.

Ну что, карта проверена. Пройти ее возможно. Выйдет завтра. Ждите 🌸

Карта в состоянии Верификации.

Ну чтож, тогда ждите. Скоро будет

Стоит или не стоит?
Anonymous voting

Итак, народ, есть одна интересная идея. Все расписал в лайв канале. Но продублирую здесь тоже. Идея достаточно старая, но в целом в фр если такое реализовать, будет достаточно интересно. И Это Скилл тест. Поскольку мы можем делать анимации, мы можем делать двигающиеся платформы, и "ВЕТРЯКИ БЛ*ТЬ* И даже не только это. Как смотрите на эту идею? Сейчас организую опрос, и если же захотите, так скажем пробный вариант, то выйдет он уже сегодня/завтра. Так как есть уже одна готовая карта.

Ну хуле. Ждите еще. Че мне сказать. Ждите пока я отойду от этого состояния, ждите пока буду делать все это по новой.... Правда я уже не уверен управлюсь ли я до начала лета или даже до июля.

А я ведь планировал что выпущу сразу две карты и еще обновление на Миланеллу.

Новости касательно Легаси Пасс и не только: ВИНДОВС РЕШИЛ САМ ОБНОВИТЬСЯ И СНЕС МНЕ НАХУЙ АБСОЛЮТНО ВСЕ ТО ЧТО Я СДЕЛАЛ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ🙃 Пострадали Легаси Пасс, Миланелла, Змеинка которая была готова на 90 процентов, пострадала модель жилого комплекса, где я делал сад с сакурами и кустики вокруг, много декораций на которые у меня ушла практически неделя. ВСЕ. Ничего нету. Опять все по новой делать придется. Вот только ничего делать и не хочется. Столько трудов и все коту под яйца.

А может и саму карту :) Ы

Позволю себе зарекнуться. Ждите новости о Legacy Pass в это воскресенье в 20:00 по Москве.

Repost from N/a
Есть один человечек которому я в одно время нагрубил и пипец как сильно нагрубил. Это мягко сказано. В общем, братишка, хочу извиниться перед тобой за все то что я тебе тогда наговорил, я был на взводе, собственно как и сейчас, но и осознание пришло тоже именно сейчас, я понял что мне ты начал отвечать в быдланском стиле просто потому что я опять начал рашить. За это я прошу прощения. Честно, вообще не хотел чтобы все получилось так. Но жизнь рассудила иначе, увы. Прости меня, друг. @stoormiik

Прогресс реп. Готовность Legacy Pass - ±60% Скоро
Прогресс реп. Готовность Legacy Pass - ±60% Скоро

Это - Legacy Pass. Такие вот ограждения будут на некоторых поворотах) (А нехер гаттерранить) На данный момент сделано 50% от всей карты. По времени говорить не буду. Легаси Пасс будет разрабатываться столько, сколько нужно в угоду некоторых фишек на самой карте (те же сбивающиеся ограждения, как в карбоне)