fa
Feedback
Хурмуша

Хурмуша

رفتن به کانال در Telegram
366
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Какой же у меня красивый братик , самый маленький у меня 🧸
+1
Какой же у меня красивый братик , самый маленький у меня 🧸

Уединение от проблем🚪
+3
Уединение от проблем🚪

+1
Следующая цель , сдать на права и гонять на своей бмв розовенькой или поршике 😍

После защиты сходила на фильм «Закулисье реальности», фигня полная , не понимаю почему так форсили его. Ну и поглядите на пио
+2
После защиты сходила на фильм «Закулисье реальности», фигня полная , не понимаю почему так форсили его. Ну и поглядите на пиончики 🌸

Сдала , на 4 🧑🏿‍🎓

Вот так вот
+1
Вот так вот

Ребятки , я выступила , жду когда все выступят и объявят результаты , ооочень боюсь , если я не защитила , то я в армию , всем чао

Я еще и первая выступаю по списку 🤧

+2
Побольше чем у некоторых парней 🫦

®️
+4
®️

У меня мамочка вышла замуж, я счастлива за нее очень очень 🤍
+2
У меня мамочка вышла замуж, я счастлива за нее очень очень 🤍

Вчера я сдала диплом на нормоконтроль и ГИА, какие же были у меня истерики из-за этого , слава богу уже все закончилось, оста
+1
Вчера я сдала диплом на нормоконтроль и ГИА, какие же были у меня истерики из-за этого , слава богу уже все закончилось, осталась только защита и я свободна 🧑🏿‍🎓

🌟
+3
🌟

Любименький мой 🤩
+1
Любименький мой 🤩

🖤
+2
🖤

Официально заявляю - я клуша

+1
🤩

🦫
+1
🦫

🥂
+1
🥂

🌟
+3
🌟