fa
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

رفتن به کانال در Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

نمایش بیشتر
233
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
с первым сентября седня для вас экстремистский материал персонажи @sun_batareia 🤲
с первым сентября седня для вас экстремистский материал персонажи @sun_batareia 🤲

Вчера посидели в ашес тауне потому что кто то не умеет делать игры и при этом не любить детей, седня сервера закрываются, но
+2
Вчера посидели в ашес тауне потому что кто то не умеет делать игры и при этом не любить детей, седня сервера закрываются, но было весело

Repost from N/a
Вот такой вот колабб получился с @SIFIRINs Рисовали в Магме #арт
Вот такой вот колабб получился с @SIFIRINs Рисовали в Магме #арт

у меня к нему материнский инстинкт
у меня к нему материнский инстинкт

мой любимый персонаж ненавижу
+1
мой любимый персонаж ненавижу

это пухлений это немножко толстый это газовый балон это злость это гнев
это пухлений это немножко толстый это газовый балон это злость это гнев

сидим в магме, не знаю на сколько долго https://magma.com/d/RNle97WL0r
сидим в магме, не знаю на сколько долго https://magma.com/d/RNle97WL0r

Родители решили что гени моего прадеда который рисовал как бог и вырезал как бог во мне слишком сильны, дали мне резец и брев
Родители решили что гени моего прадеда который рисовал как бог и вырезал как бог во мне слишком сильны, дали мне резец и бревно Ровно через десять минут я воткнула его себе в руку Но властью данной мне теперь я могу резать фурри на бревне

лор лесников изучен только на два процента

не поддерживаю пдф по этому где то после сюжетки петя вообще катю убил, извинитесь

меня убивает что где то у меня не состыковался таймлайн и вышло что Катьке 16-7 а Петьке 28, но чем хуже тем лучше по сравнению с тем че творится в их средневековом селе там даже Миха которого по сюжету все пытаются вычернить выглядит ну почти адекватом вот ему чуть чуть не хватает 🤏🤏🤏🤏

а вообще горжусь картинкой, поставила бы в рамочку

сожрет же
сожрет же

МНОГО ДРАКОНОВ рост персов для ролевой ядожал и шелкопряд (2-3 драконы слева) нарисованы @severni_podval , целую ее руки
+6
МНОГО ДРАКОНОВ рост персов для ролевой ядожал и шелкопряд (2-3 драконы слева) нарисованы @severni_podval , целую ее руки

айпад кид
айпад кид

если я внезапно начну рисовать нормально оружие то это не я а мой злой двойник
если я внезапно начну рисовать нормально оружие то это не я а мой злой двойник

древний арт хз какой год я не знаю я разочарованна тем что они стали нормисами или нет но они и щас не выглядят будто пашут 1
+1
древний арт хз какой год я не знаю я разочарованна тем что они стали нормисами или нет но они и щас не выглядят будто пашут 12 часов на заводе ну за то живучие

я когда нибудь доберусь рисовать их лор а не че попало но пока у меня какой то заряд энергии шило в жопе заиграло, я не хочу
я когда нибудь доберусь рисовать их лор а не че попало но пока у меня какой то заряд энергии шило в жопе заиграло, я не хочу портить настроение ихней депрессухой а когда у меня депрессуха я вообще уже ничего не могу как работать 😞