fa
Feedback
Мадам Ефремова

Мадам Ефремова

رفتن به کانال در Telegram

Канал про путь к классной жизни через самопознание 🤌🏻 Я - коуч ICF, а ещё женщина с высоким уровнем саморефлексии, самоиронии и которая любит писать :)

نمایش بیشتر
317
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
У меня тут начался какой-то дикий марафон после возвращения из Рима: я записалась на курс немецкого, и теперь каждый день в будни в 7:30 утра я занимаюсь немецким 🫣 Сегодня было второе занятие, а я уже слегка вымоталась: после перевода часов и отпуска мои ранние подъемы опять сломались, и я пытаюсь балансировать между желанием высыпаться и шпрехать по-немецки 😁 Ещё весна никак нормально не наступит, какой-то арктический ветер останавливает меня от даже коротких прогулок. А у вас чего новенького?

Сколько раз я заблудилась в Риме? Примерно 1000 😀 поездка пошла не так, как планировалась: это моя подружка очень хотела пое
+5
Сколько раз я заблудилась в Риме? Примерно 1000 😀 поездка пошла не так, как планировалась: это моя подружка очень хотела поехать пока у неё ещё действует виза, а я согласилась. В итоге подружка сильно заболела и не полетела, а я, чтобы не терять билеты, сократила даты поездки, и полетела одна. С одной стороны, я только переехала в Грац и мне совсем не хотелось куда-то лететь, а с другой, последние несколько недель на меня накатила тоска и апатия, и солнечный Рим мог бы это починить. И вы знаете, починил! На третий день я запланировала просто заблудиться в городе, гулять куда глаза глядят, без карт и планов, и это было так классно. За всю поездку я практически не слушала музыку, а только собственные мысли и шум города. Нахаживала по 20 тысяч шагов в день, искала вкусную еду, пила апероль. Для меня апатия - это как грязное стекло, через которое ты смотришь на мир. Вот этим мини-отпуском я немного расчистила это стекло 😇

С Новым годом, мои дорогие 🫶🏻🎊 Как отметили?
С Новым годом, мои дорогие 🫶🏻🎊 Как отметили?

Прекрасное 26 декабря 🖤
+4
Прекрасное 26 декабря 🖤

Repost from N/a
Следующая онлайн игра 23.12 (субботу) одно место, кому? :) Для тех, кто хочет проникнуться предновогодним волшебством и запустить свои желания в космос. Уверена, они точно исполнятся 🤌 23.12 в 14:00 по Москве 5 555 руб. (55,55 €)

2.54 MB

Вот не надо так 🥲

Катюш, очень отликается. Я тоже хотела пойти на марафон, но поняла, что не буду делать задания, что нет времени на это😬как раз, чтобы сделать это идеально…

Repost from N/a
Как это ПО-НОВОМУ?

Repost from N/a
Философия и история марафона «ПО-НОВОМУ»

14 декабря я запустила марафон «ПО-НОВОМУ». Его цель - подвести итоги года и поставить цели на следующий. Но для меня в нём есть более глобальная миссия - замедлиться и заглянуть внутрь себя. Следующие два голосовых - часть моего сегодняшнего включения с марафона, я чувствую, что нужно поделиться этим с бОльшим количеством людей. Ставьте огонёчки и всё такое, если вам откликается 👌

💯
💯

Я такая радостная сегодня, запустила марафон, записала первое задание на подведение итогов года 🥳 Буду сама проходить все задания, и обязательно куплю себе подарок за то, что у меня появилась идея, и я её реализовала. Не идеально, но реализовала. Better done than perfect. Не напишу эту задачу в списке дел на следующий год, а запишу что-то покруче и помасштабнее 🎁 К марафону еще можно присоединиться, и всем вместе завершить этот год. ПИШИТЕ МНЕ @ekvefremova

В этом году я пошла ва-банк и сделала много из того, о чём долго размышляла: уволилась с работы, начала заниматься делом, которое было мечтой и хобби, стала очень много «продавать» себя и свои услуги, переехала в Австрию (опять), поставила настоящие цели на блог, стала делать зарядку каждый день, бросила курить (3,5 недели как, но уже считается), сходила больше чем на 15 свиданий, и прямо сейчас я запускаю свой первый в жизни марафон. Марафон по подведению итогов года и постановке целей на следующий. Вы знаете, что я в теме саморазвития/психологии/коучинга долго (больше 6-7 лет), и частенько, проходя курс-марафон-тренинг, я представляла, КАК ВЕДУ СВОЙ :) Этот марафон для меня сейчас - как вишенка на торте моих итогов года, и как следующий этап моего развития как коуча. Я очень надеюсь, что тем, кто идёт, он тоже зайдёт. 🎄 подведём итоги года по специальной коучинговой технике, которую я дам; 🎄 будет медитация для определения своих истинных желаний; 🎄 оценим свою текущую точку А; 🎄 поставим цели на 2024 год из своих истинных желаний, а не навязанных обществом установок; Это будет время для того, чтобы замедлиться, посмотреть вглубь, поблагодарить и похвалить себя, и красиво войти в 2024 год 🫶🏻 Я рассчитала задания так, что они не займут много времени, и в суматохе декабря вы успеете их сделать. - Формат: телеграм канал - Будет чат для общения с участниками (по желанию) - Старт: 14.12 (одно задание в несколько дней) - Стоимость: 2024 рубля Пишите мне в личку, если хотите присоединиться, я жду, очень 😍 @ekvefremova

С 13 декабря вас 😂😂😂
С 13 декабря вас 😂😂😂

Кто у меня тут новенький, давайте познакомимся? 😎 Кто вы? Чем занимаетесь? Откуда про меня узнали? Что больше всего нравится читать? Старенькие тоже пишите, конечно же! 😍

Я заболела и, судя по всему, короной. Наблюдаю как перестала чувствовать аромат еды (шампиньоны и кофе же должны пахнуть?!), косметика и бытовая химия пока пахнут ✊🏻 Я два раза болела и оба раза маршрут был такой же.

Слушайте, я просто в афиге. Помните у меня в инстаграме была рубрика «границы»? Сейчас всё как будто начинается заново 😳😳😳 Я решала с психологом одну непростую задачку, которая чётко показывала, что мои границы ГДЕ-ТО БЛ*ТЬ НЕ ТАМ ГДЕ Я. А теперь вот хейт на выходных. И еще одна ситуация на днях, от которой я просто: 😳 И знаете какой самый главный признак нарушения границ? (Как мне кажется, тут я вообще не эксперт). Когда вас бомбит, вы просто в шоке и не понимаете, что сказать, как отреагировать, И ВАМ НАДО С КЕМ-ТО ЭТО ОБСУДИТЬ. Чтобы понять, что вам это не ок. Ох, в этих ваших саморазвитиях просто терпение и труд……. 🥹

Вы как там?