fa
Feedback
𝙎𝙊𝙇𝙁𝙃𝙀𝙄𝙈 𝙎𝙏𝘿 | FR LEGENDS

𝙎𝙊𝙇𝙁𝙃𝙀𝙄𝙈 𝙎𝙏𝘿 | FR LEGENDS

رفتن به کانال در Telegram

Corporation of Kind

نمایش بیشتر
890
مشترکین
-124 ساعت
+37 روز
+1430 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+23
در 0 کانال‌ها
مه '26
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+68
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+38
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+38
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+55
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+24
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+46
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+47
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+105
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+61
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+202
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+99
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+107
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+38
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+47
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+86
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+108
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+170
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+83
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+49
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+336
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن+2
23 ژوئن+2
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+2
15 ژوئن+1
14 ژوئن+2
13 ژوئن+1
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+1
07 ژوئن+2
06 ژوئن+2
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+2
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Ну что, все, отныне с этого дня я свободен. Я смогу спокойно продолжить разработку основных проектов, в также и заказов. Следующая мейн карта - Легаси пасс. После нее будет карта сюрприз по рекомендации одного моего друга, думаю вам она понравится. Июль будет бомбический. Это я вам гарантирую.

2
Лоускиллеры развлекаются
Лоускиллеры развлекаются
153
3
Делитесь своим прогрессом в комментариях 🌸
234
4
Карта одобрена ✅
Карта одобрена ✅
228
5
Ждем одобрения от Иилея
203
6
Выглядит пока скучно, без деталей, но в действительности все будет совсем не так) просто Ждите.
Выглядит пока скучно, без деталей, но в действительности все будет совсем не так) просто Ждите.
201
7
Ну что, карта проверена. Пройти ее возможно. Выйдет завтра. Ждите 🌸
209
8
Карта в состоянии Верификации.
250
9
Ну чтож, тогда ждите. Скоро будет
260
10
Стоит или не стоит?
252
11
Итак, народ, есть одна интересная идея. Все расписал в лайв канале. Но продублирую здесь тоже. Идея достаточно старая, но в целом в фр если такое реализовать, будет достаточно интересно. И Это Скилл тест. Поскольку мы можем делать анимации, мы можем делать двигающиеся платформы, и "ВЕТРЯКИ БЛ*ТЬ* И даже не только это. Как смотрите на эту идею? Сейчас организую опрос, и если же захотите, так скажем пробный вариант, то выйдет он уже сегодня/завтра. Так как есть уже одна готовая карта.
236
12
Ну хуле. Ждите еще. Че мне сказать. Ждите пока я отойду от этого состояния, ждите пока буду делать все это по новой.... Правда я уже не уверен управлюсь ли я до начала лета или даже до июля.
479
13
А я ведь планировал что выпущу сразу две карты и еще обновление на Миланеллу.
462
14
Новости касательно Легаси Пасс и не только: ВИНДОВС РЕШИЛ САМ ОБНОВИТЬСЯ И СНЕС МНЕ НАХУЙ АБСОЛЮТНО ВСЕ ТО ЧТО Я СДЕЛАЛ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ🙃 Пострадали Легаси Пасс, Миланелла, Змеинка которая была готова на 90 процентов, пострадала модель жилого комплекса, где я делал сад с сакурами и кустики вокруг, много декораций на которые у меня ушла практически неделя. ВСЕ. Ничего нету. Опять все по новой делать придется. Вот только ничего делать и не хочется. Столько трудов и все коту под яйца.
470
15
А может и саму карту :) Ы
510
16
Позволю себе зарекнуться. Ждите новости о Legacy Pass в это воскресенье в 20:00 по Москве.
507
17
Есть один человечек которому я в одно время нагрубил и пипец как сильно нагрубил. Это мягко сказано. В общем, братишка, хочу извиниться перед тобой за все то что я тебе тогда наговорил, я был на взводе, собственно как и сейчас, но и осознание пришло тоже именно сейчас, я понял что мне ты начал отвечать в быдланском стиле просто потому что я опять начал рашить. За это я прошу прощения. Честно, вообще не хотел чтобы все получилось так. Но жизнь рассудила иначе, увы. Прости меня, друг. @stoormiik
448
18
Soon Legacy Pass.
Soon Legacy Pass.
618
19
Прогресс реп. Готовность Legacy Pass - ±60% Скоро
Прогресс реп. Готовность Legacy Pass - ±60% Скоро
638
20
Это - Legacy Pass. Такие вот ограждения будут на некоторых поворотах) (А нехер гаттерранить) На данный момент сделано 50% от
Это - Legacy Pass. Такие вот ограждения будут на некоторых поворотах) (А нехер гаттерранить) На данный момент сделано 50% от всей карты. По времени говорить не буду. Легаси Пасс будет разрабатываться столько, сколько нужно в угоду некоторых фишек на самой карте (те же сбивающиеся ограждения, как в карбоне)
0