ar
Feedback
Cryptodropper3

Cryptodropper3

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨‍💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k

إظهار المزيد
5 340
المشتركون
-3924 ساعات
-717 أيام
-15030 أيام
أرشيف المشاركات
Майним токены $SOUL от CARV и дешево набиваем транзакции в zkSync 🪙 CARV - это децентрализованная автономная организация (DA
Майним токены $SOUL от CARV и дешево набиваем транзакции в zkSync 🪙 CARV - это децентрализованная автономная организация (DAO), миссией которой является создание игровой идентичности, принадлежащей игрокам. Собрали 4 млн$ долларов, а оценивается в 40 млн$. Ранее я делал пост о них. Сейчас у них запустилась новая акция, где мы будем добывать $SOUL в сетях Ronin, opBNB, zkSync Era. Далее токен $SOUL будет конвертирован в $ARC во время TGE. Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Минтим Carv ID (нужно пополнить с кошелька в сеть opBNB) 🟢Далее коннектим все соц.сети 🟢Выполняем квесты (наиграть в стиме 4 часа игры за неделю) 🟢Клеймим токены $SOUL в каждой сети (кстати zkSync обошелся всего в 0.31$) 🟢Приглашаем друзей/абузим Дедлайн: TBA Подробнее здесь

Получаем +200 Linea XP от Polyhedra В Twitter Polyhedra появилась публикация, где нам обещают начислить по 200 XP за выполнен
Получаем +200 Linea XP от Polyhedra В Twitter Polyhedra появилась публикация, где нам обещают начислить по 200 XP за выполнение любого задания: 🟢Активируем один Star Legend Resonators в сети Linea 🟢Переводим любое количество $ETH или $USDT с помощью zkBridge из/в сеть Linea. ➡️Проще и дешевле перевести $ETH из Linea в Optimism ~ $0,70 ➡️Кроссчейн перевод с помощью zkBridge занимает 10-15 минут

Забираем Star Symphony Badge от Earn Alliance 👍 Earn Alliance — это платформа, созданная для того, чтобы объединить все игры
Забираем Star Symphony Badge от Earn Alliance 👍 Earn Alliance это платформа, созданная для того, чтобы объединить все игры web3 и геймеров, чтобы помочь найти друг друга и изучить возможности для сотрудничества Проект собрал 4.8 млн$ инвестиций от CoinFund, Fabric Ventures, Blockchain Coinvestors и др. Сейчас мы можем забрать Star Symphony Badge, и выполнить миссию в адвент календаре Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Подключаем кошелек 🟢Выполняем задание 🟢Клеймим бейдж Дедлайн: как разберут пул

Гм друзья, небольшие активности и апдейты 👍 🟢Over Protocol - пару дней назад уже упоминал проект и вот сегодня все кто нафармил 10к поинтов могут скачать приложение на винду/мак и зарабатывать токены OVER. Для участия переходим на сайт, скачиваем приложение, cоздаем акк, сохраняем сид фразу, вводим ту же почту что и в Over Wallet и выполняем миссии , кидаем в стейк валидаторам и т.д 🟢Забираем NFT и роли от SpaceID SapceID - это популярные доменный сервис, который уже запустился на Arbitrum, BSC и Ethereum, а сейчас будет и на Sei. Проект имеет сборы в $10млн от таких фондов как Binance Labs, Polychain. Сейчас они сделали анонс, что они запустились в Guild. Теперь холдеры доменов могут забрать специальные роли и Guild Pin. Для участия переходим в Guild, подключаем свой кошелек с доменом (если есть) и забираем роли 🟢Проходим квизы от The Thetanuts Finance Thetanuts Finance — это протоколы продуктов с перекрестной структурой, которые позволяют хранилищам реализовывать различные опционные стратегии. Переходим сюда и сюда. Ответы тут 🟢Забираем роли от JediSwap JediSwap - это компонуемый AMM DEX, построений на всеми нами любимом StarkNet. Запустили свою гильдию переходим на сайт и лутаем все доступные роли 🟢Холдеры NFT Cat от Smart Loot можете поучаствовать в листе ожидания Будет 500 мест для в белом списке которые разыграют 17 декабря для участия заполняем форму, и указываем кошелек где ваш котик. Минт скорее всего будет тут 🟢Холдеры The Crown Stark NFT могут поучаствовать в гиве от Taskon Будут 1040 победителей где 1-20 получат редкий домен. 21-40 получат 0.05 ЕТН от LayerSwap, остальные 41-1040 получат NFT от Briq. Всего надо указать свой адрес кошелька с короной тут и ждать результаты 🟢Забираем Linea Activity от RhinoFi Такую мы забирали в сети zkSync, сейчас можем забрать и от Linea, тем самым проявить активность в сети Linea, и возможные плюшки от RhinoFi

Линея восьмая неделя 🥕 Тут будут крайне легкие задания, ибо утром мы забирали NFT от Intract & Linea, а в восьмом задании ну
Линея восьмая неделя 🥕 Тут будут крайне легкие задания, ибо утром мы забирали NFT от Intract & Linea, а в восьмом задании нужно будет ее сминтить (так что можете убрать говно которое накидали на утренний пост) Второе задание нужно скачать приложение Томо и авторизовать свой Твиттер который привязан к Intract Третье задание совершите обмен с помощью Telegram-бота Grindery Ссылка на задание Дедлайн: 18 декабря

Старенький гем проснулся, фармим поинты от Rainbow 🏳️‍🌈 Rainbow — это веселый, простой и безопасный способ создать кошелек
Старенький гем проснулся, фармим поинты от Rainbow 🏳️‍🌈 Rainbow — это веселый, простой и безопасный способ создать кошелек Ethereum, собирать NFT и исследовать новый мир Web3. Собрали 19.5 млн$ инвестиций. Сейчас проект выпустил систему поинтов, за которые будет аирдроп. Нужно будет скачать кошелёк и фармить поинты за свопы, бриджи, минт NFT и рефов Условия: 🟢Скачиваем кошелёк 🟢Импортируем свой основной кошелёк 🟢Идём в раздел 🪂, указываем код: M94UVC 🟢Делаем свопы, бриджи, минт NFT Подробнее здесь, кстати кто забирал фришку от Rainbow & Zora, всем дали по 5к тысяч поинтов

Забираем персональную NFT от Intract & Linea 🫡 Linea — это безопасный, недорогой и удобный для разработчиков Ethereum L2, со
Забираем персональную NFT от Intract & Linea 🫡 Linea — это безопасный, недорогой и удобный для разработчиков Ethereum L2, созданный для привлечения следующего миллиарда пользователей в сеть. Сейчас мы можем забрать NFT который будет давать доступ ко всем проектам Linea, персональные путешествия и т.д. Само NFT будет показывать вашу статистику в Линеи. И до конца года будет стоить в 3 раза дешевле. Так что советую ловить адекватный гвей и забрать NFT Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Листаем ниже и нажимаем "Mint Persona NFT" 🟢Минтим NFT (при гвей 50 обошлось в 5.36$) Дедлайн: TBA

Получаем токены от Redbrick 🤨 Redbrick — это платформа Open-Metaverse, основанная на сети блокчейнов, где каждый может свобо
Получаем токены от Redbrick 🤨 Redbrick — это платформа Open-Metaverse, основанная на сети блокчейнов, где каждый может свободно творить и играть. Сейчас у нас есть возможность фармить поинты, которые в будущем будут конвертированы в токены $BRIC. Собрали 20 млн$ инвестиций Условия: 🟢Переходим сюда 🟢Регистрируемся 🟢Указываем код: bhmz 🟢Подключаем кошелек здесь 🟢Выполняем задания 🟢Каждый день нажимаем "Daily" "Check-in" и забираем доп. поинты Дедлайн: ТВА

Проходим тестнет и забираем роль Early от проекта Circle и Wormhole Pike Finance — это универсальный DeFi протокол, который п
Проходим тестнет и забираем роль Early от проекта Circle и Wormhole Pike Finance — это универсальный DeFi протокол, который позволяет делать Deposit в одном блокчейне и брать займ в другом, в том числе non-EVM. Сам проект от Wormhole и Circle Сейчас они только запустились в тестнет, в честь чего раздают роль Early в Discord. Плюс можем пройти сам тестнет, все это под потенциальный аирдроп Условия: 🟢Переходим на сайт и подключаем кошелек 🟢Во вкладке Faucet берем тестовые токены 🟢После чего нам нужно сделать займ и погашение 🟢Забираем роль Early в Discord 🟢Также есть доп. роли в Guild Дедлайн: ТВА

Награждаемый тестнет от DOP с Binance Labs на борту 🔸 Data Ownership Protocol - создает привлекательную альтернативу существ
Награждаемый тестнет от DOP с Binance Labs на борту 🔸 Data Ownership Protocol - создает привлекательную альтернативу существующим решениям, которые по умолчанию обеспечивают полную прозрачность Сейчас мы можем пройти тестнет, за который мы получим награды в виде токенов $DOP. За проектом стоят Binance Labs, так же упоминали в своем Твиттере Условия: 🟢Переходим на сайт и создаем кошелек по шагам 🟢Затем нас перекинет на страницу, где будет 7 шагов 🟢По очереди делаем простые задания и подтверждаем все На аирдроп выделено 1% суплая, выход токена запланирован в январе 2024 года.

Окончание минта NFT от Orbiter Finance Orbiter — открыли клейм NFT на Galxe. Раньше можно было получать роли в дискорде, в за
Окончание минта NFT от Orbiter Finance Orbiter — открыли клейм NFT на Galxe. Раньше можно было получать роли в дискорде, в зависимости от количества транзакций, а сейчас, из-за технических моментов, команда решила сделать подтверждение вашей активности через NFT. Информация про эти NFT все еще актуальная, есть 5 NFT разной рарности: 🟢Trainee Pilot: от 3 до 9 транзакций 🟢Pilot: от 10 до 49 транзакций; 🟢Elite Pilot: от 50 до 99 транзакций 🟢Expert Pilot: 100 до 499 транзакций 🟢Ace Pilot: 500 транзакций и выше Недавно команда Orbiter перешла на систему поинтов за взаимодействия с их мостом. И пару дней назад вышел анонс о том, что они прекращают раздачу NFT и все холдеры этих NFT получат O-Points. Бонусом владельцы этих NFT будут записаны как ранние участники программы лояльности Orbiter. Проверить количество ваших транзакций через мост можно в разделе History. Советую всем пробежаться по аккаунтам и заклеймить NFT, если взаимодействовали с мостом. Лишним точно не будет. Также напоминаю, что прямо сейчас есть возможность фармить поинты за транзакции в сеть Linea.

Новая волна от GRVT Ранее делал пост о проекте, напомню что проект собрал 7.1 млн$ инвестиций. Проект скоро должен открыть во
Новая волна от GRVT Ранее делал пост о проекте, напомню что проект собрал 7.1 млн$ инвестиций. Проект скоро должен открыть возможность трейдинга на подобие Plexus, KiloEX, без торговли в этой фазе делать нечего, а торговать нужно будет в сети zkSync + актив. Так же скоро будет доступен zkSync Mystery Box Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Указываем код 7CFGRYF 🟢Приглашаем друзей Сам код будет актуален еще 3 дня, если мой закончился можете скинуть в комментариях. Дроп подтвержден и выйдут в 2024 году.

Проходим награждаемый тестнет от Lumoz 🧞 Lumoz — это трехуровневая архитектура блокчейна с преимуществами разнообразия актив
Проходим награждаемый тестнет от Lumoz 🧞 Lumoz — это трехуровневая архитектура блокчейна с преимуществами разнообразия активов и бесконечной масштабируемости. Cобрали 4млн$ инвестиций Сейчас они запустили L2 ZKFair, в котором 100% токенов будет принадлежать комьюнити. Блокчейн создан совместно с Polygon и Celestia. Условия: 🟢Получаем тестовые Sepolia (1, 2, 3) и тестовые USDC в Discord 🟢Заходим на сайт, делаем бриджи из Sepolia в ZKFair и обратно 🟢Забираем мистери боксы с поинтами здесь и здесь Дедлайн: TBA

Получаем FREE NFT на zkSync Lite 🐇 zkSync - это L2-решение для масштабирования сети Ethereum собравший 458млн$ инвестиций. П
Получаем FREE NFT на zkSync Lite 🐇 zkSync - это L2-решение для масштабирования сети Ethereum собравший 458млн$ инвестиций. Прямо сейчас на площадке Pinata у нас есть возможность создать свою NFT и заклеймить её. Всё это будет проходить в сети zkSync Lite, думаю по активничать лайте немного необходимо ведь щиток zkPepe побрил все акки у которых не было активности в лайт версии блокчейна Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Жмём "Get Started" и регистрируемся 🟢Жмём "I’m Not A Developer" 🟢Выбираем Free ➡️ Developer ➡️ Let’s build 🟢Заходим в Files, загружаем пикчу и копируем адрес кошелька 🟢Через Orbiter можно закинуть ETH в zkSync Lite 🟢Переходим на сайт 🟢Активируем аккаунт 🟢Жмём + Mint NFT и вставляем скопированный адрес 🟢Минтим NFT Дедлайн: TBA

Продолжаем выполнять квесты на RabbitHole 🐰 RabbitHole — это проект, который создает среду, в которой каждый может научиться
Продолжаем выполнять квесты на RabbitHole 🐰 RabbitHole — это проект, который создает среду, в которой каждый может научиться использовать и вносить свой вклад в децентрализованные приложения, а также создавать резюме достижений в сети. Проект собрал 21.6 млн$ инвестиций от Electric Capital, ParaFi, Slow Ventures и др. Недавно они получили 1 млн токенов $ARB для своего комьюнити Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Выполняем квесты 🟢Ожидаем новые Дедлайн: TBA

Получаем подарки от Crypton на $250.000 👍 🟢Как и в прошлый год, проект устраивает предновогодний ивент, в ходе которого, уч
Получаем подарки от Crypton на $250.000 👍 🟢Как и в прошлый год, проект устраивает предновогодний ивент, в ходе которого, участники смогут получить награды во время розыгрыша 🟢Как заявляют в канале, нас ждут более 10.000 призов, а самый главный из них красный FORD MUSTANG, победителя которого определят 24 декабря на конференции 0xConnect 🟢Сам ивент пройдет c 15 декабря по 22, на сайте проекта. В ходе инвента мы будем выполнять задания и фармить опыт для открытия кейсов с призами (скорее всего нас ждет зили как и в прошлом году) 🟢Более подробно читаем в канале 👈 А заодно, у нас есть возможность поучаствовать в 2 вкусных розыгрышах✋ 📍Розыгрыш за приписку 🎅🏻 WEB3XMS к нику - ТЫК👉 📍Розыгрыш за сторис - ТЫК 👉 Админ решил не оставаться в стороне, и буду участвовать вместе с вами, а мой коллега по цеху в прошлом году выиграл SafePal 💃

Получаем роль и участвуем в Early Supporter в Curvance ✍️ Curvance - это децентрализованный протокол кредитования стейблкоино
Получаем роль и участвуем в Early Supporter в Curvance ✍️ Curvance - это децентрализованный протокол кредитования стейблкоинов с первоначальным акцентом на LPS из экосистем Curve, Convex, Aura и Frax Проект собрал 3.6 млн$ инвестиций от Frax, Alchemix, WormHole. Сейчас мы можем поучаствовать в ёрли кампании, и получить роли в гильдии Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Выполняем задания и забираем NFT 🟢Получаем роли в гильдии Дедлайн: 19 декабря

Linea седьмая неделя 🥕 ➡️Ссылка на квест Основной квест: 🟢Внесите > 15$ в бессрочную/опционную платформу и совершите любую
Linea седьмая неделя 🥕 ➡️Ссылка на квест Основной квест: 🟢Внесите > 15$ в бессрочную/опционную платформу и совершите любую сделку (Количество опыта: 160) Бонусные квесты: 🟢Совершите сделку на сумму > 15$ на внебиржевом/биржевом DEX или хеджирующем контракте (Количество опыта: 120) 🟢Оставить отзыв на DappSheriff (Количество опыта: 20) Всего опыта в данной волне: 300 Дедлайн: 16 декабря

Расширение и добавления новых пулов в Eigen Layer EigenLayer - это протокол, который помогает обеспечивать безопасность други
Расширение и добавления новых пулов в Eigen Layer EigenLayer - это протокол, который помогает обеспечивать безопасность других сервисов и блокчейнов с помощью рестейкинга ETH. Проект собрал $64.5 млн. инвестиций от Blockchain Capital, Coinbase Ventures, Polychain Capital и других. Для тех, кто не успел занести ETH в EigenLayer и ждет открытие новых пулов, скоро будет третье расширение пулов и добавление новых. Дата добавление и расширения пулов: 18 декабря 20:00 Киев / 21:00 МСК. Будет увеличено текущие пулы для ETH, stETH и cbETH до 200k ETH и добавлено шесть новых пулов. 🟢swETH (Swell) 🟢oETH (Origin) 🟢osETH (StakeWise) 🟢ETHx (Stader) 🟢wBETH (Binance) 🟢ankrETH (Ankr) ➡️Застейкать токены можно будет по ссылке. Подробнее здесь