fa
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

رفتن به کانال در Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

نمایش بیشتر
4 361
مشترکین
-424 ساعت
-67 روز
-3530 روز
آرشیو پست ها
Че там есть в зиркуте бейс ревард?

купил немного, интересно ректанусь или нет Мысли о том что хоть разрабы и коооонченные пидорасы, но 16 лямов капы маловато дл
купил немного, интересно ректанусь или нет Мысли о том что хоть разрабы и коооонченные пидорасы, но 16 лямов капы маловато для такого проекта и о том что могут пампануть чутка, им же надо народ байтить как-то в 3 сезоне участвовать и на кубы бабло выкладывать диор)

джампстарт кончился, с фул акка вышел лимонад (2л) + булочка с маком

Делитесь какие альты можно прикупить

рынок наконец-то по настоящему очищается

В последнее время проходил рдр2 (Прошел кстати). Боюсь что одна пуля отрикошетила от очередняры и попала в рынок...

Я так понимаю егерьмейстер придумали для тех, кто любил в детстве сироп от кашля пить. Это такая 18+ версия да

Решил зарегистрировать в линее енс berkut - занято earlyberkut - занято mishaberkut - занято сука я эти все три кошелька в сибил листы потом закину если линея будет такую штуку делать

Нет слов одни эмоции
Нет слов одни эмоции

Грустный пон
Грустный пон

Просыпаешься ночью попить или перекусить, а этот пассажир сразу твое место занимает И что с ним делать?
Просыпаешься ночью попить или перекусить, а этот пассажир сразу твое место занимает И что с ним делать?

на самом деле плакать хочется, эти ребята даже с байбитом/окх не смогли допиздеться с листингом, на кукоин токенсейл вышли

😁😁😁
😁😁😁

Memeland 4k refs - profit 100$ Layer3 300k ref cubs - profit банка жигулевского Не особо мне конечно с проектами везет, зато с аудиторией повезло

ООО ЕЩЕ ФАН, бля жалко едьюкейшина не завезли
ООО ЕЩЕ ФАН, бля жалко едьюкейшина не завезли

нихуя пашка дуров че дает
нихуя пашка дуров че дает

Играет кто в Path of Exile? Норм игруля, как кооп реализован?

до 20:30 короче принимаю заявки)

никто не пришел на фан встречу криса херии

чет я не учел что не все хотят на 5к человек показываться, если что мне можно просто скинуть в личку пруфик @mishaberkut