Physmath confession ❲📏📊❳
رفتن به کانال در Telegram
Бот для тейков @MathTakesBot Анон бот для тейков @anonPHMbot По поводу рекламы @MichiSB утром агрессия ночью геометрическая прогрессия
نمایش بیشتر2 527
مشترکین
-524 ساعت
-197 روز
-7330 روز
آرشیو پست ها
Repost from 𝗗𝗲𝘁𝗿𝗼𝗶𝘁 🤖👎 𝙏𝙍𝙄𝙂𝙂𝙀𝙍
— Иɜ Ꮶᴏннᴏᴩᴀ ᴄдᴇᴧᴀᴧи оʍᴇᴦу, 💥🦄©️👽™️❗️
— Пᴏчᴇʍу ᴩᴏʍᴀнᴛиɜиᴩуюᴛ Ꮁ϶ʙинᴀ?? Он 🦪🦔💥🌰🐈❗️❗️
— 💥♥️👨🎤™️💩 меня этот чел так заебал❗️❗️
Знᴀᴋᴏʍᴏ?.. Чᴛᴏж, тогда:
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 💙💙
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❕
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Здᴇᴄь ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴨᴏдᴇᴧиᴛᴄя ʙᴄᴇʍ, чᴛᴏ ʙᴀᴄ бᴇᴄиᴛ ʙ ɸᴀндᴏʍᴇ «Ꭰᴇᴛrᴏiᴛ: Ꮯᴛᴀᴛь чᴇᴧᴏʙᴇᴋᴏʍ»
нᴀʙиᴦᴀция:
Комбо-эмодзи: 🤖👎 (кликабельно)
@DetroitTrigger_bot
Правила + DNI
#тейк
#админтейкᎷы нᴇ нᴇᴄᴇʍ ᴏᴛʙᴇᴛᴄᴛʙᴇннᴏᴄᴛи ɜᴀ ᴛᴇйᴋи и ʙᴨ.
Repost from Reed900 C!F
Wᥱᥣᥴ᧐ⲙᥱ ᴛ᧐...
💤🔤🔤🔤🔤9️⃣0️⃣0️⃣
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
➕🔤🔤🔤🔤🔤❤️
🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣
🤩это конфешн+дейли, в котором вы можете высказать свое мнение, показать хэды, поделиться творчеством, связанным с таким восхитительным пейрингом, как Рид900!🤩
🔤🔤🔤🔣 база
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔣 отсутствует
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔣
владелец:
🔣[🤩/🦠] — женя с маленькой буквы - они/их - тейки, контент, вп
админы:
🔣[🫐] — Ананасик - он/она - тейки/контент/вп - чаннел
🔣[🪼] — Малина - она/ее - тейки/контент
🔣[👁] - Блу - он/она - тейки/контент
🔣[🦋]– Ди - он/его - тейки/ контент
🔣[🤩/🧾] - не анон, аноним/егер - он/его - вп
🔣[🧊] – Еелизабетх - она/её - вп
➖➖
[навигация]
[вп пост]
➖➖
*за каналы, с которыми мы делаем вп и за контент в тейках ответственности не несемhttps://t.me/reed900cf
Repost from connor confession ⭕️🪼 набор в админы
💎💎💎💎 💎💎💎💎💎💎
☺️Не с кем ролить любимый пейринг по дбх?🌟Тогда напишите свою анкету под этим постом, и найдите своего человека!!
😏🤗😁😂🔥🤗🤗🆘🏆пейринг по которому хотите ролить 🏆персонаж за которого вы хотите ролить 🏆сюжет/жанр 🏆сколько в среднем пишите пост (размер) 🏆ник и местоимения Удачи найти сорола! 🌟
📚 ◌ ————> #Тейк
И ещоо
Какую музыку вы слушаете , чтоб лучше боталось?
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
какие атрибуты выдают тру физмата сразу же как считаете
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
наша шедевроматематичка дала нам этот пример
вы подумаете ты чё совсем дура что ли не можешь это решить
решить это одно, а вот привести решение 2 способом и ПРИВЕСТИ ВТОРОЕ РЕШЕНИЕ ЭТО ДРУГОЕ
в одном варианте получается 1, в другом 4
КАК ТАМ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ ЧЕТЫРЕ БЛИИИИН Я В ДУШЕ НЕ ЧАЮ
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
Не знаю насколько уместно в теме кф,но кто смотрел Ганнибала,вы помните что он там в серии когда полиции отдался писал в тетрадке формулы какие то,кто знает что за формулы😭💔
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #адмтейк
|🌊| Сведение до полного квадрата лучше Виеты и Дискриминанта вместе взятых, всё
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
Несогласен с тейком выше,и дискриминант и Виета достойны уважения
Неанон Кейл
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
Дискриминация это то что мне не дали задачи на дискриминант,и мне безразницы что я в седьмом классе!!!!!! 😭😭😭😭😭😭
Неанон Кейл
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
у меня такие траблы с многочленами, ЧТО АЖ СТЫДНО... я как не поняла в 7 классе как решать, так и в 10 не понимаю вообще. когда рассказывают все супер, а когда нужно решить это жесть какая-то. я сегодня 20 минут позорилась у доски.......
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
Как это решать? С отрицательной степенью. Объясните пожалуйста 🙏
|📞| 1^(-1) это тоже самое, что 1:1^1, то есть 10^(-3) это будет 1:10^3 = 0,003
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
Repost from FANDOM CONFESSION [🍙🍡]
🌙🔡Е МОЖЕШЬ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА, ЧТО ШАРИТ ЗА ЭТОТ ФАНД🔡М?... ИЛИ НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ СОРОЛА? - это не страшно, добро пожаловать в 🔣 💼
🔥🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌟 ➖
👤 - а кто то помнит фд "..." ➖ ✨
👤 - я ненавижу этот фандом ➖ ✨
👤 - кто нибудь шарит за "..." ➖✨
🔡🔡🔡🔡 - канал, где можно рассказать о своей любви или ненависти к какому либо фандому, найти друзей что шарят, или просто сказать что-то по поводу фандомов.⭐️бот для тейков - @fdfdconfess_bot ✅ ⭐️поддержка - @csvbabs_bot ✅
📚 ◌ ————> #Тейк
можете кинуть прем эмодзи связанных с математикой/математиками?
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
сдаю ОГЭ по физике единственная из класса и одна из тех 3-4 человек со всех трёх 9х классов ☺️
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
Тут же вроде можно попросить что-то объяснить по математике да??..
так вот помогите пжж я не понимаю как делить например |65| на |-5|
Типа убрать минус и палочковые-скобочки и разделить?? (Извините если тупой вопрос я просто тему пропустила😓)
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк Реально ли понять программу 8, 9, 10 классов, когда ты в 7?
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк
пр хочу поделиться с тем как же я себя афигено чуствую будучи отличницей в классе и самой умной в сфере матеши но хочеться стать еще умнее поэтому киньте какие-то видео-уроки по матеше 6-7 класс
@MathTakesBot <———— ◌ 📚
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
