fa
Feedback
Мадам Ефремова

Мадам Ефремова

رفتن به کانال در Telegram

Канал про путь к классной жизни через самопознание 🤌🏻 Я - коуч ICF, а ещё женщина с высоким уровнем саморефлексии, самоиронии и которая любит писать :)

نمایش بیشتر
316
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Расписание следующих групповых игр онлайн: 14.11 (вторник) в 19:00 26.11 (воскресенье) в 14:00
Расписание следующих групповых игр онлайн: 14.11 (вторник) в 19:00 26.11 (воскресенье) в 14:00

Подарочки! Недавно в инстаграме, а сегодня тут, в сторис рассказывала про Игру Атлантов. Хочу подарить тест-драйв пяти людям: мини-игру длиной в час, которая поможет решить вас запрос 🗝️ Напишите в комментарии к этому ИГРА или мне прямо в личку @ekvefremova Я выберу 5 запросов и проведу этим людям игру 🥰

Синхронизируемся (а чё происходит вообще?) Мои фокусы, цели, состояние. 1,5 месяца назад я переехала в Австрию учиться в магистратуре и пообещала себе опять не упахаться. 1. 5 сентября я уволилась с работы после 12 лет непрерывной работы в коммерческих компаниях. 2. За эти почти два месяца без работы я осознала, что с отсутствием работы не появляется кратно больше времени, но появляется больше счастья в (типа, у меня есть время, чтобы просто заметить, что мне хорошо, например. Или плохо). 3. Активно развиваю свою коучинговую и игровую практику, а также продвигаю блог. Раньше всё это было хобби и занятием из разряда «если останется время». За два месяца я провела 7 игр, у меня плюс 4 новых клиента в коучинге, и почти 500 новых подписчиков. 4. Выстраиваю режим самозанятого человека, даётся сложно, но я очень хочу хакнуть эту систему: я всё ближе к балансу работы и отдыха, и отсутствию выгораний. 5. Из пункта 4, на самом деле, следуют мои основные фокусы на следующие минимум 3 месяца: 🗝️ блог, коучинг, игры (это я теперь называю «работа»); 🗝️ ментальное и физическое здоровье (крепкий сон, йога, достаточная активность, дыхательные практики и медитации, висцеральный массаж) 🗝️ творчество и чтение (я привезла с собой много книг, которые хочу прочитать, а в квартире, где я живу, есть гитара. Вы знали, что я закончила музыкальную школу по классу гитары, но с тех пор не играла, и очень хотела начать заново? 🎸) 🗝️ обучение: дотянуть английский до уровня С2, начать учить немецкий. В универе мне по-прежнему не сильно нравится, поэтому прикладываю минимум усилий для получения удовлетворительного результата. Вроде, всё! А у вас какие новости, итоги? PS: ну и на свидания активно хожу, но я вам и так это рассказывала 🤌🏻

Ого, как много у меня тех, кто только тут смотрит 😍

Где вы меня читаете?
Anonymous voting

С чем я сталкиваюсь, постоянно коммуницируя с людьми. Это не то, чтобы крик души, а просто наблюдения, которые, безусловно, иногда меня расстраивают. Я занимаюсь коучингом больше года, но раньше я работала в найме, а в коучинг брала только тех клиентов, которые сами проявляли желание и интерес. Сейчас я самозанятая, и моя основная деятельность - коучинг и игры, и я сама формирую этот «входящий» поток людей, пишу потенциальным клиентам, продвигаюсь в инстаграме, и так далее. И насколько удивительно для меня коммуницируют люди: это, конечно, не про них, а про меня, потому что я совсем другая. Несколько примеров ниже: 1. Я добавляла людей, кто раньше интересовался коучингом-играми в лист перезаписи. Сейчас я написала всем, кто был в этом листе. Некоторые даже не ответили. 2. В продвижении сейчас я даю новым подписчикам ссылку на воркбук с упражнениями, как провести аудит своей жизни, поставить цели и мягко достигать их (я делала этот чекист несколько дней, вложила туда свой многолетний опыт обучений в сфере саморазвития и свой личный опыт). Я отправляю этот чекист вручную каждому, кто пишет в директ кодовое слово. 80% людей, кому я отправляю чеклист, не пишут «спасибо», даже сердечко не ставят. 3. Недавно с рилса пришла девушка, которая попросилась на игру, я долго общалась с ней, пытаясь подобрать удобное окошко, ответила на все вопросы. Она также спросила советую ли я академию, в которой училась, так как она сама хочет пойти учиться туда на коуча, узнала всю информацию, и поставила сердечко на мои развёрнутые ответы. 4. Я делаю большие сторителлинги, много всего рассказываю в инстаграме, и трачу на это 3-4 часа в день! (Не думала, кстати, что так скурпулёзно и структурировано вести инстаграм отнимает столько времени и сил). А охваты и отклик просто в два раза меньше, чем когда я вела инстаграм левой ногой. Мне, наверное, так нужно только «принять и простить», что такое существует, и что не все люди готовы отдавать что-то взамен, БЕРЯ. Очень хочется, чтобы нарушение этого баланса не повлияло на меня, и руки не опускались. Но просто хочется попросить вас «не делайте так». Часто за экранчиком вашего смартфон сидит живой человек, который вкладывает душу в то, что он делает. Также и в жизни, не только в этой ситуации. Энергобаланс крайне важен, особенно в коммуникациях с людьми. Спасибо за внимание.

Repost from N/a
Друзья, на завтра 29.10 в 14:00 освободилось место на Игру Атлантов (онлайн). Кому?

Я вижу на карте «заражение» улыбкой :) Серые маги не улыбаются и как будто не живут, но те, что по центру, наслаждаются жизнью и радуются, тем самым заражая всех окружающих. Как тебе?

Третья не очень понятна

Что интересного увидели? Нужна моя помощь в расшифровке?

Все выбрали карты? :) Вскрываемся!

Доброе понедельничное! Говорят, сейчас мощный коридор затмений, тяните подсказку, что может помочь пережить эту неделю 🤪 Пиш
Доброе понедельничное! Говорят, сейчас мощный коридор затмений, тяните подсказку, что может помочь пережить эту неделю 🤪 Пишите в комментарии: 1?2?3?

Repost from N/a
Привет! Расписание ближайших игр, везде по 1-2 места, для записи/по вопросам пишите мне в директ @ekvefremova
Привет! Расписание ближайших игр, везде по 1-2 места, для записи/по вопросам пишите мне в директ @ekvefremova

photo content

3.34 KB

2.00 KB

1.84 KB