fa
Feedback
Мадам Ефремова

Мадам Ефремова

رفتن به کانال در Telegram

Канал про путь к классной жизни через самопознание 🤌🏻 Я - коуч ICF, а ещё женщина с высоким уровнем саморефлексии, самоиронии и которая любит писать :)

نمایش بیشتر
316
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Как всегда - будет пятнашка «да» - показываю

Показать фотки с женского круга?
Anonymous voting

Продлила свой отпуск от инстаграма, и тут тоже пропала 😀 Мне уже пишут в личку типа: ты как, ты где? Просто столько всего (не очень хорошего) происходит сейчас, что сил на ведение блогов почти нет. Да и рассказать всё не могу. Тренирую свои навыки самоподдержки, стараюсь искать плюсы, опять медитирую каждый день и делаю дыхательные практики. Тело максимально стараюсь подключать: недавно была на женском круге (там много телексных практик) и экстатике.

Вот что я придумала! Если мы ещё не списались в ТГ, заполняйте эту форму, и я сама с вами свяжусь 🙃 https://forms.gle/AAAXVvbKhu3pW2ca8

36 из 37, прикиньте! Когда надо было 15. То есть если бы я сейчас сдавала экзамен на следующий уровень (ACC, это типа магистратуры в коучинге), то я бы его сдала! То есть я как коуч проявляю очень высокий профессиональный уровень. Гораздо выше, чем базовый. Уже очень скоро я начну брать новых клиентов, поэтому если вы заинтересованы в коучинге как в инструменте по улучшению своей жизни, то приглашаю на ознакомительную встречу. Это бесплатно, ни к чему вас не обязывает и занимает 30 минут вашего времени. Подробности, запись у меня в личке @ekvefremova

36 из 37!

Ну раз вы не хотите угадывать, то скажу сама 😂😂😂

Вчера получила обратную связь по своему экзамену. Оценивалось 37 компетенций Международной федерации коучинга (я учусь по этой сертификационной программе). Это базовый курс, и для того, чтобы сдать экзамен, нужно проявить 15 компетенций. Угадаете, сколько я проявила?

И я туда же 😂 Есть чем дополнить?))
+2
И я туда же 😂 Есть чем дополнить?))

Вот ЭТО вот я одна значит выбрала, да? 😂
Вот ЭТО вот я одна значит выбрала, да? 😂

Вспоминаем как работать с метафорическими картами. Второй вариант - как хотите 😅

Прекрасный способ провести субботу - забирать справку об отсутствии судимости с апостилем 😂

Задайте вопрос и выберите карту. Пишите номер в комментариях. Если смелые, можете написать запрос:)
Задайте вопрос и выберите карту. Пишите номер в комментариях. Если смелые, можете написать запрос:)

Десяточку наберём, будут карты))

Ну шо, девочки, есть запросы для метафорических карт?
Anonymous voting

Экзамен сдала! В такой лёгкости и почти без волнения, все бы экзамены такие 🫶🏻
Экзамен сдала! В такой лёгкости и почти без волнения, все бы экзамены такие 🫶🏻

Сегодня у меня экзамен по итогам второго модуля обучения коучингу. Не верится! Если я правильно подсчитала, то прошла обучений/практик на 180 академических часов за 5 месяцев. И скоро получу свой второй сертификат - уровень 1 международной академии коучинга (это типа бакалавр коучинга 🤌🏻). Особенно не было времени готовиться, но как сказали наши преподаватели: «Вы всё знаете. Это праздник вашего мастерства».

Всем нам не хватает света, чтобы проходит через тёмные времена. Но свет - это мы ❤️ https://music.yandex.ru/album/4558548/track/10901828?utm_medium=copy_link Почувствуйте текст: I am not the things my family did I am not the voices in my head I am not the pieces of the brokenness inside I am light, I am light I'm not the mistakes that I have made Or any of the things that caused me pain I am not the pieces of the dream I left behind I am light, I am light I am not the color of my eyes I am not the skin on the outside I am not my age I am not my race My soul inside is all light, all light Oh light, all light