Cryptodropper3
رفتن به کانال در Telegram
Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k
نمایش بیشتر5 340
مشترکین
-3924 ساعت
-717 روز
-15030 روز
آرشیو پست ها
5 340
Майним токены $SOUL от CARV и дешево набиваем транзакции в zkSync 🪙
CARV - это децентрализованная автономная организация (DAO), миссией которой является создание игровой идентичности, принадлежащей игрокам.
Собрали 4 млн$ долларов, а оценивается в 40 млн$. Ранее я делал пост о них. Сейчас у них запустилась новая акция, где мы будем добывать $SOUL в сетях Ronin, opBNB, zkSync Era. Далее токен $SOUL будет конвертирован в $ARC во время TGE.
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Минтим Carv ID (нужно пополнить с кошелька в сеть opBNB)
🟢Далее коннектим все соц.сети
🟢Выполняем квесты (наиграть в стиме 4 часа игры за неделю)
🟢Клеймим токены $SOUL в каждой сети (кстати zkSync обошелся всего в 0.31$)
🟢Приглашаем друзей/абузим
Дедлайн: TBA
Подробнее здесь
5 340
Получаем +200 Linea XP от Polyhedra
В Twitter Polyhedra появилась публикация, где нам обещают начислить по 200 XP за выполнение любого задания:
🟢Активируем один Star Legend Resonators в сети Linea
🟢Переводим любое количество $ETH или $USDT с помощью zkBridge из/в сеть Linea.
➡️Проще и дешевле перевести $ETH из Linea в Optimism ~ $0,70
➡️Кроссчейн перевод с помощью zkBridge занимает 10-15 минут
5 340
Забираем Star Symphony Badge от Earn Alliance 👍
Earn Alliance — это платформа, созданная для того, чтобы объединить все игры web3 и геймеров, чтобы помочь найти друг друга и изучить возможности для сотрудничества
Проект собрал 4.8 млн$ инвестиций от CoinFund, Fabric Ventures, Blockchain Coinvestors и др. Сейчас мы можем забрать Star Symphony Badge, и выполнить миссию в адвент календаре
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Подключаем кошелек
🟢Выполняем задание
🟢Клеймим бейдж
Дедлайн: как разберут пул
5 340
Гм друзья, небольшие активности и апдейты 👍
🟢Over Protocol - пару дней назад уже упоминал проект и вот сегодня все кто нафармил 10к поинтов могут скачать приложение на винду/мак и зарабатывать токены OVER. Для участия переходим на сайт, скачиваем приложение, cоздаем акк, сохраняем сид фразу, вводим ту же почту что и в Over Wallet и выполняем миссии , кидаем в стейк валидаторам и т.д
🟢Забираем NFT и роли от SpaceID
SapceID - это популярные доменный сервис, который уже запустился на Arbitrum, BSC и Ethereum, а сейчас будет и на Sei. Проект имеет сборы в $10млн от таких фондов как Binance Labs, Polychain. Сейчас они сделали анонс, что они запустились в Guild. Теперь холдеры доменов могут забрать специальные роли и Guild Pin. Для участия переходим в Guild, подключаем свой кошелек с доменом (если есть) и забираем роли
🟢Проходим квизы от The Thetanuts Finance
Thetanuts Finance — это протоколы продуктов с перекрестной структурой, которые позволяют хранилищам реализовывать различные опционные стратегии. Переходим сюда и сюда. Ответы тут
🟢Забираем роли от JediSwap
JediSwap - это компонуемый AMM DEX, построений на всеми нами любимом StarkNet. Запустили свою гильдию переходим на сайт и лутаем все доступные роли
🟢Холдеры NFT Cat от Smart Loot можете поучаствовать в листе ожидания
Будет 500 мест для в белом списке которые разыграют 17 декабря для участия заполняем форму, и указываем кошелек где ваш котик. Минт скорее всего будет тут
🟢Холдеры The Crown Stark NFT могут поучаствовать в гиве от Taskon
Будут 1040 победителей где 1-20 получат редкий домен. 21-40 получат 0.05 ЕТН от LayerSwap, остальные 41-1040 получат NFT от Briq. Всего надо указать свой адрес кошелька с короной тут и ждать результаты
🟢Забираем Linea Activity от RhinoFi
Такую мы забирали в сети zkSync, сейчас можем забрать и от Linea, тем самым проявить активность в сети Linea, и возможные плюшки от RhinoFi
5 340
Линея восьмая неделя 🥕
Тут будут крайне легкие задания, ибо утром мы забирали NFT от Intract & Linea, а в восьмом задании нужно будет ее сминтить (так что можете убрать говно которое накидали на утренний пост)
Второе задание нужно скачать приложение Томо и авторизовать свой Твиттер который привязан к Intract
Третье задание совершите обмен с помощью Telegram-бота Grindery
Ссылка на задание
Дедлайн: 18 декабря
5 340
Старенький гем проснулся, фармим поинты от Rainbow 🏳️🌈
Rainbow — это веселый, простой и безопасный способ создать кошелек Ethereum, собирать NFT и исследовать новый мир Web3.
Собрали 19.5 млн$ инвестиций. Сейчас проект выпустил систему поинтов, за которые будет аирдроп. Нужно будет скачать кошелёк и фармить поинты за свопы, бриджи, минт NFT и рефов
Условия:
🟢Скачиваем кошелёк
🟢Импортируем свой основной кошелёк
🟢Идём в раздел 🪂, указываем код:
M94UVC
🟢Делаем свопы, бриджи, минт NFT
Подробнее здесь, кстати кто забирал фришку от Rainbow & Zora, всем дали по 5к тысяч поинтов5 340
Забираем персональную NFT от Intract & Linea 🫡
Linea — это безопасный, недорогой и удобный для разработчиков Ethereum L2, созданный для привлечения следующего миллиарда пользователей в сеть.
Сейчас мы можем забрать NFT который будет давать доступ ко всем проектам Linea, персональные путешествия и т.д. Само NFT будет показывать вашу статистику в Линеи. И до конца года будет стоить в 3 раза дешевле. Так что советую ловить адекватный гвей и забрать NFT
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Листаем ниже и нажимаем "Mint Persona NFT"
🟢Минтим NFT (при гвей 50 обошлось в 5.36$)
Дедлайн: TBA
5 340
Получаем токены от Redbrick 🤨
Redbrick — это платформа Open-Metaverse, основанная на сети блокчейнов, где каждый может свободно творить и играть.
Сейчас у нас есть возможность фармить поинты, которые в будущем будут конвертированы в токены $BRIC. Собрали 20 млн$ инвестиций
Условия:
🟢Переходим сюда
🟢Регистрируемся
🟢Указываем код:
bhmz
🟢Подключаем кошелек здесь
🟢Выполняем задания
🟢Каждый день нажимаем "Daily" "Check-in" и забираем доп. поинты
Дедлайн: ТВА5 340
Проходим тестнет и забираем роль Early от проекта Circle и Wormhole
Pike Finance — это универсальный DeFi протокол, который позволяет делать Deposit в одном блокчейне и брать займ в другом, в том числе non-EVM. Сам проект от Wormhole и Circle
Сейчас они только запустились в тестнет, в честь чего раздают роль Early в Discord. Плюс можем пройти сам тестнет, все это под потенциальный аирдроп
Условия:
🟢Переходим на сайт и подключаем кошелек
🟢Во вкладке Faucet берем тестовые токены
🟢После чего нам нужно сделать займ и погашение
🟢Забираем роль Early в Discord
🟢Также есть доп. роли в Guild
Дедлайн: ТВА
5 340
Награждаемый тестнет от DOP с Binance Labs на борту 🔸
Data Ownership Protocol - создает привлекательную альтернативу существующим решениям, которые по умолчанию обеспечивают полную прозрачность
Сейчас мы можем пройти тестнет, за который мы получим награды в виде токенов $DOP. За проектом стоят Binance Labs, так же упоминали в своем Твиттере
Условия:
🟢Переходим на сайт и создаем кошелек по шагам
🟢Затем нас перекинет на страницу, где будет 7 шагов
🟢По очереди делаем простые задания и подтверждаем все
На аирдроп выделено 1% суплая, выход токена запланирован в январе 2024 года.
5 340
Окончание минта NFT от Orbiter Finance
Orbiter — открыли клейм NFT на Galxe. Раньше можно было получать роли в дискорде, в зависимости от количества транзакций, а сейчас, из-за технических моментов, команда решила сделать подтверждение вашей активности через NFT. Информация про эти NFT все еще актуальная, есть 5 NFT разной рарности:
🟢Trainee Pilot: от 3 до 9 транзакций
🟢Pilot: от 10 до 49 транзакций;
🟢Elite Pilot: от 50 до 99 транзакций
🟢Expert Pilot: 100 до 499 транзакций
🟢Ace Pilot: 500 транзакций и выше
Недавно команда Orbiter перешла на систему поинтов за взаимодействия с их мостом. И пару дней назад вышел анонс о том, что они прекращают раздачу NFT и все холдеры этих NFT получат O-Points. Бонусом владельцы этих NFT будут записаны как ранние участники программы лояльности Orbiter. Проверить количество ваших транзакций через мост можно в разделе History.
Советую всем пробежаться по аккаунтам и заклеймить NFT, если взаимодействовали с мостом. Лишним точно не будет. Также напоминаю, что прямо сейчас есть возможность фармить поинты за транзакции в сеть Linea.
5 340
Новая волна от GRVT
Ранее делал пост о проекте, напомню что проект собрал 7.1 млн$ инвестиций. Проект скоро должен открыть возможность трейдинга на подобие Plexus, KiloEX, без торговли в этой фазе делать нечего, а торговать нужно будет в сети zkSync + актив. Так же скоро будет доступен zkSync Mystery Box
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Указываем код
7CFGRYF
🟢Приглашаем друзей
Сам код будет актуален еще 3 дня, если мой закончился можете скинуть в комментариях. Дроп подтвержден и выйдут в 2024 году.5 340
Проходим награждаемый тестнет от Lumoz 🧞
Lumoz — это трехуровневая архитектура блокчейна с преимуществами разнообразия активов и бесконечной масштабируемости. Cобрали 4млн$ инвестиций
Сейчас они запустили L2 ZKFair, в котором 100% токенов будет принадлежать комьюнити. Блокчейн создан совместно с Polygon и Celestia.
Условия:
🟢Получаем тестовые Sepolia (1, 2, 3) и тестовые USDC в Discord
🟢Заходим на сайт, делаем бриджи из Sepolia в ZKFair и обратно
🟢Забираем мистери боксы с поинтами здесь и здесь
Дедлайн: TBA
5 340
Получаем FREE NFT на zkSync Lite 🐇
zkSync - это L2-решение для масштабирования сети Ethereum собравший 458млн$ инвестиций.
Прямо сейчас на площадке Pinata у нас есть возможность создать свою NFT и заклеймить её. Всё это будет проходить в сети zkSync Lite, думаю по активничать лайте немного необходимо ведь щиток zkPepe побрил все акки у которых не было активности в лайт версии блокчейна
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Жмём "Get Started" и регистрируемся
🟢Жмём "I’m Not A Developer"
🟢Выбираем Free ➡️ Developer ➡️ Let’s build
🟢Заходим в Files, загружаем пикчу и копируем адрес кошелька
🟢Через Orbiter можно закинуть ETH в zkSync Lite
🟢Переходим на сайт
🟢Активируем аккаунт
🟢Жмём + Mint NFT и вставляем скопированный адрес
🟢Минтим NFT
Дедлайн: TBA
5 340
Продолжаем выполнять квесты на RabbitHole 🐰
RabbitHole — это проект, который создает среду, в которой каждый может научиться использовать и вносить свой вклад в децентрализованные приложения, а также создавать резюме достижений в сети.
Проект собрал 21.6 млн$ инвестиций от Electric Capital, ParaFi, Slow Ventures и др. Недавно они получили 1 млн токенов $ARB для своего комьюнити
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Выполняем квесты
🟢Ожидаем новые
Дедлайн: TBA
5 340
Получаем подарки от Crypton на $250.000 👍
🟢Как и в прошлый год, проект устраивает предновогодний ивент, в ходе которого, участники смогут получить награды во время розыгрыша
🟢Как заявляют в канале, нас ждут более 10.000 призов, а самый главный из них красный FORD MUSTANG, победителя которого определят 24 декабря на конференции 0xConnect
🟢Сам ивент пройдет c 15 декабря по 22, на сайте проекта. В ходе инвента мы будем выполнять задания и фармить опыт для открытия кейсов с призами (скорее всего нас ждет зили как и в прошлом году)
🟢Более подробно читаем в канале 👈
А заодно, у нас есть возможность поучаствовать в 2 вкусных розыгрышах✋
📍Розыгрыш за приписку 🎅🏻 WEB3XMS к нику - ТЫК👉
📍Розыгрыш за сторис - ТЫК 👉
Админ решил не оставаться в стороне, и буду участвовать вместе с вами, а мой коллега по цеху в прошлом году выиграл SafePal 💃
5 340
Получаем роль и участвуем в Early Supporter в Curvance ✍️
Curvance - это децентрализованный протокол кредитования стейблкоинов с первоначальным акцентом на LPS из экосистем Curve, Convex, Aura и Frax
Проект собрал 3.6 млн$ инвестиций от Frax, Alchemix, WormHole. Сейчас мы можем поучаствовать в ёрли кампании, и получить роли в гильдии
Условия:
🟢Переходим на сайт
🟢Выполняем задания и забираем NFT
🟢Получаем роли в гильдии
Дедлайн: 19 декабря
5 340
Linea седьмая неделя 🥕
➡️Ссылка на квест
Основной квест:
🟢Внесите > 15$ в бессрочную/опционную платформу и совершите любую сделку (Количество опыта: 160)
Бонусные квесты:
🟢Совершите сделку на сумму > 15$ на внебиржевом/биржевом DEX или хеджирующем контракте (Количество опыта: 120)
🟢Оставить отзыв на DappSheriff (Количество опыта: 20)
Всего опыта в данной волне: 300
Дедлайн: 16 декабря
5 340
Расширение и добавления новых пулов в Eigen Layer
EigenLayer - это протокол, который помогает обеспечивать безопасность других сервисов и блокчейнов с помощью рестейкинга ETH.
Проект собрал $64.5 млн. инвестиций от Blockchain Capital, Coinbase Ventures, Polychain Capital и других.
Для тех, кто не успел занести ETH в EigenLayer и ждет открытие новых пулов, скоро будет третье расширение пулов и добавление новых.
Дата добавление и расширения пулов: 18 декабря 20:00 Киев / 21:00 МСК.
Будет увеличено текущие пулы для ETH, stETH и cbETH до 200k ETH и добавлено шесть новых пулов.
🟢swETH (Swell)
🟢oETH (Origin)
🟢osETH (StakeWise)
🟢ETHx (Stader)
🟢wBETH (Binance)
🟢ankrETH (Ankr)
➡️Застейкать токены можно будет по ссылке.
Подробнее здесь
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
