fa
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

رفتن به کانال در Telegram
626
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
Repost from Бэбэй
Шутняра новый шлягер дропнул https://www.youtube.com/watch?v=p7FpvO0F570

photo content

А вот это уже смешно

А вобще юмор это субъективное понятие, и если вам не смешно в частности от моих шуток, то можете только поплакать и пойти смотреть Камеди Вумен старые выпуски где Митя Хрусталёв играет куколда-подкаблучника

Всё, в роликах больше не шутим
Всё, в роликах больше не шутим

Делаю видос

Ля, а кто-то помнит такую штучку? Помню в детстве такое было, ядрено-мятный вкус, но такой приятный
Ля, а кто-то помнит такую штучку? Помню в детстве такое было, ядрено-мятный вкус, но такой приятный

sticker.webp0.20 KB

любовь длящаяся в 1 щитпост

НУ ЧО БРАТВА, Я СНОВА ВОЛЧАРА ХИЩНЫЙ БАБЫ ДУРЫ, МЫ ФАНАТЫ РЭП КУЛЬТУРЫ

Отмена. Она общается с Хесусом...

ПОТИХОНЕЧКУ ПРОТАПТЫВАЕМ ДОРОЖКУ К ЕЕ СЕРДЦУ

Repost from N/a
پیام ویدیو00:09

Алиночка Рин хранительница огня в моем сердце

+6
Новый Киберпанк от польской студии – в этот раз в виде детектива Nobody Wants to Die от Critical Hit Games. Действие происходит в Нью-Йорке 2329 года, люди продлевают жизнь за подписку и внезапно появляется серийный убийца, который охотится за городской элитой. Его нам и предстоит поймать. Геймплей напоминает легендарный L.A. Noire, игроку дадут в руки специальное устройство, при помощи которого можно отмотать время и найти нужные улики. Релиз – уже сегодня вечером. А вот в такое я бы поиграл, если это реально смесь киберпанка и L.A.Noire, то ваще пушка страшная

Опа, в аутласт триалс нового злодея добавили. Какой-то Гангстер с дробовиком
+2
Опа, в аутласт триалс нового злодея добавили. Какой-то Гангстер с дробовиком

Вот ещё тут красивая фотокарточка
Вот ещё тут красивая фотокарточка

پیام ویدیو00:09