fa
Feedback
Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

رفتن به کانال در Telegram

писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами

نمایش بیشتر
769
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и обложки Гарри Поттера из Таиланда. Нагуглилось случайно, но не могу не поделиться.
+6
Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и обложки Гарри Поттера из Таиланда.   Нагуглилось случайно, но не могу не поделиться.   Конечно, у меня и так три разных издания, но такое точно бы себе хотела, будь возможность 🥰   Все части узнали?   #книги

Начала читать «Девушку с татуировкой дракона» Стига Ларссона 🤪 Книга из раздела «все прочитали, а я берусь только сейчас») Заранее жду неожиданных поворотов и жестокости. Посмотрим, что даст в итоге. Читали? #чтения

Рядом с домом открылась кофейня «Читай кофе». Не смогла пройти мимо двух любимых вещей в одном флаконе и наконец зашла посмот
+3
Рядом с домом открылась кофейня «Читай кофе». Не смогла пройти мимо двух любимых вещей в одном флаконе и наконец зашла посмотреть 📚☕️ Кофейня оказалась довольно приятным местом: вкусный кофе и необычные вкусы (персик и бергамот запомню надолго), уют и книги, которые действительно можно почитать. (девочка-бариста сама читала, пока не было клиентов, что невероятно мило) Загляну еще. #места

О, этот момент, когда у Утенка (и немного отдельно у меня) готовится красота по Мигу, но показать пока ничего нельзя, потому что все в процессе 🥴 Жду как Хатико))

за сегодня сделано: ° отправка свечей ° отправка документов в типографию для договора ° отправка Хранителя истории на корректуру ° отправка материалов для одной штуки по Мигу (подробностей пока не раскрываю, но мы ждём красоту) а время ещё четырёх нет 🥺

Продолжаю развлекаться и понемногу собирать сюжет будущего фэнтези-детектива. Придумала злодея, который (снова) очень мне нравится. Любовную ветку и треугольник он точно не получит, как было с предшественником в вампирах, но развлечется по сюжету хорошо) И почему книжные злодеи всегда такие цепляющие?) #писательскаякухня

Только сейчас поняла, что названия обеих моих книг начинаются на одну и ту же букву. Причем не самую распространенную) Пойду еще на алфавит посмотрю, чтобы с третьей какое-то разнообразие было 😳

Получила интересную эстафету от Виолетты с канала По страницам книг 📖 Делюсь парой любимых вещей) 🤍Одиночная книга  «Рога» Джо Хилла Мрачный детектив, абсурд на грани и легкое сумасшествие. А ещё интрига, мораль и горькое послевкусие. Обожаю) (кстати, есть экранизация с Рэдклиффом; неплохая, но хуже книги) 🤍Цикл «Троллий пик» Уны Харт Вторую книгу люблю чуть меньше, но первая – моя любовь и образец мистичной прозы для подростков 🤍Цвет  Глубокий синий. Не как небо в ясный день, но темнее и гуще 🤍Фильм «Дом у озера» 2006г. – молодой Киану Ривз, история двух взрослых людей и все как я люблю. Еще «Довод» Нолана. Сложный, непонятный, противоречивый. До сих пор не до конца поняла 🤍Сериал «Зачарованные» – что-то на языке ностальгии и детства.  Из нового, наверное, «Дом дракона». Уж очень удачно там некоторые вещи сценарно сделаны 🤍Мультфильм  «Ходячий замок» Миядзаки и «Красавица и чудовище» Диснея 🤍Еда Пицца и блины. Лучше по отдельности)) 🤍Напиток Кофе с молоком. С легкой горчинкой и комфортной температуры 🤍Животное  Коты. Черные коты. Мой Амур) Передаю эстафету всем желающим 🤍 #тэги

Настроение: смотреть ролики по разным фильмам и пить гречишный чай ❤️ Чуть позже продолжу читать нонфик от МИФа про историю магии, но пока ничего серьезного не хочется. (хотя книга очень увлекла и оказалась полезной в плане интересных деталей для новых историй)

Чем ближе предзаказы и полноценный старт Мига, тем сильнее внутренний мандраж 😶 Хочу. Боюсь. Снова боюсь. Стараюсь отвлекаться на другое, но оно всегда рядом и в мыслях)

мне пришёл расчёт стоимости тиража. мы уже с богиней вёрстки и дизайна обсудили, как чего кого. иии в принципе, скоро, думаю, откроем предзаказ на Миг:))))))))))) надо только разобраться с приёмом оплаты, ибо сайт когда будет ваще не ясно. но! я могу сделать бот в телеге. но! я не очень доверяю прям ботам ботам, которые автоматич отвечают. так что, думаю, лучше будет посадить в бота живого человека, который станет принимать заказы, следить за оплатой и вносить данные в табличку🤔🤔🤔 хотя бы на первое время, пока нет сайта и мы не вышли на озон/вб

С пятницей! Пусть день принесет что-то хорошее) (на картинках под спойлерами немного мотивации, если она нужна) На улице дожд
+5
С пятницей! Пусть день принесет что-то хорошее) (на картинках под спойлерами немного мотивации, если она нужна) На улице дождь, и, кажется, меня ждет день дома с книгами. Предвкушаю 🤗

У меня был похожий пост, но не могу не поделиться ✨🔥

Вира Лин — За миг до тебя Иногда одно не вовремя загаданное желание может изменить все Студентка столичного университета Лена
Вира Лин — За миг до тебя
Иногда одно не вовремя загаданное желание может изменить все
Студентка столичного университета Лена мечтает провалить первый в жизни экзамен, отчислиться и вернуться домой к отцу. В пылу ссоры с ненавистным однокурсником Яном она случайно желает ему влюбиться и оказывается в петле времени с человеком, которого терпеть не может. Всего за день до Нового года и судьбоносной встречи с идеальным суженым... В этой книге вас ждут: 🎄Наряженная новогодняя Москва с огнями и ярмаркой. 📚Нескучное повторение в петле, важные поступки и ответственность за них. 😳Интрига и свой злодей. 😊Противостояние судьбы и выбора. 💕Прекрасные мужчины (два!) и героиня с характером. 🧙‍♀️Капля волшебства и магии. PS: это сетевая обложка, издательскую мы ждём вместе с вами🥰

хочется чуть-чуть написать про обложку Мига. я очень рада, что художница написала на почту. рада, что мы с Вирой Лин сошлись во мнениях и варианты оформления устроили нас обеих. обложка Мига — попадание буквально во всё. сюжетные намёки, она одновременно и зимняя и нет. она яркая, но не вырви глаз яркая. она лёгкая, но с намёками и вопросами, на которые даст ответ только текст. вывод один... ладно — два. 1. бегите покупать Миг, когда он выйдет. 2. не давайте — или всё же давайте? — человеку, который любит глазами, придумывать оформление для чего угодно #утиные_истории

Спасибо за вопрос! Если говорить о ближайшей перспективе – то вторую часть своих вампиров. План на нее есть, интриги есть, ка
Спасибо за вопрос! Если говорить о ближайшей перспективе – то вторую часть своих вампиров. План на нее есть, интриги есть, какое-то понимание тоже. Даже финал для любовной линии нашелся. Осталось сесть и написать 😐 Что будет после них я пока не знаю.  Возможно, фэнтези-детектив в русских декорациях. Уже придумала героиню (ее, кстати, зовут Иола, и она самая характерная из моих книжных героинь) и сеттинг, но в остальном смутно представляю что и как.  Пока нужно найти колоритный мрачный город, в который ее поселить. Склоняюсь к Питеру, но, возможно, найду что-то еще) #ответ

– Я не оставлю тебя, пока мы оба живы, – мрачно пообещал вампир. Кое-что о будущем, которого совсем не хочется 🫡 Глава 18. М
– Я не оставлю тебя, пока мы оба живы, – мрачно пообещал вампир.
Кое-что о будущем, которого совсем не хочется 🫡 Глава 18. Мой дом – твой дом Завесы Арктара доступна по ссылкам: Автор.тудей Wattpad Приятного чтения!

Я наконец смогла отвлечься от доделок в тексте и почувствовать себя в отпуске, ура) Начала кучу книг, выбираю, что больше понравится, чтобы дочитать. Пока ставлю на "Зелёные тени, Белый кит" Рэя Брэдбери или "Клитемнестру" Констанцы Казати. Обе зацепили с первых строк.  Но посмотрим. 

Напоминание себе, что бывают хорошие дни 🥰 И что-то кроме текстов и работы)
Напоминание себе, что бывают хорошие дни 🥰 И что-то кроме текстов и работы)

Немного писательской внутрянки, или как мы делали обложку для «За миг до тебя» 🤩 ⏪Что неудивительно, все началось с согласования художника) Его предложило издательство и, к счастью, наши взгляды на красивое совпали. Можно было внести свои предложения или попросить другого, но это не понадобилось. Отбирали по портфолио) (и да, согласование с автором обложки, верстки и прочих важных деталей лучше обговорить заранее и внести в договор, если вам это важно) ⏪После выбрали, что стоит поместить на обложку. Обсудили подходящую сцену из книги, героев, их примерный внешний вид. ⏪По этим предложениям художница отрисовала несколько эскизов, из которых вместе выбирали подходящий для финала вариант. Были интересные и очень интересные варианты, и остановиться на одном оказалось сложно. (спойлер: сцена выглядит чуть по-иному, чем мы предполагали изначально, но так даже лучше) ⏪Теперь ждем финальную версию, чтобы показать ее вам. Уверена, будет красота) #писательскаякухня