fa
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

رفتن به کانال در Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

نمایش بیشتر
232
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
зач у меня код от тайхауса если я не знаю что делать в той хаусе

еще кард подредачила хочу заняться тойхаусом, но блин тойхаус(((((((((((((

Объясняюсь этому артику потому что я забыла дописать Помните ечную дилемму что у фила нет конкретного цвета глаз? Постоянно разный цвет рисую Ну кароче это не мой недочёт это вы просчитались Он все таки наркоман, ну и кароче прикол Возможно это канон теперь, но я все ещё хз какой у него натуральный цвет

Я НЕ ГЛАЗОФЕТЕШИСТ НЕ ПОДУМАЙТЕ

,Глаза тыкать хочу,,,,,,,,,,,,,,,,облизать,,,,,,,,,,, в линзах,слизатьлинзы,,,,,,,,,,,соленые,,,,,,,,,маринованные,,,,,,,чтобконъюктивитещебыл,,,,,,,

меня не покидает навязчиая мысль идти рисовать фетешистам глазные приколы, меня чета с этого совсем не корежит, пользуюсь пока могу

ИЗВИНИТЕ ЗА ВТОРУЮ КАРТИНКУ ПОДРЯД С ТЫКАНЬЕМ В ГЛАЗА
ИЗВИНИТЕ ЗА ВТОРУЮ КАРТИНКУ ПОДРЯД С ТЫКАНЬЕМ В ГЛАЗА

живу ради стенли парабола в домашке

ого домашка в училище
+1
ого домашка в училище

у меня вредная привычка рисовать в слоях, но я напугалась почему три ноги
у меня вредная привычка рисовать в слоях, но я напугалась почему три ноги

Не хочу хвастаться но он пикми
Не хочу хвастаться но он пикми

Что Россию наконец то отключают от глобальной сети???

тфу заколебал
тфу заколебал

ДЕД В АВТОБУСЕ ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ОН СНАЧАЛА ПОДУМАЛ ЧТО МЕНЯ ПАРЕНЬ БРОСИЛ ПОТОМ ЧТО У МЕНЯ ЭКЗАМЕНЫ, ПОЖЕЛАЛ ВЫТЯНУТЬ СЧАТСЛИВЫЙ БИЛЕТ, ПОТОМ СКАЗАЛ ЧТО МУЖА МНЕ НАЙДЕТ ХОРОШЕГО, ПОТОМ СКЗААЛ НЕ ВОЛНУЙСЯ Я ВИЖУ КАК ТЫ ВОЛНУЕШЬСЯ ОБДАЛ БЛАГОРОДНЫМ ПЕРЕГАРОМ И СВАЛИЛ НА СЛЕЖУЩЕЙ ОСТАНОВКЕ 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

МНЕ КАКОЙ ТО ДЕД СКЗАЛ ЧТО У МЕНЯ РОЖА СЕРЬЕЗНАЯ ГРУСТНАЯ (потом ещё добавил что мне мужа найти надо но не суть) ПОТОМ ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКА ДВА СКАЗАЛИ И ЩАС ЕЩЕ РОДИТЕЛИ ДОБАВИЛИ 🆘🆘🆘🆘🆘 ТОЛЬКО ПОЛ ДНЯ ПРОШЛО КТО ЕЩЕ СКАЖЕТ

он изначально лысый был чтоб помнили

философ с каждым разом все косматее
философ с каждым разом все косматее

вот и думайте теперь
вот и думайте теперь