fa
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

رفتن به کانال در Telegram
624
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
Ебать, у меня оказывается на гудгейме теперь можно оформить премиум и добавить свои стикеры ахуеть!

Vedeko слушая это:

Сука, только попробуйте кидать не на аниме, а на то чтобы я поел уху. Если победит этот вариант я ахуею. Меня реально будет тошнить как собаку сутулую

Короче в субботу в честь юбилея в 7к подписоты на канале сделаем лютейший стрим. Сделаем анимеаукцион и поиграем в Fathers Day, затем посмотрим мой самый первый видос по Амнезии, а дальше будем смотреть победителя анимеаукциона и кайфовать!

photo content

Завтра я качаю фотошоп и начинаю фотожабить все что к столу не прибито

photo content

Налепи пожалуйста Вобжака на самые гнусные предметы домашнего быта

photo content

Играем ремейк мафии
Anonymous voting

Бля я даже хз что подрубать, возможно реально продолжение DreadOut, а может и нет. Может что-то рофельное или экшоновое по типу watch Dogs или хз ваще. Может ремейк мафии подрублю и будем балдеть.

Все знают что я буду играть за Японию. Я бы захватил все страны ради того, чтобы по всему миру показывали аниме

Я не буду играть в хойку пошла она нахуй

Есть предложения во что будем играть на стриме?

Перекрут
Перекрут

На 10к подписоты я подрублю стрим где буду роллеплеить аниме-девочку и мурчать за донаты

В честь такого события на выходных подрублю праздничный стрим с анимеаукционом. Сначала поиграем в игрушечки, а затем пойдем смотреть победителя. Если аниме будет многосерийным то максимум посмотрим серий 12.

Всем спасибо братва! Рубеж в 7к уже наступил! Я вам очень благодарен мои родные! Очень вас люблю! Следующая цель 10к!
Всем спасибо братва! Рубеж в 7к уже наступил! Я вам очень благодарен мои родные! Очень вас люблю! Следующая цель 10к!

Бляяя
Бляяя