fa
Feedback
Касси 🎀

Касси 🎀

رفتن به کانال در Telegram

Больше видео теперь публикуем в MAX: https://max.ru/cassythebear

نمایش بیشتر
1 014
مشترکین
-224 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
Зато уютно!
+1
Зато уютно!

+3
Безумные выходные на даче 🤪

Никита сказал что это был кот которого привезли из Таиланда😅 но почему они гуляли без шлейки у меня до сих пор вызывает вопрос, и чем ему не понравилась Касси, которая шла в 2 метрах от него

+2

На Касси вчера напал КОТ…я до сих пор в шоке. Рассказать?
На Касси вчера напал КОТ…я до сих пор в шоке. Рассказать?

Парикмахер-стилист 🤌🏼😁

Угадаете что это было и кто это разгрыз? Надеюсь, не поедем в ветеринарку😵‍💫
Угадаете что это было и кто это разгрыз? Надеюсь, не поедем в ветеринарку😵‍💫

И так до бесконечности 🤪

Куда она смотрит, интересно 🤪

Остальные видео сегодня в MAX: https://max.ru/cassythebear

Подружки 🥰

پیام ویدیو00:07

پیام ویدیو00:09

Как прошел наш день вчера? 👀 Поехали за город на большое мероприятие TECNO и нас сразу встретила погода «с сюрпризом» 😅 Сна
+5
Как прошел наш день вчера? 👀 Поехали за город на большое мероприятие TECNO и нас сразу встретила погода «с сюрпризом» 😅 Сначала снег, потом дождь, холод и ветер. Но было очень весело! Мы проходили огромный лабиринт, выполняли задания и бегали всей командой. Потом надели экипировку и поехали кататься на багги – в итоге вернулись все в грязи, но супер довольные 😂 и даже мишек маленьких встретили! Такие дни запоминаются больше всего 🤍 #Camon50всегдаГотов

Сегодня устроили полноценный чекап для наших хвостиков 🐾 Давно не проверяли Касси и Брюса, поэтому сделали всё сразу: кровь,
+4
Сегодня устроили полноценный чекап для наших хвостиков 🐾 Давно не проверяли Касси и Брюса, поэтому сделали всё сразу: кровь, анализы, УЗИ брюшной полости. По результатам: у Брюса есть небольшие изменения по поджелудочной, скорее возрастное + повлиял влажный корм (оказался слишком жирным), будем корректировать питание. У Касси тоже есть лёгкие отклонения, поэтому дополнительно планируем консультацию с гастроэнтерологом-диетологом и, возможно, сменим корм. В очередной раз убедилась, что регулярный чекап питомцам нужен так же, как и нам 🙏🏻 Многие вещи можно поймать на раннем этапе и спокойно скорректировать. Мы всё делаем в Четыре лапы (ТЦ «Капитолий»), здесь же делали операции, и впереди ещё кардиолог и стоматолог для Касси. Уже видно зубной камень, а важно, что в клинике есть рентген, можно проверить зубы глубже, а не только визуально. Не реклама, просто от души совет всем владельцам хвостиков 🤍 Берегите своих малышей и не откладывайте проверки.

Доехали до ветеринара вчера ночью 🙏🏻в посте https://vk.ru/wall-211099509_95043 подробно рассказала, как прошло. Обязательно
Доехали до ветеринара вчера ночью 🙏🏻в посте https://vk.ru/wall-211099509_95043 подробно рассказала, как прошло. Обязательно читайте все, у кого есть питомцы 🙏🏻😭

Кто смотрел новый ролик? Только самые внимательные заметят надпись на футболке….

Сегодня переживаю все утро 😭 Касси отказалась от своего корма. Обычно всегда бежит к нему радостно, съедает за минуту, а тут
Сегодня переживаю все утро 😭 Касси отказалась от своего корма. Обычно всегда бежит к нему радостно, съедает за минуту, а тут жует, и половину выплевывает и ест прям с неохотой. Попробовала дать другой фирмы – все ок. Кошачий тоже с удовольствием. Видимо, что-то не так с партией. У нас такое впервые за 6 лет. У кого-то было такое?

Как дела?)
+1
Как дела?)

Так близко и так далеко…..