Мадам Ефремова
رفتن به کانال در Telegram
Канал про путь к классной жизни через самопознание 🤌🏻 Я - коуч ICF, а ещё женщина с высоким уровнем саморефлексии, самоиронии и которая любит писать :)
نمایش بیشتر316
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Расписание следующих групповых игр онлайн:
14.11 (вторник) в 19:00
26.11 (воскресенье) в 14:00
Подарочки!
Недавно в инстаграме, а сегодня тут, в сторис рассказывала про Игру Атлантов.
Хочу подарить тест-драйв пяти людям: мини-игру длиной в час, которая поможет решить вас запрос 🗝️
Напишите в комментарии к этому ИГРА или мне прямо в личку @ekvefremova
Я выберу 5 запросов и проведу этим людям игру 🥰
Синхронизируемся (а чё происходит вообще?)
Мои фокусы, цели, состояние.
1,5 месяца назад я переехала в Австрию учиться в магистратуре и пообещала себе опять не упахаться.
1. 5 сентября я уволилась с работы после 12 лет непрерывной работы в коммерческих компаниях.
2. За эти почти два месяца без работы я осознала, что с отсутствием работы не появляется кратно больше времени, но появляется больше счастья в (типа, у меня есть время, чтобы просто заметить, что мне хорошо, например. Или плохо).
3. Активно развиваю свою коучинговую и игровую практику, а также продвигаю блог. Раньше всё это было хобби и занятием из разряда «если останется время». За два месяца я провела 7 игр, у меня плюс 4 новых клиента в коучинге, и почти 500 новых подписчиков.
4. Выстраиваю режим самозанятого человека, даётся сложно, но я очень хочу хакнуть эту систему: я всё ближе к балансу работы и отдыха, и отсутствию выгораний.
5. Из пункта 4, на самом деле, следуют мои основные фокусы на следующие минимум 3 месяца:
🗝️ блог, коучинг, игры (это я теперь называю «работа»);
🗝️ ментальное и физическое здоровье (крепкий сон, йога, достаточная активность, дыхательные практики и медитации, висцеральный массаж)
🗝️ творчество и чтение (я привезла с собой много книг, которые хочу прочитать, а в квартире, где я живу, есть гитара. Вы знали, что я закончила музыкальную школу по классу гитары, но с тех пор не играла, и очень хотела начать заново? 🎸)
🗝️ обучение: дотянуть английский до уровня С2, начать учить немецкий. В универе мне по-прежнему не сильно нравится, поэтому прикладываю минимум усилий для получения удовлетворительного результата.
Вроде, всё!
А у вас какие новости, итоги?
PS: ну и на свидания активно хожу, но я вам и так это рассказывала 🤌🏻
С чем я сталкиваюсь, постоянно коммуницируя с людьми.
Это не то, чтобы крик души, а просто наблюдения, которые, безусловно, иногда меня расстраивают.
Я занимаюсь коучингом больше года, но раньше я работала в найме, а в коучинг брала только тех клиентов, которые сами проявляли желание и интерес.
Сейчас я самозанятая, и моя основная деятельность - коучинг и игры, и я сама формирую этот «входящий» поток людей, пишу потенциальным клиентам, продвигаюсь в инстаграме, и так далее.
И насколько удивительно для меня коммуницируют люди: это, конечно, не про них, а про меня, потому что я совсем другая.
Несколько примеров ниже:
1. Я добавляла людей, кто раньше интересовался коучингом-играми в лист перезаписи. Сейчас я написала всем, кто был в этом листе. Некоторые даже не ответили.
2. В продвижении сейчас я даю новым подписчикам ссылку на воркбук с упражнениями, как провести аудит своей жизни, поставить цели и мягко достигать их (я делала этот чекист несколько дней, вложила туда свой многолетний опыт обучений в сфере саморазвития и свой личный опыт). Я отправляю этот чекист вручную каждому, кто пишет в директ кодовое слово. 80% людей, кому я отправляю чеклист, не пишут «спасибо», даже сердечко не ставят.
3. Недавно с рилса пришла девушка, которая попросилась на игру, я долго общалась с ней, пытаясь подобрать удобное окошко, ответила на все вопросы. Она также спросила советую ли я академию, в которой училась, так как она сама хочет пойти учиться туда на коуча, узнала всю информацию, и поставила сердечко на мои развёрнутые ответы.
4. Я делаю большие сторителлинги, много всего рассказываю в инстаграме, и трачу на это 3-4 часа в день! (Не думала, кстати, что так скурпулёзно и структурировано вести инстаграм отнимает столько времени и сил). А охваты и отклик просто в два раза меньше, чем когда я вела инстаграм левой ногой.
Мне, наверное, так нужно только «принять и простить», что такое существует, и что не все люди готовы отдавать что-то взамен, БЕРЯ.
Очень хочется, чтобы нарушение этого баланса не повлияло на меня, и руки не опускались. Но просто хочется попросить вас «не делайте так». Часто за экранчиком вашего смартфон сидит живой человек, который вкладывает душу в то, что он делает.
Также и в жизни, не только в этой ситуации. Энергобаланс крайне важен, особенно в коммуникациях с людьми.
Спасибо за внимание.
Repost from N/a
Друзья, на завтра 29.10 в 14:00 освободилось место на Игру Атлантов (онлайн).
Кому?
Repost from Мадам Ефремова
Я вижу на карте «заражение» улыбкой :)
Серые маги не улыбаются и как будто не живут, но те, что по центру, наслаждаются жизнью и радуются, тем самым заражая всех окружающих.
Как тебе?
Доброе понедельничное!
Говорят, сейчас мощный коридор затмений, тяните подсказку, что может помочь пережить эту неделю 🤪
Пишите в комментарии: 1?2?3?
Repost from N/a
Привет! Расписание ближайших игр, везде по 1-2 места, для записи/по вопросам пишите мне в директ
@ekvefremova
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
