fa
Feedback
АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

رفتن به کانال در Telegram

Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10

نمایش بیشتر
8 347
مشترکین
-324 ساعت
-177 روز
-9130 روز
آرشیو پست ها
+5
ТОРТИЛЬЯ НА ПЕРЕКУС ИЛИ ЗАВТРАК 🤤 👩‍🍳Ингредиенты: -Яйцо +1 белок -Тортилья -Куриная грудка - 45 гр. -Творожный сыр -19 гр. -Сыр - 25 гр. -Помидоры -Огурцы -Листья салата -Авокадо - 24 гр. Сделать все как на видео и наслаждаться очень вкусным и сытным завтраком! Начинка может быть абсолютно любая, все зависит от вашей фантазии✨ Приятного аппетита 😋 #рецепт #тортилья

+5
ЧИЗКЕЙК С КЛУБНИКОЙ 🍓 👩‍🍳Ингредиенты: -Печенье бомбар -2 шт -Греческий йогурт-250 гр -Мягкий йогурт-125 гр -1 гр. Подсластителя -Клубника свежая или замороженная (можно любую ягоду) Печенье 🍪 натереть на терке в крошку и выложить первый слой, хорошо его утрамбовать. Смешиваем йогурт/творог/подсластитель, выкладываем поверх печенья и сверху слой из клубники, можно убрать в холодильник на 30 минут и чизкейк готов ✅🤤🫶 #рецепт #чизкейк

Хеллоу 🖐️ Ловим 2 вкусных рецепта 🫶🏻😻

Готово ✅
+2
Готово ✅

Сегодня тренировка по планам 👌🏻
+1
Сегодня тренировка по планам 👌🏻

+5
ШОКОЛАДНЫЙ ОВСЯНОБЛИН 🫐🍓 Овсяноблин получается очень сытным, вкусным и сочным 😻 👩‍🍳Ингредиенты: Яйцо 1 шт Геркулес 50 гр Молоко 🥛 38 гр 1 г подсластителя 2 ч.л какао Для начинки: Творог мягкий 5%-30 гр Ягоды и фрукты Сгущенка бомбар Приготовление: Перемалываем овсянку, добавляем яйцо, подсластитель , какао, молоко и обжариваем на сковороде с двух сторон. Я просто формирую на сковороде блинчик. Далее добавляем нашу начинку. Начинка кстати может быть не только сладкой, можно сделать овсяноблин с сыром или с авокадо и творожным сыром! Ставь «❤️» если вкусно 🤤 #рецепт #овсяноблин

Такой трогательный тренд 🥹 Любимая МА ❤️
+1
Такой трогательный тренд 🥹 Любимая МА ❤️

Доброе утро ☀️ завтрак и вписка с Гурамом😀👌🏻
+3
Доброе утро ☀️ завтрак и вписка с Гурамом😀👌🏻

+2
Так то лучше 👌🏻

Роллы роллами, но активности сегодня 1900 шагов… поэтому что? Мы приехали на кардио шагать 😀👌🏻
+1
Роллы роллами, но активности сегодня 1900 шагов… поэтому что? Мы приехали на кардио шагать 😀👌🏻

Отмечаем 😀😀 знаю знаю, что нельзя всякое такое в 🤰🏼Но иногда можно 🍱
+3
Отмечаем 😀😀 знаю знаю, что нельзя всякое такое в 🤰🏼Но иногда можно 🍱

Сегодня у нас ровно год, как мы переехали в свою собственную квартиру😊 так быстро пролетел этот год и столько всего произошл
+9
Сегодня у нас ровно год, как мы переехали в свою собственную квартиру😊 так быстро пролетел этот год и столько всего произошло 👌🏻 (Как минимум изменился мой пресс 😀😀)

Дальше из глобальных трат было: 💋Экскурсия 💋Вертолет 💋Кроссовки найк 💋Виктория Сикрет (подарки) 💋Представление Ну и боль
+9
Дальше из глобальных трат было: 💋Экскурсия 💋Вертолет 💋Кроссовки найк 💋Виктория Сикрет (подарки) 💋Представление Ну и большая часть еще ушла на такси🚕 так как там без него вообще никак ну и еда 🥘 Итого на все это у нас ушло еще 2.000 долларов 💵 Если убрать крупные траты, то по сути только надо на такси и еду👌🏻 Итоговая сумма вышла: +-300к

Итак: Наш отель 🏨 Мы покупали у туроператора (кому надо будет, дам контакты) Отель/завтраки каждый день там с 6:30-10:00 /пе
+8
Итак: Наш отель 🏨 Мы покупали у туроператора (кому надо будет, дам контакты) Отель/завтраки каждый день там с 6:30-10:00 /перелет Аэрофлотом также с едой/трансфер из аэропорта до отеля и обратно. В отеле у нас еще был басик и спортзал 💪🏻 За все это мы отдали 158.000 #расходы_дубай

Делиться отелем/суммой сколько стоит взять с собой денег, чтобы отдохнуть там?
Anonymous voting

Все наконец-то я закончила эти истории про Дубай 😊😀 Интересно 🧐 сколько мы вообще потратили на все?? На отель/билеты и всё
Все наконец-то я закончила эти истории про Дубай 😊😀 Интересно 🧐 сколько мы вообще потратили на все?? На отель/билеты и всё остальное? (Да если бы не глобальные билеты, такие как вертолет/экскурсия/представление) то вышло бы меньше, но мы живем один раз и думаю второй раз мы точно уже туда не полетим и надо было посмотреть все по максимуму там😀) Это был наш первый опыт за границей и нам все понравилось👀 Про все дни можно также посмотреть в навигации😊

Рандом фото с этих дней 👀😊
+9
Рандом фото с этих дней 👀😊

Дубай. День 6-й. Утро Мы вкусно позавтракали и отравились в самую дорогую локацию 😊🚁 Мы купили полет на вертолете д над Дуб
+9
Дубай. День 6-й. Утро Мы вкусно позавтракали и отравились в самую дорогую локацию 😊🚁 Мы купили полет на вертолете д над Дубаем... эмоции были 👀😻но второй раз я бы уже не полетела, так как уже было бы не интересно, поэтому мы поставили эту галочку ✅ После полета мы приехали на пляж Дубай Марина покупаться и позагорать, так как вообще до этого не было времени, мы каждый день гуляли и ездили на экскурсии) Свой вечер завершили в «Ля Перло »представлением акробатов, это стоит своих денег, очень интересно и захватывающе, масштаб нереальный, само представление идет 90 минут и цена за двоих 12к Вот такой был последний и также насыщенный день нашего отпуска в Дубае. На следующее утро у нас был последний вкусный завтрак в отеле и мы отправились в аэропорт ✈️ Все ли нам там понравилось? ОДНОЗНАЧНО ДА. Дорого, красиво, есть на что посмотреть. Поехала бы еще раз туда? Думаю, что нет с такое ощущение, что за все эти 6 дней мы посмотрели все, что планировали и хотели 👌🏻😊

В эту дождливую погоду пошли до кофейни, муж купил кофе, эклеры, а я захотела впервые попробовать Матчу ☘️иииии знаете что? Я
+5
В эту дождливую погоду пошли до кофейни, муж купил кофе, эклеры, а я захотела впервые попробовать Матчу ☘️иииии знаете что? Я его вылила 😀😀такое г…. вкус креветок+шпинат( что-то такое) Кто пробовал или может любит этот напиток?😀