fa
Feedback
Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

رفتن به کانال در Telegram

писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами

نمایش بیشتر
768
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Встреча со старым другом = новая длинная и приятная прогулка. Парк Коломенское и его весенняя версия. Аутентичная вьетнамская
+3
Встреча со старым другом = новая длинная и приятная прогулка. Парк Коломенское и его весенняя версия. Аутентичная вьетнамская еда. Солнце.  #прогулки

Я немного неактивна, потому что снова собираю чемоданы 🙃 В понедельник начинается увлекательное и совсем новое для меня приключение. В этот раз город только один, но за границей и на целый месяц: 🙂История в 2800+ лет 🙂Невероятные горы 🙂Родина первых виноделов 🙂Древняя христианская культура и храмы Едем по рабочим делам мужа, и времени на тексты будет много. Жду и боюсь. До этого момента за границей была только один раз (в прекрасном Минске), и все кажется очень непонятным и волнительным. Но опыт классный. Верю, что все пройдет хорошо. Надеюсь поймать немного (вру, много) солнца и попробовать местную кухню, а там как пойдет ✨

Как приятно оказаться в такой компании ❤️✨

Длинный P.P.S. к посту выше⬆️
Год Дракона удивительно щедр ко мне на знакомства с творческими людьми.
Я стала наблюдать за писательницами. Да, да, пока только за прекрасными дамами с неуловимой фантазией. Закулисье писателя - это не так-то романтично, как кажется. Поэтому, таким людям отдельная благодарность! Вы создаёте удивительные миры, делитесь ими, вдохновляете.
🌟Пост-спасибо для всех кто пишет, но оставлю список моих душевных мест в телеграме. Истории в этих каналах я читаю с удовольствием, так что всё меньше и меньше времени на бумажные версии. Это не реклама, поэтому, надеюсь, когда девчата найдут себя в списке, будут рады и лишний раз убедятся, что их труд ценится и читается! Знакомьтесь, мой топ: 🔸 НеРеальность линий 🔸Хроники снов 🔸Лисса Мун КНИЖНАЯ АЛХИМИЯ 🔸Хельга Нейманн 🔸Существенно (это тайный агент РЕН-ТВ 😅 её находки для вдохновения пугающе удивительны. Это чудик, чьи работы я жду) 🔸MEDVIRMA KNIGINYA (это специфическое место, но не могу не отметить) Читаете современных авторов! ? #Сколько_дней_столько_и_вопросов

Похоже, к нам вернулась весна. У меня снова ощущение, что я немного не успеваю с делами, хотя рабочая неделя была очень проду
Похоже, к нам вернулась весна.  У меня снова ощущение, что я немного не успеваю с делами, хотя рабочая неделя была очень продуктивной. И неделя вообще.  Как ваша пятница? Что читаете/смотрите?

– Кто она? – Инесс, – имя он произнес с таким выражением, будто надеялся, что, едва его услышав, я тут же догадаюсь, о ком речь. Разумеется, зря. – Девушка с портрета умерла много лет назад. Трагическая история для всех нас.
Галерея «Роза» и ее зловещий владелец раскрывают старые тайныГлава 8. Посмертие Завесы Арктара доступна по ссылкам: Фикбук Автор.тудей Wattpad Приятного чтения!

Жёлтый утёнок теперь и на моих книжных полках. Пока такой)
Жёлтый утёнок теперь и на моих книжных полках.  Пока такой)

Пробралась через первые правки «Мига». За некоторые ошибки неловко, но видеть, как текст становится чище все равно приятно. Сама бы столько мелочей не нашла. Считая первые вычитки, это, наверное, мое 5 или 6 перечитывание, и текст уже как родной. Но по ощущениям все равно дается непросто – как будто слушаешь свой голос в записи и каждый раз переживаешь, что все не так, как хочется. Не могу объективно оценить текст на этом этапе, хотя на ранних получалось неплохо. Остается только продолжать и надеяться на внутреннее чувство. А пока возвращаюсь к вампирам. #писательскаякухня

Посмотрела экранизацию «Творца слёз» от Netflix (2024, реж. Алессандро Дженовези). Приятное девчачье кино с драмой и нервами.
Посмотрела экранизацию «Творца слёз» от Netflix (2024, реж. Алессандро Дженовези). Приятное девчачье кино с драмой и нервами. Ощущения неоднозначные. Задумка мне нравится, картинка красивая, актеры подобраны хорошо и в целом выглядит неплохо, но как будто недоделано. Повествование рваное, некоторые ветки буквально заканчиваются ничем, а сцена на мосту крайне странная и сильно выбивается по тону. Книгу Эрин Дум пока не читала, но что-то подсказывает, что она лучше. Интересно познакомиться и узнать историю целиком, потому что потенциал в ней чувствуется даже в фильме. Если кто-то читал – как вам? Стоит взяться? #кино

Начала читать «Его забрал лес» и пока мне нравится. Некоторые вещи без основной трилогии не совсем непонятны, но вникнуть можно. Арт на обложке и внутреннее оформление – отдельный плюс. Читаем дальше. #чтения

Открытки по "Мигу", боги 😱✨ Какие же красивые. (и в хорошей компании). Нам сюда точно такие надо)

Наш коллаб с BLACK FLAME на свечах не заканчивается! Забрали из типографии чудесные двусторонние открытки по нашим будущим кн
+1
Наш коллаб с BLACK FLAME на свечах не заканчивается! Забрали из типографии чудесные двусторонние открытки по нашим будущим книгам, которые будут идти в подарок к заказам Такие прекрасные!! 🥴🥴

🙂🙂🙂🙂🙂🙂 (версия ночь) По ощущениям – будто два разных города. Очень советую ночную экскурсию, даже если видели город ран
+4
🙂🙂🙂🙂🙂🙂 (версия ночь) По ощущениям – будто два разных города. Очень советую ночную экскурсию, даже если видели город раньше. На фото 3, кстати, местная библиотека. Большие окна на набережную, много книг, работает до 9 вечера. Мечта) #места

Мне хотелось верить, что у Нины были эти всполохи, эти мгновения до жути и ужаса, на которые она сама себя обрекла.
Побег из дома ужасов и сложный разговор с другом 🍪 Глава 7. Общее дело Завесы Арктара доступна по ссылкам: Фикбук Автор.тудей Wattpad Приятного чтения! (вторая обещанная глава будет в пятницу, чтобы не совсем рядом публикация была)

Спасибо за вопросы, было интересно над ними подумать) Любовь к чтению началась с книги «Гарри Поттер и Узник Азкабана». После
Спасибо за вопросы, было интересно над ними подумать) Любовь к чтению началась с книги «Гарри Поттер и Узник Азкабана». После нее читала много и запоем. До нравились истории Кира Булычева и разные сказки, но все-таки не так сильно. На свидание, наверное, не с кем бы не хотела, но если говорить про мужской книжный идеал – то это Джон Торнтон из книги «Север и Юг» Элизабет Гаскел. Таинственный и мрачный, но благородный) С друзьями прям из детства сейчас близко не общаюсь, но есть друзья из подросткового возраста, с которыми общаемся с моих 15-16 лет. Хорошие люди, которых я люблю и обожаю. С ними до сих пор интересно и здорово) #ответ

Заболеть с температурой второй раз за месяц – это вообще законно? Нельзя мне строить планы, ох, нельзя. После все всегда идет не так. Конечно, работу это не отменяет, но без всего дело пошло бы быстрее. #жизнь

С понедельником! Как вы в первый день после праздников? Я медленно, но уверенно возвращаюсь к работе. Мы с прекрасным литерат
С понедельником! Как вы в первый день после праздников? Я медленно, но уверенно возвращаюсь к работе. Мы с прекрасным литературным редактором Сашей начали работу над «За миг до тебя». Смотрю первые правки, учусь с ними работать. Пока все очень интересно и правда делает текст лучше. В планах продолжить редактирование вампиров и сегодня-завтра разместить новую главу. Наверное, еще немного поспамлю вам фото ночной Казани, потому что это правда стоит увидеть, и окончательно верну блог к его обычным темам. #писательскаякухня

И наконец показываю бокс от Токсичного читателя, про который тоже рассказывала раньше. Красота нереальная, и все – в дело) (е
+4
И наконец показываю бокс от Токсичного читателя, про который тоже рассказывала раньше. Красота нереальная, и все – в дело) (единороги, ведьмы, литературные цитаты – я в любви) Кажется, теперь мне будет, чем обклеить ноутбук. «Книга Единорогов» Кэролин Терджен – это что-то. Если вам нужен милый подарок, который приятно не только почитать, но и посмотреть, почти артбук – то вот оно. Спасибо за розыгрыш, подарок невероятно крутой 💖 (больше фото в комментариях)

Возвращение домой началось с красоты. Забрала комикс, который выиграла на канале Там, где Ди 🖤 Невероятно красивая, тяжелая
+2
Возвращение домой началось с красоты. Забрала комикс, который выиграла на канале Там, где Ди 🖤 Невероятно красивая, тяжелая и интересная оказалась штука. Не терпится начать читать ✨ Мерч невероятно крутой. Уже знаю, где буду использовать. Спасибо за такой подарок, коллекция пополнилась красивым) (открытка, кстати, по книге Дайаны «Ни живые, ни мертвые», которую я планирую почитать)

Путешествие заканчивается. Эмоций много, выводы потом. Казань прекрасна. Впереди ночь в автобусе и путь домой.
+3
Путешествие заканчивается. Эмоций много, выводы потом.  Казань прекрасна.  Впереди ночь в автобусе и путь домой.