Беркут придумал название
前往频道在 Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
显示更多4 365
订阅者
无数据24 小时
-67 天
-2730 天
帖子存档
На месте Трампа можно ебануть ставочку на харис
Выиграет выборы - станет президентом, проиграет - поднимет баблишка
😘
Не забудьте на полимаркете ставочку ебануть, Они вроде делали заявление что токен будет, а эта хуйня с выборами думаю самая ликвидная ставка за всю историю, вполне как мультипликатор)
Я вообще не понимаю как может выиграть на выборах не Трамп. Извините конечно но его соперник… Женщина…
Играем в последнее время в приятной компании в игрушку Party Animals, очень классная
Это как Fall Guys, но здесь гораздо больше взаимодействия между игроками
Я вроде наиграл уже 20+ часов, но постоянно смеюсь во время игры
Стоит играть только пачкой в 4+ человека, желательно 6-8
Игру кстати покупать всем не обязательно, если вы ее купили, вы можете пригласить 1 человека поиграть по фриенд пассу (Типо it takes two)
Решил поиграть с друзьями в Sea of Thieves, просит зарегать учетку, регаю и играю. На следующий день учетку заблокировали, и нужно восстановить ее, начинается квест:
1) Для разбана просят смс с телефона, ввожу телефон - говорят способ не доступен, других способов нет
2) Пробую просто регнуть другую учетку и войти через нее, нажимаю на кнопку зайти с другой учетной записью и меня никуда не перекидывает и просят войти в забаненную старую, а потом просят ее разбанить
3) Кое-как нашел способой войти с другой учеткой, кнопка становится кликабельной когда вводишь в старую неправильный пароль. По итогу вхожу в другую учетку и после входа в новую учетку просит зайти в старую и потом ее восстановить
ПО ИТОГУ НАХУЙ Я НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ МОГУ ПОИГРАТЬ В ИГРУ КОТОРУЮ ТАМ КУПИЛ ЗА 12 БАКСОВ, МНЕ ПРОСТО НЕ ДАЮТ ЗАЙТИ В НЕЕ...
Кстати можно проверить крутой ли у вас компьютер посмотрев на цифры около турбо режима
Вот у меня при включении в 32 раза увеличивается мощность, значит пк харош
Сделал подробный пост про этот мем хеш, устал писать конечно давно не писал большие посты
https://t.me/earlyberkut/1634
Вывожу вообще со всех протоколов кроме элексира, сейчас все соберу и буду думать куда деньги сувать
Ебучий мэджик еден ограничил Русских ✊, а в ебучем эпле не могу поменять регион аккаунта из за того что там 11 рублей на балансе…
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
