fa
Feedback
Maydakov_Edu

Maydakov_Edu

رفتن به کانال در Telegram

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
220
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+630 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 2 کانال‌ها
مه '26
+11
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+116
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+77
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+3
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Repost from N/a
Тяжело признаться себе, что часть навыков, которые ты собирал последние три года, в текущем виде рынку почти не нужна. Дело д
Тяжело признаться себе, что часть навыков, которые ты собирал последние три года, в текущем виде рынку почти не нужна. Дело даже не в бесполезности. Мертва упаковка, в которой они продавались. Упор на ритейл-ресерч альты в MirrorReflection дал хорошие скилы по части широкого анализа. Хорошая база. Я научился быстро разбирать протоколы, читать документацию, отделять реальные утилки токена от маркетинга, смотреть разлоки, ончейн, оценивать риски и слабые места проекта. Научился писать розница-ориентированные memo: понятные разборы, после которых человек хотя бы понимал, куда вообще залезает. Английский тоже подтянулся не через сову duolingo, а через необходимость читать и переводить тонны документов: whitepaperы, предложения на governance, токеномики и отдельные куски для ресерча. С формированием портфелей для частных клиентов появилась еще одна часть - навыки диверсификации по разным формам риска, насколько вообще риск может быть разным в формате инвеста в альту. Но сегодня ритейл ресерч мертв. Людям уже не так интересно читать разбор проекта, выхлоп от которого измеряется не в количестве иксов, а в снижении рисков портфеля, отказе от плохой идеи или в понимании, почему актив лучше не трогать. Просто посмотрите на приложенную картинку. Не уж так интересно формировать портфель в таких условиях, когда абсолютное большинство пар лишь падает и не показывает плюсового PnL здесь и сейчас. Одно дело — бабочки в животе от ощущения апсайда, когда тебя заваливают вопросами "что взять", "на что смотришь", "дай список монет". И совсем другое, когда рынок в состоянии где абсолютное большинство пар просто падает, ликвидности на горизонте не видно, а нормальный ресерч часто заканчивается скучными выводами : skip / watchlist. Полезно, но это плохо продается рознице. То, что сегодня еще работает в этом секторе - это б2б истории. Фонды, ресерч-дески, маркетмейкеры ... команды, которым нужны не просто красивые мысли. Там похожие навыки все еще нужны, но в более senior обертке. Больше английского, структуры, данных, институционального процесса. Меньше " мне кажется" и больше того, что можно проверить. Последние 3 года не были бесполезными, но их нельзя просто взять и перенести из ритейл среды в B2B без переработки. Нужно переупаковывать опыт.

2
https://www.tradingview.com/x/KMeseyQM/ вторая экспансия на новостях, в остальном чарт такая шляпа держитесь фх работнички
109
3
EUR хтф редж. чарт по хтф достаточный понятный, где в рамках теста резиста 1.18 формируем шортые подтверждения подтверждая фл+2
EUR хтф редж. чарт по хтф достаточный понятный, где в рамках теста резиста 1.18 формируем шортые подтверждения подтверждая флоу. 1h. вход считаю достаточно агрессивным, так как над головой так же сформированны иквалы, переснятие который в целом могу не отменить идею. но идея сформирована, риск был принят
108
4
DXY В рамках лонг хтф по диски и формирований зон, которые поддерживают движение, ожидал укрепление доллара и продолжение лон+1
DXY В рамках лонг хтф по диски и формирований зон, которые поддерживают движение, ожидал укрепление доллара и продолжение лонг флоу. 4h. Базовый хтф флоу, где цена формирует коррекцию через более длительныех остановки, ренджи ). В рамках лонг мува, а так же частичного сняти отметки 99.91, поставили локальный хай и иквалы, таргетом которые выступили при принятии решения.
112
5
Логика позы нужна, нет? один лайк, доберусь до пк скину
120
6
чуть проехался на этих горках с евро+1
чуть проехался на этих горках с евро
123
7
Гм чуть потерялся. хотелось бы вернуться с мемчиком просто утро в московии, но уж ладно
121
8
кто успел, тот успел до встречи !
236
9
гоу !
205
10
https://discord.gg/zAE5rsndM?event=1512395653698031617 через час встречаемся на этом месте. будем общаться ответим на ваши вопросы
203
11
у нас, кстати, регулярно ребята собираются на совместный CS, так к слову, что б не только о работе
186
12
Они уже доверились нам и получили результат. Твое время пришло ⏰ Networks 2.0 – открыт к новым людям на 24 часа Цена $100 за+4
Они уже доверились нам и получили результат. Твое время пришло ⏰ Networks 2.0 – открыт к новым людям на 24 часа Цена $100 за 2 месяца Менеджер
109
13
Открытый диалог с Никсоном и Майдаковым про рынок, планы на лето и какие апдейты внутри коммьюнити После будет киберспортивны
Открытый диалог с Никсоном и Майдаковым про рынок, планы на лето и какие апдейты внутри коммьюнити После будет киберспортивный стрим по КС (под вопросом) Уже сегодня Вход свободный В 19:00 по Киеву *Ссылка будет за 10 минут до начала
89
14
$BTC - дождались https://www.tradingview.com/x/gRHbqjjx/ Даже не буду еще раз тегать, где и сколько раз я пытался донести, что вообще не верю весеннему росту. Если вы были в Networks, либо же приходили на ютуб и читаете этот канал, то думаю, чувствуете себя сейчас получше остальных. Движение запущено, и я не вижу повода говорить, что оно должно закончиться в ближайших ценах. Не пытайтесь нащупать дно и искать реверсы, перед вашими глазами буквально клад лтф шорт входов с высоким рр. Просто надо не писять и осознавать реальные таргеты. 58900 - для меня минимум. Но, конечно, хотелось бы закрыть все спотовые покупки вплоть до 48к и позже вернуться к вам с средне-долгосрочным анализом. Аккаунт, спустя месяцы застоя, наконец-то, ожил. Ознакомиться можно здесь. Пожалуй, прожил самый турбулентный период за последние 4 месяца, но надеюсь, что текущая экспансия это перевернет еще в большую сторону. Этот как раз хорошо олицетворяет тонну моих постов про дистанцию и математику торговли, жаль многие до сих пор профит меряют месяцами. Не все за этот период выжили и остались при своем, но если вы это читаете, то я вас поздравляю. Нас ждет много чего интересного впереди🐾
88
15
Так вот, о чём я. В пятницу открываем двери в Networks 2.0 на 24 часа - пространство, где мы активно работаем, развиваемся и обмениваемся опытом. Пару слов о Networks и о том, чем я могу быть полезен вам в рамках сообщества. Я активно торгую на крипторынке, с акцентом на фьючерсную торговлю. Придерживаюсь системного подхода и стараюсь принимать решения на основе статистики и вероятностей. В комьюнити могу быть полезен в вопросах крипторынка: помочь разобраться с основами трейдинга, управлением рисками, выбором подхода и инструментов. А также делюсь своим взглядом на рынок и личным опытом.
162
16
https://youtu.be/VEs40UPKNzU?si=JUYQPLMPQOHWrnEb
193
17
بدون متن...
195
18
если говорить за чарты, то план останется неизменным: жду бтс в районе недельного имба ( 70к)
если говорить за чарты, то план останется неизменным: жду бтс в районе недельного имба ( 70к)
195
19
پیام ویدیو
186
20
В целом месяц ок, даже не смотря на сложность маркета в целом Чуть отдых, заполнение журналов, подготовка к стримам в мр и нового видоса на ютуб
251