fa
Feedback
АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

رفتن به کانال در Telegram

Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10

نمایش بیشتر
8 346
مشترکین
+524 ساعت
-87 روز
-8030 روز
آرشیو پست ها
Рацион за сегодня 🫡✨👌🏻
+1
Рацион за сегодня 🫡✨👌🏻

+1
ДАРЮ 💝 ГАЙД Забрать можно тут 👉🏻«Моя калорийность» #полезно

+1
Делала сегодня зашагивания в таком варианте,мне удобно было и ягодицы подпекались хорошо 🔥😊

У меня сегодня ягодицы+ бицепс бедра 🔥
+1
У меня сегодня ягодицы+ бицепс бедра 🔥

Тренируешься сегодня?)
Anonymous voting

На треню😎❤️
+2
На треню😎❤️

Доброе утро понедельника 👋🏻 Желаю всем отличного и продуктивного дня 👌🏻❤️ #завтрак
+5
Доброе утро понедельника 👋🏻 Желаю всем отличного и продуктивного дня 👌🏻❤️ #завтрак

Gym bro 😎❤️😀

Сегодня воскресная тренировка, так как в пятницу пропустила 😐
+1
Сегодня воскресная тренировка, так как в пятницу пропустила 😐

Good morning 🥬🥒🧀🧇🍅
+1
Good morning 🥬🥒🧀🧇🍅

ПОДБОРКА ПРОДУКТ, которые тебе следует заменить в твоем рационе👌🏻 #полезно
+7
ПОДБОРКА ПРОДУКТ, которые тебе следует заменить в твоем рационе👌🏻 #полезно

Всем привет 👋🏻 я к вам с вкусными булочками 🥯😍 В простонародье бейглы😊 Очень хорошо приготовить их с вечера, а утром останется немножко подогреть и добавить начинку. Так у вас получится сытный, сбалансированный завтрак или перекус🔥 Важно! Дайте им остыть, иначе покажется, что не пропеклись, т.к. внутри расплавленный сыр. Чуть остынут и схватятся🫶
Ингредиенты: -Творог (берите 5-9% ) - 500 гр -Сыр легкий - 100 гр -Рисовая или пшеничная мука - 50гр в тесто и потом 30-50 для обвалки -2 яичных белка в тесто -Соль по вкусу -2 яичных желтка, чтобы смазать сформированные бейглы
⠀ 1️⃣Для теста смешайте творог, муку, натертый сыр, 2 белка, немного соли. 2️⃣Разделите тесто на 8 частей, сформируйте шарики, которые необходимо «приплюснуть», а в центре крышкой сделать дырочку. Можно вообще не делать её, вкус от этого точно не изменится👍 3️⃣Смажьте бейглы яичным желтком и посыпьте семечками, отправьте в разогретую до 180 градусов духовку на 35-40 минут. Смотрите готовность по румяному верху. 4️⃣Далее разрежьте бейгл вдоль, смажьте основу творожным сыром и положите любую начинку. Я делаю творожный сыр/ с.с форель+салат/огурец/сыр ⠀ Наслаждайтесь полезным завтраком🫶 #завтрак #рецепты

Жиза?😀

ОбЭд такой был 🥗
+1
ОбЭд такой был 🥗

+5
МОЯ ТРЕНИРОВКА НА СПИНУ 👌🏻
Вначале подтягивания 3 по 10 с резинкой 1.Вертикальная тяга 4*12/10/10/8 2.Тяга по одной руке 3*12 3.Горизонтальная тяга 3*12/10/10 4.Пуловер 3*12
Трицепс 3*15 Кардио бахнула 20 минут еще 🫡 #моятренировка

+1
Как свет играет свою роль 👌🏻 Где подтягиваюсь вообще мышц не видно почти 😀

+1
Хелооу 👋🏻

Доброе утро ☀️ Та самая лепешка 🫓 с начинкой😊 Тортилью беру во вкус вилл (На фоне Звезды в Африке🦒) #завтрак #рецепт
+5
Доброе утро ☀️ Та самая лепешка 🫓 с начинкой😊 Тортилью беру во вкус вилл (На фоне Звезды в Африке🦒) #завтрак #рецепт

КАКИЕ ПРОТЕИНЫ БЫВАЮТ? Их много, но самые популярные я кратко разобрала, сама лично использую протеин в различные рецепты или
+8
КАКИЕ ПРОТЕИНЫ БЫВАЮТ? Их много, но самые популярные я кратко разобрала, сама лично использую протеин в различные рецепты или делаю коктейль и выпиваю после тренировки 💪🏻 #полезно