Мадам Ефремова
رفتن به کانال در Telegram
Канал про путь к классной жизни через самопознание 🤌🏻 Я - коуч ICF, а ещё женщина с высоким уровнем саморефлексии, самоиронии и которая любит писать :)
نمایش بیشتر316
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Продлила свой отпуск от инстаграма, и тут тоже пропала 😀
Мне уже пишут в личку типа: ты как, ты где?
Просто столько всего (не очень хорошего) происходит сейчас, что сил на ведение блогов почти нет. Да и рассказать всё не могу.
Тренирую свои навыки самоподдержки, стараюсь искать плюсы, опять медитирую каждый день и делаю дыхательные практики.
Тело максимально стараюсь подключать: недавно была на женском круге (там много телексных практик) и экстатике.
Вот что я придумала!
Если мы ещё не списались в ТГ, заполняйте эту форму, и я сама с вами свяжусь 🙃
https://forms.gle/AAAXVvbKhu3pW2ca8
36 из 37, прикиньте! Когда надо было 15.
То есть если бы я сейчас сдавала экзамен на следующий уровень (ACC, это типа магистратуры в коучинге), то я бы его сдала!
То есть я как коуч проявляю очень высокий профессиональный уровень. Гораздо выше, чем базовый.
Уже очень скоро я начну брать новых клиентов, поэтому если вы заинтересованы в коучинге как в инструменте по улучшению своей жизни, то приглашаю на ознакомительную встречу.
Это бесплатно, ни к чему вас не обязывает и занимает 30 минут вашего времени.
Подробности, запись у меня в личке @ekvefremova
Вчера получила обратную связь по своему экзамену.
Оценивалось 37 компетенций Международной федерации коучинга (я учусь по этой сертификационной программе).
Это базовый курс, и для того, чтобы сдать экзамен, нужно проявить 15 компетенций.
Угадаете, сколько я проявила?
Прекрасный способ провести субботу - забирать справку об отсутствии судимости с апостилем 😂
Задайте вопрос и выберите карту.
Пишите номер в комментариях. Если смелые, можете написать запрос:)
Сегодня у меня экзамен по итогам второго модуля обучения коучингу.
Не верится! Если я правильно подсчитала, то прошла обучений/практик на 180 академических часов за 5 месяцев. И скоро получу свой второй сертификат - уровень 1 международной академии коучинга (это типа бакалавр коучинга 🤌🏻).
Особенно не было времени готовиться, но как сказали наши преподаватели: «Вы всё знаете. Это праздник вашего мастерства».
Всем нам не хватает света, чтобы проходит через тёмные времена.
Но свет - это мы ❤️
https://music.yandex.ru/album/4558548/track/10901828?utm_medium=copy_link
Почувствуйте текст:
I am not the things my family did
I am not the voices in my head
I am not the pieces of the brokenness inside
I am light, I am light
I'm not the mistakes that I have made
Or any of the things that caused me pain
I am not the pieces of the dream I left behind
I am light, I am light
I am not the color of my eyes
I am not the skin on the outside
I am not my age
I am not my race
My soul inside is all light, all light
Oh light, all light
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
