ar
Feedback
Physmath confession ❲📏📊❳

Physmath confession ❲📏📊❳

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бот для тейков @MathTakesBot Анон бот для тейков @anonPHMbot По поводу рекламы @MichiSB утром агрессия ночью геометрическая прогрессия

إظهار المزيد
2 527
المشتركون
-524 ساعات
-197 أيام
-7330 أيام
أرشيف المشاركات
— Иɜ Ꮶᴏннᴏᴩᴀ ᴄдᴇᴧᴀᴧи оʍᴇᴦу, 💥🦄©️👽™️❗️ — Пᴏчᴇʍу ᴩᴏʍᴀнᴛиɜиᴩуюᴛ Ꮁ϶ʙинᴀ?? Он 🦪🦔💥🌰🐈❗️❗️ — 💥♥️👨‍🎤™️💩 меня этот чел так
— Иɜ Ꮶᴏннᴏᴩᴀ ᴄдᴇᴧᴀᴧи оʍᴇᴦу, 💥🦄©️👽™️❗️ — Пᴏчᴇʍу ᴩᴏʍᴀнᴛиɜиᴩуюᴛ Ꮁ϶ʙинᴀ?? Он 🦪🦔💥🌰🐈❗️❗️ — 💥♥️👨‍🎤™️💩 меня этот чел так заебал❗️❗️ Знᴀᴋᴏʍᴏ?.. Чᴛᴏж, тогда: 💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 💙💙 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❕ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Здᴇᴄь ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴨᴏдᴇᴧиᴛᴄя ʙᴄᴇʍ, чᴛᴏ ʙᴀᴄ бᴇᴄиᴛ ʙ ɸᴀндᴏʍᴇ «Ꭰᴇᴛrᴏiᴛ: Ꮯᴛᴀᴛь чᴇᴧᴏʙᴇᴋᴏʍ» нᴀʙиᴦᴀция:
Комбо-эмодзи: 🤖👎 (кликабельно)
@DetroitTrigger_bot
Правила + DNI
#тейк
#админтейк
Ꮇы нᴇ нᴇᴄᴇʍ ᴏᴛʙᴇᴛᴄᴛʙᴇннᴏᴄᴛи ɜᴀ ᴛᴇйᴋи и ʙᴨ.

Repost from Reed900 C!F
Wᥱᥣᥴ᧐ⲙᥱ ᴛ᧐... 💤🔤🔤🔤🔤9️⃣0️⃣0️⃣ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➕🔤🔤🔤🔤🔤❤️ 🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣 🤩это конфешн+дейли, в кото
Wᥱᥣᥴ᧐ⲙᥱ ᴛ᧐... 💤🔤🔤🔤🔤9️⃣0️⃣0️⃣ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➕🔤🔤🔤🔤🔤❤️ 🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣🔣 🤩это конфешн+дейли, в котором вы можете высказать свое мнение, показать хэды, поделиться творчеством, связанным с таким восхитительным пейрингом, как Рид900!🤩 🔤🔤🔤🔣 база 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔣 отсутствует 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔣 владелец: 🔣[🤩/🦠] — женя с маленькой буквы - они/их - тейки, контент, вп админы: 🔣[🫐] — Ананасик - он/она - тейки/контент/вп - чаннел 🔣[🪼] — Малина - она/ее - тейки/контент 🔣[👁] - Блу - он/она - тейки/контент 🔣[🦋]– Ди - он/его - тейки/ контент 🔣[🤩/🧾] - не анон, аноним/егер - он/его - вп 🔣[🧊] – Еелизабетх - она/её - вп ➖➖ [навигация] [вп пост] ➖➖
*за каналы, с которыми мы делаем вп и за контент в тейках ответственности не несем
https://t.me/reed900cf

💎💎💎💎 💎💎💎💎💎💎 ☺️Не с кем ролить любимый пейринг по дбх? 🌟Тогда напишите свою анкету под этим постом, и найдите своег
💎💎💎💎 💎💎💎💎💎💎
☺️Не с кем ролить любимый пейринг по дбх?
🌟Тогда напишите свою анкету под этим постом, и найдите своего человека!!
😏🤗😁😂🔥🤗🤗🆘
🏆пейринг по которому хотите ролить 🏆персонаж за которого вы хотите ролить 🏆сюжет/жанр 🏆сколько в среднем пишите пост (размер) 🏆ник и местоимения Удачи найти сорола! 🌟

📚 ◌ ————> #Тейк И ещоо Какую музыку вы слушаете , чтоб лучше боталось? @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк какие атрибуты выдают тру физмата сразу же как считаете @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————&gt; #Тейк наша шедевроматематичка дала нам этот пример вы подумаете ты чё совсем дура что ли не можешь это решить р
📚 ◌ ————> #Тейк наша шедевроматематичка дала нам этот пример вы подумаете ты чё совсем дура что ли не можешь это решить решить это одно, а вот привести решение 2 способом и ПРИВЕСТИ ВТОРОЕ РЕШЕНИЕ ЭТО ДРУГОЕ в одном варианте получается 1, в другом 4 КАК ТАМ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ ЧЕТЫРЕ БЛИИИИН Я В ДУШЕ НЕ ЧАЮ @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк Не знаю насколько уместно в теме кф,но кто смотрел Ганнибала,вы помните что он там в серии когда полиции отдался писал в тетрадке формулы какие то,кто знает что за формулы😭💔 @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #адмтейк |🌊| Сведение до полного квадрата лучше Виеты и Дискриминанта вместе взятых, всё @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк Несогласен с тейком выше,и дискриминант и Виета достойны уважения Неанон Кейл @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк Дискриминант лучше виета❗️ @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк Дискриминация это то что мне не дали задачи на дискриминант,и мне безразницы что я в седьмом классе!!!!!! 😭😭😭😭😭😭 Неанон Кейл @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк у меня такие траблы с многочленами, ЧТО АЖ СТЫДНО... я как не поняла в 7 классе как решать, так и в 10 не понимаю вообще. когда рассказывают все супер, а когда нужно решить это жесть какая-то. я сегодня 20 минут позорилась у доски....... @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————&gt; #Тейк me core @MathTakesBot &lt;———— ◌ 📚
📚 ◌ ————> #Тейк me core @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————&gt; #Тейк Как это решать? С отрицательной степенью. Объясните пожалуйста 🙏 |📞| 1^(-1) это тоже самое, что 1:1^1,
📚 ◌ ————> #Тейк Как это решать? С отрицательной степенью. Объясните пожалуйста 🙏 |📞| 1^(-1) это тоже самое, что 1:1^1, то есть 10^(-3) это будет 1:10^3 = 0,003 @MathTakesBot <———— ◌ 📚

🌙🔡Е МОЖЕШЬ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА, ЧТО ШАРИТ ЗА ЭТОТ ФАНД🔡М?... ИЛИ НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ СОРОЛА? - это не страшно, добро пожаловать в �
🌙🔡Е МОЖЕШЬ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА, ЧТО ШАРИТ ЗА ЭТОТ ФАНД🔡М?... ИЛИ НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ СОРОЛА? - это не страшно, добро пожаловать в 🔣 💼 🔥🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌟 ➖ 👤 - а кто то помнит фд "..." 👤 - я ненавижу этот фандом 👤 - кто нибудь шарит за "..."
🔡🔡🔡🔡 - канал, где можно рассказать о своей любви или ненависти к какому либо фандому, найти друзей что шарят, или просто сказать что-то по поводу фандомов.
⭐️бот для тейков - @fdfdconfess_bot ⭐️поддержка - @csvbabs_bot

📚 ◌ ————> #Тейк можете кинуть прем эмодзи связанных с математикой/математиками? @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк сдаю ОГЭ по физике единственная из класса и одна из тех 3-4 человек со всех трёх 9х классов ☺️ @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк Тут же вроде можно попросить что-то объяснить по математике да??.. так вот помогите пжж я не понимаю как делить например |65| на |-5| Типа убрать минус и палочковые-скобочки и разделить?? (Извините если тупой вопрос я просто тему пропустила😓) @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк Реально ли понять программу 8, 9, 10 классов, когда ты в 7? @MathTakesBot <———— ◌ 📚

📚 ◌ ————> #Тейк пр хочу поделиться с тем как же я себя афигено чуствую будучи отличницей в классе и самой умной в сфере матеши но хочеться стать еще умнее поэтому киньте какие-то видео-уроки по матеше 6-7 класс @MathTakesBot <———— ◌ 📚