Стиральный порошок 🦃🏜
前往频道在 Telegram
Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin
显示更多233
订阅者
无数据24 小时
+17 天
+930 天
帖子存档
с первым сентября
седня для вас экстремистский материал
персонажи @sun_batareia 🤲
+2
Вчера посидели в ашес тауне потому что кто то не умеет делать игры и при этом не любить детей, седня сервера закрываются, но было весело
Repost from N/a
Вот такой вот колабб получился с @SIFIRINs
Рисовали в Магме
#арт
Родители решили что гени моего прадеда который рисовал как бог и вырезал как бог во мне слишком сильны, дали мне резец и бревно
Ровно через десять минут я воткнула его себе в руку
Но властью данной мне теперь я могу резать фурри на бревне
не поддерживаю пдф по этому где то после сюжетки петя вообще катю убил, извинитесь
меня убивает что где то у меня не состыковался таймлайн и вышло что Катьке 16-7 а Петьке 28, но чем хуже тем лучше
по сравнению с тем че творится в их средневековом селе там даже Миха которого по сюжету все пытаются вычернить выглядит ну почти адекватом вот ему чуть чуть не хватает 🤏🤏🤏🤏
+6
МНОГО ДРАКОНОВ
рост персов для ролевой
ядожал и шелкопряд (2-3 драконы слева) нарисованы @severni_podval , целую ее руки
если я внезапно начну рисовать нормально оружие то это не я а мой злой двойник
+1
древний арт хз какой год
я не знаю я разочарованна тем что они стали нормисами или нет
но они и щас не выглядят будто пашут 12 часов на заводе
ну за то живучие
я когда нибудь доберусь рисовать их лор а не че попало
но пока у меня какой то заряд энергии шило в жопе заиграло, я не хочу портить настроение ихней депрессухой
а когда у меня депрессуха я вообще уже ничего не могу
как работать 😞
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
