366
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
366
+2
После защиты сходила на фильм «Закулисье реальности», фигня полная , не понимаю почему так форсили его.
Ну и поглядите на пиончики 🌸
366
Ребятки , я выступила , жду когда все выступят и объявят результаты , ооочень боюсь , если я не защитила , то я в армию , всем чао
366
+1
Вчера я сдала диплом на нормоконтроль и ГИА, какие же были у меня истерики из-за этого , слава богу уже все закончилось, осталась только защита и я свободна 🧑🏿🎓
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
