fa
Feedback
Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

رفتن به کانال در Telegram

писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами

نمایش بیشتر
768
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Возвращение домой началось с красоты. Забрала комикс, который выиграла на канале Там, где Ди 🖤 Невероятно красивая, тяжелая
+2
Возвращение домой началось с красоты. Забрала комикс, который выиграла на канале Там, где Ди 🖤 Невероятно красивая, тяжелая и интересная оказалась штука. Не терпится начать читать ✨ Мерч невероятно крутой. Уже знаю, где буду использовать. Спасибо за такой подарок, коллекция пополнилась красивым) (открытка, кстати, по книге Дайаны «Ни живые, ни мертвые», которую я планирую почитать)

Путешествие заканчивается. Эмоций много, выводы потом. Казань прекрасна. Впереди ночь в автобусе и путь домой.
+3
Путешествие заканчивается. Эмоций много, выводы потом.  Казань прекрасна.  Впереди ночь в автобусе и путь домой. 

Пополнение коллекции в деталях. С книгами Ульяны Черкасовой давно хотела познакомиться, теперь будет шанс. "Климтемнестра" -
+2
Пополнение коллекции в деталях.  С книгами Ульяны Черкасовой давно хотела познакомиться, теперь будет шанс. "Климтемнестра" - любимая тема мифов.  Третья по акции досталась бонусом, выбрала первое, за что зацепился взгляд.  #книги

Зашли в книжный Казани - +3 книги.  Не знаю, как это произошло, но покупками довольна)

Пряничная, противоречивая и яркая 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂Сильное культурное наследие и традиции 🙂Священные рощи и последние
+3
Пряничная, противоречивая и яркая 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂Сильное культурное наследие и традиции 🙂Священные рощи и последние язычники Европы (хоть и малый процент от населения)  🙂Башня, как в Москве, набережная, как в Европе, и свой особый колорит.  (в комментариях видео уникальных часов и местной красоты)  #места

Чебоксары и прекрасная Волга.  Уголок спокойствия 💫 (со звуком) 

С днем победы! Помним.
С днем победы!  Помним.

Сегодня без новой главы Завесы Арктара.  В пути не очень удобно редактировать, связь тоже не везде.  На следующей неделе выложу две) 

Кстати, на фото выше есть новодел.  Угадаете, на каком?  Фото 4. Колокольня Спасо-Преображенского собора, восстановлена и открыта в 2021 г. 

🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂Уникальные виды на Оку и Волгу 🙂Красивый Кремль, который можно обойти по стенам 🙂Много книж
+4
🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂Уникальные виды на Оку и Волгу 🙂Красивый Кремль, который можно обойти по стенам 🙂Много книжных магазинов 🙂Лучшие закаты  #места

Май. Если вам кажется, что все зелёное и ёлки в снегу - вам не кажется 😄✨

Бонус: Константиново 💫 Родина Есенина и просто удивительно красивое место. Теперь понимаю, почему о природе он писал так. (в
+4
Бонус: Константиново 💫 Родина Есенина и просто удивительно красивое место.  Теперь понимаю, почему о природе он писал так.  (в комментариях больше фото дома, где родился поэт) #места

🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂Красивый исторический центр и уютный Кремль 🙂Разная и яркая архитектура 🙂Леденцы и кружево 🙂Грибы с глазами
+4
🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂Красивый исторический центр и уютный Кремль 🙂Разная и яркая архитектура 🙂Леденцы и кружево  🙂Грибы с глазами и Евпатий Коловрат #места

У нас завёлся тролль.  Разъясню: вы можете ставить любые реакции на мои посты, но других людей трогать нельзя. У нас тут комфортное и приятное место.  За такое как сегодня - в бан.

Приключения начинаются💫

Сборы в недельное путешествие, когда ты взрослый - какой-то квест на выживание 😄🔥 (люди, которые успевают собрать не только себя, но и детей - вы великолепны) Впереди автобус, несколько городов и много красивого. Какие-то места не видела давно, какие-то не видела вообще. Очень жду. Уже завтра. Фото и впечатления надо или лучше коротко и словами?) #жизнь

О, тот момент, когда забираешь торт-подарок, а в надписи ошибка 😭 И смешно, и грустно) С днем Звёздных войн!
О, тот момент, когда забираешь торт-подарок, а в надписи ошибка 😭 И смешно, и грустно)  С днем Звёздных войн!

Режим «Успеть все перед отпуском» активирован. Вернулась к редактуре вампиров. После перерыва дело пошло быстрей, но все равно не так быстро, как хотелось бы. Потихоньку формирую сюжет второй части. Сводить все линии сложно, но интересно. Дам себе время все нормально продумать. Поворотов будет много) #писательскаякухня

Мы с прекрасным пушистым мужчиной желаем вам приятной пятницы и хороших выходных! Надеюсь, простуда отпустит и удастся погуля
Мы с прекрасным пушистым мужчиной желаем вам приятной пятницы и хороших выходных! Надеюсь, простуда отпустит и удастся погулять. На улице такое солнце, что сидеть дома – почти преступление.

Вы же тоже это видите, да? Я в шоке. Неожиданно, безумно приятно, почти сказочно. Большая мечта ✨💛