fa
Feedback
АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

رفتن به کانال در Telegram

Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10

نمایش بیشتر
8 320
مشترکین
-324 ساعت
-207 روز
-9430 روز
آرشیو پست ها
+1
А это наше life добирание из зала домой 🏠но сначала залетели на ужин в мореманию🩷💪🏻

Полюбила тренировать плечи🔥 Если хотите тонкую талию, качайте спину и плечи💪🏻😀 и плечи желательно 2 раза на неделе
+2
Полюбила тренировать плечи🔥 Если хотите тонкую талию, качайте спину и плечи💪🏻😀 и плечи желательно 2 раза на неделе

+5
Тренировка на плечи🔥💪🏻 Разминка 1. Бабочка в тренажере на заднюю дельту 4х15 2.Жим сидя в Смите 4х12 + махи по одной руке с гантелью 4х15 3.Тяга штанги к подбородку 4х12 4.Тяга прямой рукоятки на переднюю дельту в кроссовере 4x15 #моятренировка #дельты

+1
Мучаюсь 😀 А вообще плечи сегодня буду делать

+1
Приехали в зал🩷 Убираться сегодня грех , хоть позанимаемся😀👌🏻

С Праздником Светлой Пасхи🥚🐥🐰друзья 🩷
+4
С Праздником Светлой Пасхи🥚🐥🐰друзья 🩷

Доброе утречко 😊
+1
Доброе утречко 😊

Рацион за сегодня( ну точнее за вчера уже 😀) времени совсем не хватает на все дела… Но зато такие идеальные приемы сегодня в
+1
Рацион за сегодня( ну точнее за вчера уже 😀) времени совсем не хватает на все дела… Но зато такие идеальные приемы сегодня вышли 🤤🤤

Уют 🩷 Обожаю эти диффузоры 🤤
+5
Уют 🩷 Обожаю эти диффузоры 🤤

Доброе утро ☀️🩷
+6
Доброе утро ☀️🩷

Новая подборка для HOME/GYM

Вчерашний рацион, постепенно снижаю углеводы👌🏻😊
Вчерашний рацион, постепенно снижаю углеводы👌🏻😊

Утро доброе☀️ Всем хорошего дня и настроения 🩷 Сегодня рабочий день у меня 😀💪🏻
+1
Утро доброе☀️ Всем хорошего дня и настроения 🩷 Сегодня рабочий день у меня 😀💪🏻

Оттренировалась 💪🏻и сразу все стало ту ту ла ла лай 😀🩷💙
+1
Оттренировалась 💪🏻и сразу все стало ту ту ла ла лай 😀🩷💙

+2
Ура 🥳 доехала до зала наконец-то 💙 Не тренировала с воскресенья(

Ну так для сравнения 😀 Слева я конечно еще там сонная, как пол часа после пробуждения 😀
Ну так для сравнения 😀 Слева я конечно еще там сонная, как пол часа после пробуждения 😀

Показываю 😊 2 года уже езжу к мастеру своему, и всегда у нее все аккуратно и красиво 😻 Девочки, кто из Москвы, советую ее о
+1
Показываю 😊 2 года уже езжу к мастеру своему, и всегда у нее все аккуратно и красиво 😻 Девочки, кто из Москвы, советую ее от души) Вот ее услуги 😊

Зато сейчас я довольная еду с красивыми бровями и ресницами☺️😀🩷

+1
😊😀💪🏻