АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱
رفتن به کانال در Telegram
Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10
نمایش بیشتر8 347
مشترکین
-324 ساعت
-177 روز
-9130 روز
آرشیو پست ها
ТОРТИЛЬЯ НА ПЕРЕКУС ИЛИ ЗАВТРАК 🤤
👩🍳Ингредиенты:
-Яйцо +1 белок
-Тортилья
-Куриная грудка - 45 гр.
-Творожный сыр -19 гр.
-Сыр - 25 гр.
-Помидоры
-Огурцы
-Листья салата
-Авокадо - 24 гр.
Сделать все как на видео и наслаждаться очень вкусным и сытным завтраком! Начинка может быть абсолютно любая, все зависит от вашей фантазии✨
Приятного аппетита 😋
#рецепт #тортилья
ЧИЗКЕЙК С КЛУБНИКОЙ 🍓
👩🍳Ингредиенты:
-Печенье бомбар -2 шт
-Греческий йогурт-250 гр
-Мягкий йогурт-125 гр
-1 гр. Подсластителя
-Клубника свежая или замороженная (можно любую ягоду)
Печенье 🍪 натереть на терке в крошку и выложить первый слой, хорошо его утрамбовать. Смешиваем йогурт/творог/подсластитель, выкладываем поверх печенья и сверху слой из клубники, можно убрать в холодильник на 30 минут и чизкейк готов ✅🤤🫶
#рецепт #чизкейк
ШОКОЛАДНЫЙ ОВСЯНОБЛИН 🫐🍓
Овсяноблин получается очень сытным, вкусным и сочным 😻
👩🍳Ингредиенты:
Яйцо 1 шт
Геркулес 50 гр
Молоко 🥛 38 гр
1 г подсластителя
2 ч.л какао
Для начинки:
Творог мягкий 5%-30 гр
Ягоды и фрукты
Сгущенка бомбар
Приготовление:
Перемалываем овсянку, добавляем яйцо, подсластитель , какао, молоко и обжариваем на сковороде с двух сторон. Я просто формирую на сковороде блинчик.
Далее добавляем нашу начинку. Начинка кстати может быть не только сладкой, можно сделать овсяноблин с сыром или с авокадо и творожным сыром!
Ставь «❤️» если вкусно 🤤
#рецепт #овсяноблин
+1
Роллы роллами, но активности сегодня 1900 шагов… поэтому что?
Мы приехали на кардио шагать 😀👌🏻
+3
Отмечаем 😀😀 знаю знаю, что нельзя всякое такое в 🤰🏼Но иногда можно 🍱
+9
Сегодня у нас ровно год, как мы переехали в свою собственную квартиру😊 так быстро пролетел этот год и столько всего произошло 👌🏻
(Как минимум изменился мой пресс 😀😀)
+9
Дальше из глобальных трат было:
💋Экскурсия
💋Вертолет
💋Кроссовки найк
💋Виктория Сикрет (подарки)
💋Представление
Ну и большая часть еще ушла на такси🚕 так как там без него вообще никак ну и еда 🥘
Итого на все это у нас ушло еще 2.000 долларов 💵
Если убрать крупные траты, то по сути только надо на такси и еду👌🏻
Итоговая сумма вышла: +-300к
+8
Итак:
Наш отель 🏨
Мы покупали у туроператора (кому надо будет, дам контакты)
Отель/завтраки каждый день там с 6:30-10:00 /перелет Аэрофлотом также с едой/трансфер из аэропорта до отеля и обратно. В отеле у нас еще был басик и спортзал 💪🏻
За все это мы отдали 158.000
#расходы_дубай
Делиться отелем/суммой сколько стоит взять с собой денег, чтобы отдохнуть там?
Все наконец-то я закончила эти истории про Дубай 😊😀
Интересно 🧐 сколько мы вообще потратили на все??
На отель/билеты и всё остальное? (Да если бы не глобальные билеты, такие как вертолет/экскурсия/представление) то вышло бы меньше, но мы живем один раз и думаю второй раз мы точно уже туда не полетим и надо было посмотреть все по максимуму там😀)
Это был наш первый опыт за границей и нам все понравилось👀
Про все дни можно также посмотреть в навигации😊
+9
Дубай. День 6-й.
Утро Мы вкусно позавтракали и отравились в самую
дорогую локацию 😊🚁
Мы купили полет на вертолете д
над Дубаем... эмоции были 👀😻но второй раз я бы уже
не полетела, так как уже было бы не интересно, поэтому мы поставили эту галочку ✅
После полета мы приехали на пляж Дубай Марина покупаться и позагорать, так как вообще до этого не было времени, мы каждый день гуляли и ездили на экскурсии)
Свой вечер завершили в «Ля Перло »представлением акробатов, это стоит своих денег, очень интересно и захватывающе, масштаб нереальный, само представление идет 90 минут и цена за двоих 12к
Вот такой был последний и также насыщенный день нашего отпуска в Дубае. На следующее утро у нас был последний вкусный завтрак в отеле и мы отправились в аэропорт ✈️
Все ли нам там понравилось? ОДНОЗНАЧНО ДА. Дорого, красиво, есть на что посмотреть. Поехала бы еще раз туда? Думаю, что нет с такое ощущение, что за все эти 6 дней мы посмотрели все, что планировали и хотели 👌🏻😊
+5
В эту дождливую погоду пошли до кофейни, муж купил кофе, эклеры, а я захотела впервые попробовать Матчу ☘️иииии знаете что?
Я его вылила 😀😀такое г…. вкус креветок+шпинат( что-то такое)
Кто пробовал или может любит этот напиток?😀
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
