fa
Feedback
Мадам Ефремова

Мадам Ефремова

رفتن به کانال در Telegram

Канал про путь к классной жизни через самопознание 🤌🏻 Я - коуч ICF, а ещё женщина с высоким уровнем саморефлексии, самоиронии и которая любит писать :)

نمایش بیشتر
317
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Когда мне становится очень скучно, я сажусь в тиндер и начинаю ох*евать… 😂 PS: я стёрла адрес красавчика, чтобы вы не воспол
Когда мне становится очень скучно, я сажусь в тиндер и начинаю ох*евать… 😂 PS: я стёрла адрес красавчика, чтобы вы не воспользовались возможностью ненароком 😄🤷🏼‍♀️

Самые сложные сессии в коучинге (по мотивам недавней коуч-сессии). Самые сложные, трансформационные сессии в коучинге, по моему опыту - тупиковые. Когда клиент искренне говорит «не знаю», это значит, что мы очень-очень глубоко. За каждым искренним, с разочарованием сказанным «не знаю» идёт мощнейший инсайт и изменения. PS: во время обучения коучингу нас учили даже ловить «не знаю», и радоваться им. Там ещё лайфхак есть, что коучу нужно делать в этом время, но я не буду спойлерить 😂 Часто идёт злость, разочарование, сопровождающееся злостью, и всё такое ТИПА НЕГАТИВНОЕ. Вы не поверите, но это тоже супер! Если посмотреть на концепцию эмоционального интеллекта, то это та самая зона, где энергия высока (злости - самая мощная эмоции с энергетической точки зрения), а ощущения в теле не очень приятны. В таком состоянии спортсмен готовится к прыжку, рывку, готовится ВЫЙТИ ЗА РАМКИ. И это именно та зона, где включается: - критический взгляд на ситуацию (подвергнуть сомнению что-то) - отстаивание своих границ - отказ от неприятного, а также где находится сверхновая информация для решения поставленной задачи! Класс? Как вам?

«Эта игра как будто живая» Точно живая :) я провожу сейчас мини-игры, которые дарила недавно, и купаюсь в классных отзывах 🫶🏻 Спасибо за доверие!

Екатерина 🤩 Благодарю за эту прекрасную Игру и особенно за столь чуткое её проведение, которое помогло мне более глубоко увидеть свои истинные желания, осознав зов базовых потребностей ❤️ Игра помогла мне увидеть мой нынешний уровень и более явно осознать потенциал грядущих Свершений ✨ эта Игра, как будто живая 😃 общается, напоминает и указывает на важнейшие аспекты и расставляет точные акценты 👍 Ещё раз Благодарю за эту Волшебную Игру ✨🤩✨

Погуляла по реестру, помечтала: один мастер берёт от 300 тыс.рублей за игру (с человека имеется в виду)! Два игромастера с ценником от 50 до 300 тыс.рублей за игру. Десять мастеров с ценником от 10 до 50 тыс. рублей за игру. Я пока беру 5 555 руб. с участника за групповую игру. Пока. Искренне верю, что то, что я даю на игре стоит гораздо дороже 🪄

Прекрасная новость! Я теперь есть в официальном реестре игропрактиков Игры Атлантов 😍😍😍 Чтобы туда попасть, нужно соблюсти
Прекрасная новость! Я теперь есть в официальном реестре игропрактиков Игры Атлантов 😍😍😍 Чтобы туда попасть, нужно соблюсти ряд условий, провести не менее 7 игр, пройти тщательную проверку (в т.ч. могут связываться с игроками, чтобы подтвердить компетенции). Я РАДА, ГОРЖУСЬ СОБОЙ. Хочу признания, поздравьте меня 🥰🥰🥰 https://muradyangames.com/masters/couch40

Достала вам подсказки из Игры. Какую подсказку увидели для себя? :)

Задайте вопрос: нужна подсказка подсказка в … Как …? Выберите карту: 1?2?3? Напишите номер в комментарии и ждите :)
Задайте вопрос: нужна подсказка подсказка в … Как …? Выберите карту: 1?2?3? Напишите номер в комментарии и ждите :)

1 и 2 - из игры Атлантов А хулиганские на фото (которые с матом иногда :))
1 и 2 - из игры Атлантов А хулиганские на фото (которые с матом иногда :))

Что смотрим?
Anonymous voting

С понедельником! Давно карты не тянули!
С понедельником! Давно карты не тянули!

Лайк поставьте, если такое нра! А то буду в свои бумажные дневники писать 😂

Ещё прочитала вчера нерадужные мегатренды сбера до 2035 года: общество будет работать на серебряное поколение (потому что они
+6
Ещё прочитала вчера нерадужные мегатренды сбера до 2035 года: общество будет работать на серебряное поколение (потому что они самые крутые), рост одиночества и ментальных расстройств (не прекращающийся тренд), конкуренция с AI за рабочие места (кстати, классно, что я коуч, AI вряд ли будет конкурировать с помогающими профессиями за рабочие места, а ментальные расстройства растут 😁), новые форматы образования (так вот почему мне не нравится универ, я слишком современная), ну и сами там на слайдиках посмотрите чо ещё!

Вот сама деревенька и дом-музей
+7
Вот сама деревенька и дом-музей

PS. Документалка про Арни, кстати, предыстория. С подружкой съездили в деревню, откуда он родом (минут 30 от города, где с живу). Там реально 15 домов, австрийская деревня деревней, зелёные поля, горы видны, озеро, красиииииво!!! Но вот смотря на австрийцев и наблюдая за ними, я делаю вывод о том, что 99% из них (мужчины) рождены для хайкинга и спокойной жизни. То есть им не хочется никуда переехать, вечерами они чилят дома или встречаются с друзьями, очень часто и много ходят на спорт, а по выходным опять же хайкинг, чилл, семья-друзья. Для меня это звучит как будто "без амбиций" и как будто более здорОво, на самом деле. В мире и особенно в России, как мне кажется, сложился тренд успешного успеха (который, кстати, идёт на убыль), я - яркая его представительница и последовательница, но мне для счастья и для того, чтобы понять свои желания иногда надо вот так вырубить телефон и наполнять свою социальную батарейку, да и не только социальную - я ночью спала около 9 часов, а днём прилегла ещё раз минут на 40. Это я к чему так долго веду - Арни крутой (документалка в очередной раз позволила сделать такой вывод). Просто вдохновлённый фильмами про чувака-бодибилдера из маленькой деревеньки в Австрии, где все-все занимаются другим спортом, живут другой жизнью и ниче такого им не надо (и не было надо в то время), без знания языка, без денег, просто на собственном желании до губернатора Калифорнии и человека, которого знает весь мир. Меня смущает, конечно, что в фильме вообще не присутствует его бывшая жена (племянница Кеннеди, кстати), я понимаю, что развелись и все такое, но тут возникают мысли о включении критического мышления 🙂 Я уже говорила, что обожаю всё на реальных событиях, так что если как-нибудь захотите проникнуться атмосферой успеха и дисциплины, смотрите документалку "Арнольд".

Отложила телефон на день, и это было лучшим решением субботы! Это работает целительно - как будто туман в голове рассеивается, да и времени становится больше. Несмотря на то, что проснулась рано, поспала днём, сделала йогу, дыхательную практику, посмотрела ещё 1,5 части документалки про Арни, сходила в магазин, посмотрела открытые вкладки с видосами на ютубе, пописала от руки дневник, ужин приготовила. И настроение сразу другое! Вот воистину состояние - это то, что нужно в первую очередь выравнивать, а потом уже все остальное.

Реко по фильмам подъехала: роскошный актёрский состав (Бен + Мэтт = Любовь! Если вы не смотрели «Умница Уилл Хантинг», то бег
Реко по фильмам подъехала: роскошный актёрский состав (Бен + Мэтт = Любовь! Если вы не смотрели «Умница Уилл Хантинг», то бегом!), биографическая история (люблю все, стоила реальных событиях), ну и найк! Обожаю 😻