fa
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

رفتن به کانال در Telegram
624
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
До юбилея осталось совсем чуть-чуть поднажать...
До юбилея осталось совсем чуть-чуть поднажать...

Ох братва, сегодня начал писать текст по новой рубрике и идёт на большое удивление очень хорошо. Возможно на днях даже законч
Ох братва, сегодня начал писать текст по новой рубрике и идёт на большое удивление очень хорошо. Возможно на днях даже закончу. Мне очень интересно зайдёт ли вам такой формат или нет

photo content
+1

7.64 KB

Дерево рэпный суп

Вобжак ест куриные пупки

А вот вы любите говяжий язык??? Я вот обожаю

Запомните я питаюсь Рэпом, а не ебучей ухой

Уха полная хуета

Кстати мне сегодня снилось, что я застримил мафию 3, пиздец.

предлагаю сформировать драную республику

Предлагаю сделать Драника директором Татнефти

Поддерживаете такое?

Купил Данки вуду. И да они должны быть разными
+2
Купил Данки вуду. И да они должны быть разными

photo content

Я настроил эмулятор!

А вобще я пришёл сказать о том, что я всех вас очень люблю.

Вопрос к знатокам данного тг кАнала. Хто знает где можно найти сайлент хилл 1 с хорошим разрешением экрана и в 60 фпс. Если знаете то пожалуйста черканите сюды. Плюс мне нужна помощь в настройке эмулятора потому что я тоже не ебу че делать. Я однажды на свой ноут поставил эмулятор и у меня снеслась система