Говорит Мэйзер
الذهاب إلى القناة على Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
إظهار المزيد626
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Бэбэй
Шутняра новый шлягер дропнул
https://www.youtube.com/watch?v=p7FpvO0F570
А вобще юмор это субъективное понятие, и если вам не смешно в частности от моих шуток, то можете только поплакать и пойти смотреть Камеди Вумен старые выпуски где Митя Хрусталёв играет куколда-подкаблучника
Ля, а кто-то помнит такую штучку?
Помню в детстве такое было, ядрено-мятный вкус, но такой приятный
Новый Киберпанк от польской студии – в этот раз в виде детектива Nobody Wants to Die от Critical Hit Games.
Действие происходит в Нью-Йорке 2329 года, люди продлевают жизнь за подписку и внезапно появляется серийный убийца, который охотится за городской элитой. Его нам и предстоит поймать.
Геймплей напоминает легендарный L.A. Noire, игроку дадут в руки специальное устройство, при помощи которого можно отмотать время и найти нужные улики. Релиз – уже сегодня вечером.
А вот в такое я бы поиграл, если это реально смесь киберпанка и L.A.Noire, то ваще пушка страшная
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
