DOMESTOS (см. закреп)
رفتن به کانال در Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
نمایش بیشتر3 476
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
-3530 روز
آرشیو پست ها
Дима, у тебя осталась одна минута, прямо сейчас ты окажешься на ещё один год ближе к старости. С наступающим Днем рождения!
@vpoiskahlubvi
Пожелать смерти от рака тупо из-за «неугодных комментов». А вот доместологи не желают смерти пациентам
Если уж верить в то, что верит глист, то будь осторожнее со злой «энергией», или проконсультируйся у ведьм из интернетов.
+1
Димка Крылов:
"Год прошёл на удивление хорошо и вдруг такое горе"
Этим скринам ровно один год.
Лето 2023: Сегодня...
Случилось страшное. Меня постригли.
Лето 2024: ой...
Декабрь 2023: Мне не купят кресло!!! Я хочу выйти в окно!!! Мне придется взять кредит, иначе мне не хватит на качественную еду!!
Декабрь 2024: Ой.
Нити судьбы...
Примечательный момент: судьбы Димок переплетены настолько, что день рождения одного - беда для второго.
Аккурат перед днем рождения Димки №2 к тугосере пришли дяди полиционеры и отобрали ноутбук, запустив эпичную арку про невероятные приключения в ПНИ.
Аккурат перед днем рождения Димки №0 в семье Крылыча происходит трагедия, и теперь за главного в семье остался бизнЭсмЭн с микрозаймами.
Прям мистика. В китайской мифологии дракон борется с тигром, в сосновоборской - блоха с глистом.
‼️ Новость — словно гром среди ясного неба.
Вчера умер отец Димки Крылова. На сайте КФУ опубликован некролог: https://ifmk.kpfu.ru/news/nekrolog-3/
А на странице Димки установлена скорбящая аватарка.
Соболезнования родным и близким.
Что это значит для Димки?
По факту, отец был единственным кормильцем в семье. Он полностью содержал и жену, и сына. Причём он не только обеспечивал базовые потребности сына, но ещё и баловал его дорогими подарками: айфонами, рубашками, креслами. Теперь всего этого не будет.
Мать — инвалид, почти не может ходить. Из доходов имеет только пенсию.
Если раньше Димка Крылов мог себе позволить, живя за счёт отца, всю свою зарплату сливать на понты — элементы для создания видимости "красивой жизни", то отныне ему придётся учиться быть взрослым. Деньги начнут уходить в первую очередь на базовые, необходимые для жизни вещи. А о понтах придётся забыть. А если не забудет, то ему же хуже.
Забыть придётся и о путешествиях даже в соседние города. Димка всегда перемещался только с отцом. Самостоятельно же он умудрялся заблудиться и запаниковать даже в родной Казани.
Однако, забыть Димке можно будет и о таком факторе, как контроль со стороны отца. Как известно, отец время от времени следил за интернетной деятельностью сына и отчитывал его. Теперь Димка может не бояться и того, что кто-то расскажет отцу о его микрозаймах. А матери рассказать что-то затруднительно — она не сидит в интернете.
Сможет ли Крылов взяться за ум и перестать брать микрозаймы ради покупки очередной "премиальной" рубашки? Или, наоборот, в полное отсутствие контроля подастся во все тяжкие?
У семьи Крыловых осталась дача. Димке она не интересна, а мать в силу своего недуга не может её даже посещать. Так что дачу скорее всего продадут и первое время будут жить на вырученные средства. Но что будет дальше? Время покажет.
В любом случае, Димке Крылову можно только посочувствовать.
Расчехляем новогоднюю тему, доместологи! 🎄
Оливье, заправленное тёпленькой, должно быть на каждом столе.
Я положу руки на свой слайм, он не будет твердеть, и я буду очень злой, я буду очень вне себя, я буду трясти его "какого хуя, хуй, давай, давай, хуй, давай"
Вообще глагол "лезть" у него высокочастотный.
"Я полез подарить тебе ответный подарок"
"Зачем ты лезешь к Софии"
"Пока я тебя не зафиксировал, я буду лезть к другим женщинам, это неизбежно"
То есть в своей мультивселенной он ползет и карабкается все время, он лезет, все лезут.
Оказывается, не все знают. Придëтся объяснить. "Подарки" на "одноклассниках.ру" (как и подарки вo vkontakte) – это тупо картинки с надписями типа "люблю", "обнимаю", "с новым годом". То есть хрень, не соответствующая своему названию. Подарки. Особенно в случае, когда они бесплатные.
+1
7 января 2022 в адрес Полины.
ВНЕЗАПНО! Димка полностью переобулся! Сказал, что ПРАВИЛЬНО Полина Димку с говном смешала. Молодец, Полина! Всё правильно сделала, теперь считает Димка. А что случилось? Ну мы-то знаем, что. Просто с Инной тугосеря снова разругался (из-за её девственности), вот и приполз, унижаясь, на коленях к Полине. Довольно редко он себя так вёл.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
+1
Продолжение словесного поноса 6 января 2022 в адрес Полины.
Оказывается, крепость у лорда Димки была не одна! Одна них них (Одноклассники.ру) бесславно пала под натиском троллей! А всё потому, что стены её были низки, на них своевременно не были выведены лучники, и кипящее масло не подготовлено.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
+9
4-6 января 2022 года.
Продолжение текстовой бомбёжки сосновоборского упыря в адрес Полины. Начало 4 января здесь: https://t.me/domestolog/9382
В этих простынях, помимо всего прочего, Димка рассказал об ещё одной своей крепости (страница на "Одноклассники.ру), которая бесславно пала под натиском троллей. А всё потому, что стены были низки, лучники на них выведены не были, а кипящее масло не подготовлено.
В данный пост не вместились все простыни. В следующей части будет крайне неожиданный поворот 😉
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
