fa
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

رفتن به کانال در Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

نمایش بیشتر
3 477
مشترکین
+124 ساعت
-87 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
Есть новости от Ильмира из Уфы! (Для тех, кто не в курсе о нём: https://t.me/domestolog/5466) После того как этот инцел хайпанул на интервью с раскрученным блогером, ему написала девушка-жалелка и пригласила к себе в свой город. Судя по всему, по фоткам её внешность Ильмира устроила, но вот в реале он рассмотрел на поверхности её кожи какие-то прыщики, папиллому около локтя, а также шрам от собачьего укуса. Не понравился ему и запах, о чём он прямо заявил. Девушка в ответ мылась по несколько раз в день. А позже прямо предложила Ильмиру секс. Он отказался и уехал, написав подписчикам, что побрезговал. Ну что, жалелочки? Ещё будут желающие попытаться помочь несчастному страдальцу, жаждущему первого секса, но в итоге опозориться на многотысячную аудиторию отказом убогого ущерба со ссылкой на мельчайшие дефекты вашей кожи? Об этом все прочитают 😁 Ильмир — на данный момент, один из немногих медийных инцелов, которых ещё не забрали ни в тюрьму, ни в психушку. (снова уточняем для паникёров: в основе нашего канала только две Димки, остальных упоминаем лишь изредка)

крылов vs иванов эдит

Димку выпускают из ПНИ:
Димку выпускают из ПНИ:

делаю эдиты про диму пока он не видит

Димка с мужиками в палате отдыхает после ужина, ничего такого
Димка с мужиками в палате отдыхает после ужина, ничего такого

А ведь так бы и было.
А ведь так бы и было.

photo content

Ну ды, батарейка, которую ещё нужно предварительно зарядить. Сам же ныл, что у него нет сил даже зубы почистить и посрать🤷‍♀🤣

Паразит пытается убедить хозяина в том, что является не паразитом, а наоборот, жизненно необходимым элементом тела хозяина, б
Паразит пытается убедить хозяина в том, что является не паразитом, а наоборот, жизненно необходимым элементом тела хозяина, без которого хозяину не выжить. И ведь в это кто-то и мог бы поверить, если бы придурок не раскрывал все свои гнилые карты заранее. Просчитался, но где? 🤦‍♂️

Объект №: SCP-696 Класс объекта: Кетер Особые условия содержания: SCP-696 следует содержать в герметичной полной копии его комнаты в городе Сосновоборск. Еду стоит заносить в специальный воздухопровод, не контактируя с объектом. При прямом контакте на сотрудника комплекса обрушивается приступ неконтролируемой агрессии, метастазы неизвестной болезни и [ИЗМЕНЕНО]. При нарушении условий содержания комплекс должен начать обязательную эвакуацию, параллельно пытаясь задобрить объект SCP-696 кара-кумом, энергетиками типа берна, тортиками и нюдсами.

Димка действительно умный, неотразимый, невероятно нежный и добрый мальчик. Он ни разу не соврал, всё именно так и есть, и ху
+9
Димка действительно умный, неотразимый, невероятно нежный и добрый мальчик. Он ни разу не соврал, всё именно так и есть, и худощавый брюнет с высоким умом - это его реальный образ. Но все же знают про глубоководных обитателей океана, которые на поверхности превращаются во всратую кучку слизи и костей из-за перепада давления? Вот с Димкой то же самое. Думаете, он ставит кандидаткам 12/13 условий из жадности и тупости? Как бы не так! Дело в том, что мегаласковый романтик настолько нежен и деликатен, что, если хотя бы мельчайшая деталь этих условий не будет соблюдена, начинается настолько сильная тряска, что Димку разъёбывает в клочья, и мегахаризматичный суперкрасавец моментально превращается в кишащего блохами зловонного питекантропа. Сам он, конечно же, в этом не виноват. Это всё из-за тгхоллей, хейтеров, мамы, Инны, Аполлона (ненастоящего) и еще из-за много чего.

Как будто Сюсь превратился в рыбку и поплыл кошмарить Инну, отдыхающую в том самом отпуске на море)))

Та самая рыбка из пруда: (Смотреть со звуком)

Без труда не вытащишь и слайм из трусов 🩲
Без труда не вытащишь и слайм из трусов 🩲

Видео к предыдущему посту. Если верить словам Лоши, местные зэки уже готовят заточки. Но скорее всего кожаные 🎤

Вот что пишут СМИ: Алексея Поднебесного отправили в СИЗО по делу о педофилии. Смольнинский районный суд выбрал меру пресечени
Вот что пишут СМИ: Алексея Поднебесного отправили в СИЗО по делу о педофилии. Смольнинский районный суд выбрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Сам Поднебесный в суде выглядел напуганным и вымотанным. Однако не растерялся и тут же объявил сборы на лубриканты (шутка). Вообще-то Поднебесный не особо похож на наших Димок, да и про него есть другие каналы. Но! Мимо таких приятных новостей пройти трудно, согласитесь. Даже если ублюдка снова отпустят, недели заключения в СИЗО пройдут для него незабываемо! 🥰

Я думаю, он обвиняет свою маму в том, что, находясь непрерывно с ней рядом, он не может никак "вписать" ее в систему фантазий, в которые погружается. Тех фантазий, где он эдакий султан-селим-явуз, проводящий кастинг в гарем и раздающий задания (он, конечно же, никакую обеспеченную не ищет, он ищет ощущения доминирования и контроля как единственный способ перенести фантазии в реальность). А что мама? Она в принципе не вписывается в его фантазии, более того, он на периферии сознания осознаёт ее значимость — и мама имеет возможность его фантазии разрушать. Ее не забанишь, как тгхолля, и не запретишь ей говорить, что не нужен он никакой реальной девушке. А каждая такая фраза возвращает к реальности — где только обратный отсчёт тортиков на ДР, ПНИ, смерть. Маму он НЕНАВИДИТ.

При этом Димка, сидя на жопе без малого два десятка лет, пафосно вещает о том, как упрямо идет к своей цели. Блохастый Кресто
При этом Димка, сидя на жопе без малого два десятка лет, пафосно вещает о том, как упрямо идет к своей цели. Блохастый Крестовый Поход, не иначе.

«Все проблемы в мире из-за отсутствия секса либо из-за его присутствия», — Алексей Подследственный.