fa
Feedback
MIRROR REFLECTION

MIRROR REFLECTION

رفتن به کانال در Telegram
7 738
مشترکین
-1024 ساعت
-497 روز
-17030 روز
آرشیو پست ها
В конце недели у вас будет возможность попасть в Networks 2.0 Впереди насыщенные 5 дней. Включайте уведомления 🔔

Repost from N/a
33% Примерно столько проходило удобрений через пролив, который сегодня, как и в момент написания более ранних постов, фактиче
33% Примерно столько проходило удобрений через пролив, который сегодня, как и в момент написания более ранних постов, фактически закрыт. И за большой фигурой Нефти можно не заметить вторичные проблемы:
Потому что помимо энергии Залив связан с цепочками поставок, газом, удобрениями и едой. Цепочка простая: газ → удобрения → урожай → цена еды И если проблемы возникают сейчас, последствия могут проявиться позже уже в виде более дорогих базовых товаров.
Это было принято ко вниманию еще в десятых числах мая. Теперь смотрю на приложенный график. Я вижу взаимосвязь, между ценами на удобрения(синий) и на сельхоз товары(красный). С момента начала войны цены на удобрения примерно +44%. Бобы, сахар и кофе пока держаться - около +9%. Но в том и дело, что исторически цены на первое выступали в качестве опережающего индикатора цен на второе. Рост производственных затрат в конечном итоге заставляет фермеров сокращать предложение, или толкает на другие действия, итог у которых одинаков: риск роста цен на урожай Меня, конечно, волнует цена на флет уайт, Но я больше о другом. Это инфляционная составляющая, которая снова мокает меня лицом в мою ошибочную первую цепочку, где в конце фрс получает пространство для смягчения и все счастливы. Даже если нефть начинает остывать, подгорать может начать уже от еды. Именно ради таких выводов я вообще копаюсь в таких, как может показаться, далеких от крипты вещах. Да и в целом, последний год показывает, что глупо ограничивать себя иллюзорной crypto стеной. Как бы то ни было, закончу так: • инфляция влияет на фрс • фрс влияет на ликвидность и риск активы • та же крипта очень чувствительна к ликвидности so.. от аммиака до BTC чуть менее шести рукопожатий.

Repost from N/a
Вот обещанное видео про дропы, постарался сделать максимально информативно и без воды. Надеюсь этим видео кому-то помогу заработать первые деньги в интернетах. Буду рад услышать фидбек, а также, если есть идеи для следующих видео - пишите. Полезного просмотра!

Недавно мы предложили вам заполнить анкету о личности трейдера, призом за что была бесплатная консультация с психологом. Мы выбрали трех победителей и уже связались с ними… CONGRATULATIONS! 🎈
@Raymonddd_Reddington / @timofey1004 / @minervaeh
Для тех, кто пропустил – психолог выпустила новое видео, чтобы вы могли получить дополнительные знания. Приятного просмотра!

На сервере Networks есть человек, который воспринимает крипто-рынок, как нечто большее, чем просто график на мониторе Derekke
На сервере Networks есть человек, который воспринимает крипто-рынок, как нечто большее, чем просто график на мониторе Derekker – ментор, специалист по спот-трейдингу Дерек создал свой телеграм-канал, где будет делиться своими мыслями по поводу рынка, макроэкономики и ресерча
Я хочу наблюдать зарождение тезисов, их переосмысление и построение общей картины, Одновременно с этим расширяя кругозор кустарным погружением в финансы.
Подписаться на телеграм Дерека

БАЗА ПО ДРОПХАНТИНГУ от Аркрукса Если до сегодня у вас все еще нет четкого понимания, что такое Дропхантинг, с чего начать и чем отличаются альтернативные методы заработка в крипте от классических, то это видео для вас Аркрукс расскажет об основах фарминга Дропаем видео сегодня? – 🐾

Сегодня Никсон выйдет на связь с новым видео Поговорим про: • почему отказались от 90% наших продуктов; • что осталось; • на
Сегодня Никсон выйдет на связь с новым видео Поговорим про: • почему отказались от 90% наших продуктов;что осталось; • на чем наш фокус на 2026 год; 🐾 – если ждёте видео

А, ну и главный тейк вечера 👽
А, ну и главный тейк вечера 👽

В пятницу происходило что-то необьяснимое в индекс-чате Добрый день!
+7
В пятницу происходило что-то необьяснимое в индекс-чате Добрый день!

https://youtu.be/mTjyILad1YA Всем спортсменам по привету!

Repost from Maydakov_Edu
Гм гм vsem Пока рынки скучные ( дырявые ) решил подготовить видео на ютуб, где поразмышлял на тему спорта, трейдинга и их вза
Гм гм vsem Пока рынки скучные ( дырявые ) решил подготовить видео на ютуб, где поразмышлял на тему спорта, трейдинга и их взаимосвязи. До встречи завтра !

новый тренд давным давно понятно...
+4
новый тренд давным давно понятно...

новый тренд давным давно понятно...
+4
новый тренд давным давно понятно...

Один из участников Networks делится мыслями и личном депозите 🙏 Почему я решил попробовать личный депозит? Потому что понял:
Один из участников Networks делится мыслями и личном депозите 🙏 Почему я решил попробовать личный депозит? Потому что понял: на пропе на меня сильно давили правила, лимиты и виртуальные цифры, которые в голове начинали восприниматься как реальные деньги. Каждый убыток ощущался не просто как часть торговли, а как проигрыш в игре, которую я сам себе придумал. При этом моя торговая система не изменилась. Я не увеличивал риск, не менял лотаж, не прыгал по инструментам. Торгую один актив, который сейчас лучше всего подходит под мой стиль и даёт мне больше всего понимания. Но изменилось главное — психологическое восприятие. На личном депозите стало спокойнее смотреть на рынок, проще принимать решения и легче соблюдать свою систему
Мы все уже привыкли видеть огромные тейки и выплаты размером с загородный дом, но редко вспоминают о том, с чего начиналась настоящая торговля Спасибо за такой честный результат, респект!

На прошлой неделе мы провели неделю открытых стримов на YouTube Нам интересно: Как вам такой формат? Понравились ли вам стримы? Что бы вы изменили? Оставить фидбек: https://forms.gle/ix8st3T2fHgF2Ahx7

Дисциплина — это... А) Причина успеха Б) Выдуманная обязанность И тот, и другой вариант кажутся правильными, потому что о ней
Дисциплина — это...
А) Причина успеха Б) Выдуманная обязанность
И тот, и другой вариант кажутся правильными, потому что о ней говорят все, но кто на деле её соблюдает? GodMother записала рилс на эту тему

Анна балуется
Анна балуется

Набор в Networks закрыт.