fa
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

رفتن به کانال در Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

نمایش بیشتر
232
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
КОММИШКИ дедлайн около месяца, оплата после скетча 100% на сбер\втб Фоны: легкие фоны\несколько предметов рядом с персонажами
КОММИШКИ дедлайн около месяца, оплата после скетча 100% на сбер\втб Фоны: легкие фоны\несколько предметов рядом с персонажами\абстракции - от 100 более сложные фоны - от 200 заливки\градиенты\совсем прям простые абстракции - бесценно -Нет наценки на нсфв/гуро -За каждого дополнительного персонажа +70% (если на арте полнорост и голова/пол тела, то 70% от меньшего по цене) -кастом +150-300р в зависимости от сложности можете писать сразу мне в лс @SIFIRINs

Брейнрот пока идёт стабильно

Что мне будет от ананасовых пяточек если я сделаю себе ос суглинка и впишу в лор леса

Давайте расскажу вам романтичный анекдот Приходит больной к доктору, говорит: "доктор, у меня что то в жопе колит" "Снимайте штаны" - отвечает доктор Ведёт осмотр, в жопе обнаруживается букет роз "Это вам, доктор"

Романтики у меня на канале не существует Я не успеваю

Не приняли 😊

💥💥💥💥💥 Я когда нибудь хочу делать фейк ньюз и пугать людей а пока несуществующий плакат
💥💥💥💥💥 Я когда нибудь хочу делать фейк ньюз и пугать людей а пока несуществующий плакат

Ох как мне нравится издеваться над военным который в лесу потерялся ох смакота

А вы знали что Келл с Филом это просто мини ветка сюжета в сеттинге этой имбы, я слишком давно это не упоминала
+2
А вы знали что Келл с Филом это просто мини ветка сюжета в сеттинге этой имбы, я слишком давно это не упоминала

он че пожарник сигаретки курить в одеялах 💥💥💥💥💥💥💥
он че пожарник сигаретки курить в одеялах 💥💥💥💥💥💥💥

Мне последние пол года стало так хорошо житься без драм что возник вопрос как там мсют фд
+1
Мне последние пол года стало так хорошо житься без драм что возник вопрос как там мсют фд

У Келла из парадной одежды наверно только полицейская форма, но ему ровно побарабану, он везде выглядит как неуместный дед с
У Келла из парадной одежды наверно только полицейская форма, но ему ровно побарабану, он везде выглядит как неуместный дед с кучей орденов

Твинки заколебали раньше чем могло бы быть, я нуждалась в ком то понажористей зубочистки
Твинки заколебали раньше чем могло бы быть, я нуждалась в ком то понажористей зубочистки

Ещё прикол как только пытаюсь рисовать по двк у меня скилл падает на дно
Ещё прикол как только пытаюсь рисовать по двк у меня скилл падает на дно

Первая фаза заколебала друзьяшек в тиктоке репостами по дому в котором Вторая фаза опять рисовать жмых скетчи подрастающего п
Первая фаза заколебала друзьяшек в тиктоке репостами по дому в котором Вторая фаза опять рисовать жмых скетчи подрастающего поколения инвалидов

Я хочу похвастаться смотрите она гнется ‼️
Я хочу похвастаться смотрите она гнется ‼️

sticker.webp0.05 KB