Касси 🎀
Ir al canal en Telegram
Больше видео теперь публикуем в MAX: https://max.ru/cassythebear
Mostrar más1 014
Suscriptores
-224 horas
Sin datos7 días
+830 días
Archivo de publicaciones
1 014
Никита сказал что это был кот которого привезли из Таиланда😅 но почему они гуляли без шлейки у меня до сих пор вызывает вопрос, и чем ему не понравилась Касси, которая шла в 2 метрах от него
1 014
+5
Как прошел наш день вчера? 👀 Поехали за город на большое мероприятие TECNO и нас сразу встретила погода «с сюрпризом» 😅
Сначала снег, потом дождь, холод и ветер.
Но было очень весело!
Мы проходили огромный лабиринт, выполняли задания и бегали всей командой.
Потом надели экипировку и поехали кататься на багги – в итоге вернулись все в грязи, но супер довольные 😂 и даже мишек маленьких встретили!
Такие дни запоминаются больше всего 🤍
#Camon50всегдаГотов
1 014
+4
Сегодня устроили полноценный чекап для наших хвостиков 🐾
Давно не проверяли Касси и Брюса, поэтому сделали всё сразу: кровь, анализы, УЗИ брюшной полости.
По результатам: у Брюса есть небольшие изменения по поджелудочной, скорее возрастное + повлиял влажный корм (оказался слишком жирным), будем корректировать питание. У Касси тоже есть лёгкие отклонения, поэтому дополнительно планируем консультацию с гастроэнтерологом-диетологом и, возможно, сменим корм.
В очередной раз убедилась, что регулярный чекап питомцам нужен так же, как и нам 🙏🏻 Многие вещи можно поймать на раннем этапе и спокойно скорректировать.
Мы всё делаем в Четыре лапы (ТЦ «Капитолий»), здесь же делали операции, и впереди ещё кардиолог и стоматолог для Касси. Уже видно зубной камень, а важно, что в клинике есть рентген, можно проверить зубы глубже, а не только визуально.
Не реклама, просто от души совет всем владельцам хвостиков 🤍 Берегите своих малышей и не откладывайте проверки.
1 014
Доехали до ветеринара вчера ночью 🙏🏻в посте https://vk.ru/wall-211099509_95043 подробно рассказала, как прошло. Обязательно читайте все, у кого есть питомцы 🙏🏻😭
1 014
Сегодня переживаю все утро 😭 Касси отказалась от своего корма. Обычно всегда бежит к нему радостно, съедает за минуту, а тут жует, и половину выплевывает и ест прям с неохотой.
Попробовала дать другой фирмы – все ок. Кошачий тоже с удовольствием. Видимо, что-то не так с партией. У нас такое впервые за 6 лет. У кого-то было такое?
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
