Мадам Ефремова
رفتن به کانال در Telegram
Канал про путь к классной жизни через самопознание 🤌🏻 Я - коуч ICF, а ещё женщина с высоким уровнем саморефлексии, самоиронии и которая любит писать :)
نمایش بیشتر317
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
У меня тут начался какой-то дикий марафон после возвращения из Рима: я записалась на курс немецкого, и теперь каждый день в будни в 7:30 утра я занимаюсь немецким 🫣
Сегодня было второе занятие, а я уже слегка вымоталась: после перевода часов и отпуска мои ранние подъемы опять сломались, и я пытаюсь балансировать между желанием высыпаться и шпрехать по-немецки 😁
Ещё весна никак нормально не наступит, какой-то арктический ветер останавливает меня от даже коротких прогулок.
А у вас чего новенького?
+5
Сколько раз я заблудилась в Риме?
Примерно 1000 😀 поездка пошла не так, как планировалась: это моя подружка очень хотела поехать пока у неё ещё действует виза, а я согласилась.
В итоге подружка сильно заболела и не полетела, а я, чтобы не терять билеты, сократила даты поездки, и полетела одна.
С одной стороны, я только переехала в Грац и мне совсем не хотелось куда-то лететь, а с другой, последние несколько недель на меня накатила тоска и апатия, и солнечный Рим мог бы это починить.
И вы знаете, починил! На третий день я запланировала просто заблудиться в городе, гулять куда глаза глядят, без карт и планов, и это было так классно.
За всю поездку я практически не слушала музыку, а только собственные мысли и шум города. Нахаживала по 20 тысяч шагов в день, искала вкусную еду, пила апероль.
Для меня апатия - это как грязное стекло, через которое ты смотришь на мир. Вот этим мини-отпуском я немного расчистила это стекло 😇
Repost from N/a
Следующая онлайн игра 23.12 (субботу) одно место, кому? :)
Для тех, кто хочет проникнуться предновогодним волшебством и запустить свои желания в космос. Уверена, они точно исполнятся 🤌
23.12 в 14:00 по Москве
5 555 руб.
(55,55 €)
Катюш, очень отликается. Я тоже хотела пойти на марафон, но поняла, что не буду делать задания, что нет времени на это😬как раз, чтобы сделать это идеально…
14 декабря я запустила марафон «ПО-НОВОМУ». Его цель - подвести итоги года и поставить цели на следующий.
Но для меня в нём есть более глобальная миссия - замедлиться и заглянуть внутрь себя.
Следующие два голосовых - часть моего сегодняшнего включения с марафона, я чувствую, что нужно поделиться этим с бОльшим количеством людей.
Ставьте огонёчки и всё такое, если вам откликается 👌
Я такая радостная сегодня, запустила марафон, записала первое задание на подведение итогов года 🥳
Буду сама проходить все задания, и обязательно куплю себе подарок за то, что у меня появилась идея, и я её реализовала.
Не идеально, но реализовала. Better done than perfect. Не напишу эту задачу в списке дел на следующий год, а запишу что-то покруче и помасштабнее 🎁
К марафону еще можно присоединиться, и всем вместе завершить этот год. ПИШИТЕ МНЕ @ekvefremova
В этом году я пошла ва-банк и сделала много из того, о чём долго размышляла:
уволилась с работы, начала заниматься делом, которое было мечтой и хобби, стала очень много «продавать» себя и свои услуги, переехала в Австрию (опять), поставила настоящие цели на блог, стала делать зарядку каждый день, бросила курить (3,5 недели как, но уже считается), сходила больше чем на 15 свиданий,
и прямо сейчас я запускаю свой первый в жизни марафон.
Марафон по подведению итогов года и постановке целей на следующий.
Вы знаете, что я в теме саморазвития/психологии/коучинга долго (больше 6-7 лет), и частенько, проходя курс-марафон-тренинг, я представляла, КАК ВЕДУ СВОЙ :)
Этот марафон для меня сейчас - как вишенка на торте моих итогов года, и как следующий этап моего развития как коуча.
Я очень надеюсь, что тем, кто идёт, он тоже зайдёт.
🎄 подведём итоги года по специальной коучинговой технике, которую я дам;
🎄 будет медитация для определения своих истинных желаний;
🎄 оценим свою текущую точку А;
🎄 поставим цели на 2024 год из своих истинных желаний, а не навязанных обществом установок;
Это будет время для того, чтобы замедлиться, посмотреть вглубь, поблагодарить и похвалить себя, и красиво войти в 2024 год 🫶🏻
Я рассчитала задания так, что они не займут много времени, и в суматохе декабря вы успеете их сделать.
- Формат: телеграм канал
- Будет чат для общения с участниками (по желанию)
- Старт: 14.12 (одно задание в несколько дней)
- Стоимость: 2024 рубля
Пишите мне в личку, если хотите присоединиться, я жду, очень 😍
@ekvefremova
Кто у меня тут новенький, давайте познакомимся? 😎
Кто вы? Чем занимаетесь? Откуда про меня узнали? Что больше всего нравится читать?
Старенькие тоже пишите, конечно же! 😍
Я заболела и, судя по всему, короной.
Наблюдаю как перестала чувствовать аромат еды (шампиньоны и кофе же должны пахнуть?!), косметика и бытовая химия пока пахнут ✊🏻
Я два раза болела и оба раза маршрут был такой же.
Слушайте, я просто в афиге.
Помните у меня в инстаграме была рубрика «границы»? Сейчас всё как будто начинается заново 😳😳😳
Я решала с психологом одну непростую задачку, которая чётко показывала, что мои границы ГДЕ-ТО БЛ*ТЬ НЕ ТАМ ГДЕ Я.
А теперь вот хейт на выходных. И еще одна ситуация на днях, от которой я просто: 😳
И знаете какой самый главный признак нарушения границ? (Как мне кажется, тут я вообще не эксперт).
Когда вас бомбит, вы просто в шоке и не понимаете, что сказать, как отреагировать, И ВАМ НАДО С КЕМ-ТО ЭТО ОБСУДИТЬ. Чтобы понять, что вам это не ок.
Ох, в этих ваших саморазвитиях просто терпение и труд……. 🥹
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
