DOMESTOS (см. закреп)
الذهاب إلى القناة على Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
إظهار المزيد3 477
المشتركون
+124 ساعات
-87 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
Есть новости от Ильмира из Уфы! (Для тех, кто не в курсе о нём: https://t.me/domestolog/5466)
После того как этот инцел хайпанул на интервью с раскрученным блогером, ему написала девушка-жалелка и пригласила к себе в свой город. Судя по всему, по фоткам её внешность Ильмира устроила, но вот в реале он рассмотрел на поверхности её кожи какие-то прыщики, папиллому около локтя, а также шрам от собачьего укуса. Не понравился ему и запах, о чём он прямо заявил. Девушка в ответ мылась по несколько раз в день. А позже прямо предложила Ильмиру секс. Он отказался и уехал, написав подписчикам, что побрезговал.
Ну что, жалелочки? Ещё будут желающие попытаться помочь несчастному страдальцу, жаждущему первого секса, но в итоге опозориться на многотысячную аудиторию отказом убогого ущерба со ссылкой на мельчайшие дефекты вашей кожи? Об этом все прочитают 😁
Ильмир — на данный момент, один из немногих медийных инцелов, которых ещё не забрали ни в тюрьму, ни в психушку.
(снова уточняем для паникёров: в основе нашего канала только две Димки, остальных упоминаем лишь изредка)
Ну ды, батарейка, которую ещё нужно предварительно зарядить. Сам же ныл, что у него нет сил даже зубы почистить и посрать🤷♀🤣
Паразит пытается убедить хозяина в том, что является не паразитом, а наоборот, жизненно необходимым элементом тела хозяина, без которого хозяину не выжить.
И ведь в это кто-то и мог бы поверить, если бы придурок не раскрывал все свои гнилые карты заранее. Просчитался, но где? 🤦♂️
Объект №: SCP-696
Класс объекта: Кетер
Особые условия содержания: SCP-696 следует содержать в герметичной полной копии его комнаты в городе Сосновоборск. Еду стоит заносить в специальный воздухопровод, не контактируя с объектом. При прямом контакте на сотрудника комплекса обрушивается приступ неконтролируемой агрессии, метастазы неизвестной болезни и [ИЗМЕНЕНО].
При нарушении условий содержания комплекс должен начать обязательную эвакуацию, параллельно пытаясь задобрить объект SCP-696 кара-кумом, энергетиками типа берна, тортиками и нюдсами.
+9
Димка действительно умный, неотразимый, невероятно нежный и добрый мальчик. Он ни разу не соврал, всё именно так и есть, и худощавый брюнет с высоким умом - это его реальный образ.
Но все же знают про глубоководных обитателей океана, которые на поверхности превращаются во всратую кучку слизи и костей из-за перепада давления?
Вот с Димкой то же самое. Думаете, он ставит кандидаткам 12/13 условий из жадности и тупости? Как бы не так!
Дело в том, что мегаласковый романтик настолько нежен и деликатен, что, если хотя бы мельчайшая деталь этих условий не будет соблюдена, начинается настолько сильная тряска, что Димку разъёбывает в клочья, и мегахаризматичный суперкрасавец моментально превращается в кишащего блохами зловонного питекантропа.
Сам он, конечно же, в этом не виноват. Это всё из-за тгхоллей, хейтеров, мамы, Инны, Аполлона (ненастоящего) и еще из-за много чего.
Как будто Сюсь превратился в рыбку и поплыл кошмарить Инну, отдыхающую в том самом отпуске на море)))
Видео к предыдущему посту. Если верить словам Лоши, местные зэки уже готовят заточки. Но скорее всего кожаные 🎤
Вот что пишут СМИ:
Алексея Поднебесного отправили в СИЗО по делу о педофилии.
Смольнинский районный суд выбрал меру пресечения в виде заключения под стражу.
Сам Поднебесный в суде выглядел напуганным и вымотанным.
Однако не растерялся и тут же объявил сборы на лубриканты (шутка).
Вообще-то Поднебесный не особо похож на наших Димок, да и про него есть другие каналы.
Но! Мимо таких приятных новостей пройти трудно, согласитесь. Даже если ублюдка снова отпустят, недели заключения в СИЗО пройдут для него незабываемо! 🥰
Я думаю, он обвиняет свою маму в том, что, находясь непрерывно с ней рядом, он не может никак "вписать" ее в систему фантазий, в которые погружается. Тех фантазий, где он эдакий султан-селим-явуз, проводящий кастинг в гарем и раздающий задания (он, конечно же, никакую обеспеченную не ищет, он ищет ощущения доминирования и контроля как единственный способ перенести фантазии в реальность).
А что мама? Она в принципе не вписывается в его фантазии, более того, он на периферии сознания осознаёт ее значимость — и мама имеет возможность его фантазии разрушать. Ее не забанишь, как тгхолля, и не запретишь ей говорить, что не нужен он никакой реальной девушке. А каждая такая фраза возвращает к реальности — где только обратный отсчёт тортиков на ДР, ПНИ, смерть.
Маму он НЕНАВИДИТ.
При этом Димка, сидя на жопе без малого два десятка лет, пафосно вещает о том, как упрямо идет к своей цели.
Блохастый Крестовый Поход, не иначе.
«Все проблемы в мире из-за отсутствия секса либо из-за его присутствия», — Алексей Подследственный.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
