es
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Ir al canal en Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Mostrar más
3 476
Suscriptores
-124 horas
-107 días
-3530 días
Archivo de publicaciones
Дима, у тебя осталась одна минута, прямо сейчас ты окажешься на ещё один год ближе к старости. С наступающим Днем рождения! @
Дима, у тебя осталась одна минута, прямо сейчас ты окажешься на ещё один год ближе к старости. С наступающим Днем рождения! @vpoiskahlubvi

Пожелать смерти от рака тупо из-за «неугодных комментов». А вот доместологи не желают смерти пациентам Если уж верить в то, ч
Пожелать смерти от рака тупо из-за «неугодных комментов». А вот доместологи не желают смерти пациентам Если уж верить в то, что верит глист, то будь осторожнее со злой «энергией», или проконсультируйся у ведьм из интернетов.

Димка Крылов: "Год прошёл на удивление хорошо и вдруг такое горе" Этим скринам ровно один год.
+1
Димка Крылов: "Год прошёл на удивление хорошо и вдруг такое горе" Этим скринам ровно один год.

Лето 2023: Сегодня... Случилось страшное. Меня постригли. Лето 2024: ой... Декабрь 2023: Мне не купят кресло!!! Я хочу выйти в окно!!! Мне придется взять кредит, иначе мне не хватит на качественную еду!! Декабрь 2024: Ой. Нити судьбы...

photo content

Примечательный момент: судьбы Димок переплетены настолько, что день рождения одного - беда для второго. Аккурат перед днем рождения Димки №2 к тугосере пришли дяди полиционеры и отобрали ноутбук, запустив эпичную арку про невероятные приключения в ПНИ. Аккурат перед днем рождения Димки №0 в семье Крылыча происходит трагедия, и теперь за главного в семье остался бизнЭсмЭн с микрозаймами. Прям мистика. В китайской мифологии дракон борется с тигром, в сосновоборской - блоха с глистом.

‼️ Новость — словно гром среди ясного неба. Вчера умер отец Димки Крылова. На сайте КФУ опубликован некролог: https://ifmk.kpfu.ru/news/nekrolog-3/ А на странице Димки установлена скорбящая аватарка. Соболезнования родным и близким. Что это значит для Димки? По факту, отец был единственным кормильцем в семье. Он полностью содержал и жену, и сына. Причём он не только обеспечивал базовые потребности сына, но ещё и баловал его дорогими подарками: айфонами, рубашками, креслами. Теперь всего этого не будет. Мать — инвалид, почти не может ходить. Из доходов имеет только пенсию. Если раньше Димка Крылов мог себе позволить, живя за счёт отца, всю свою зарплату сливать на понты — элементы для создания видимости "красивой жизни", то отныне ему придётся учиться быть взрослым. Деньги начнут уходить в первую очередь на базовые, необходимые для жизни вещи. А о понтах придётся забыть. А если не забудет, то ему же хуже. Забыть придётся и о путешествиях даже в соседние города. Димка всегда перемещался только с отцом. Самостоятельно же он умудрялся заблудиться и запаниковать даже в родной Казани. Однако, забыть Димке можно будет и о таком факторе, как контроль со стороны отца. Как известно, отец время от времени следил за интернетной деятельностью сына и отчитывал его. Теперь Димка может не бояться и того, что кто-то расскажет отцу о его микрозаймах. А матери рассказать что-то затруднительно — она не сидит в интернете. Сможет ли Крылов взяться за ум и перестать брать микрозаймы ради покупки очередной "премиальной" рубашки? Или, наоборот, в полное отсутствие контроля подастся во все тяжкие? У семьи Крыловых осталась дача. Димке она не интересна, а мать в силу своего недуга не может её даже посещать. Так что дачу скорее всего продадут и первое время будут жить на вырученные средства. Но что будет дальше? Время покажет. В любом случае, Димке Крылову можно только посочувствовать.

Расчехляем новогоднюю тему, доместологи! 🎄 Оливье, заправленное тёпленькой, должно быть на каждом столе.
Расчехляем новогоднюю тему, доместологи! 🎄 Оливье, заправленное тёпленькой, должно быть на каждом столе.

Я положу руки на свой слайм, он не будет твердеть, и я буду очень злой, я буду очень вне себя, я буду трясти его "какого хуя, хуй, давай, давай, хуй, давай"

И так будет каждый день! 😠

Вообще глагол "лезть" у него высокочастотный. "Я полез подарить тебе ответный подарок" "Зачем ты лезешь к Софии" "Пока я тебя не зафиксировал, я буду лезть к другим женщинам, это неизбежно" То есть в своей мультивселенной он ползет и карабкается все время, он лезет, все лезут.

Оказывается, не все знают. Придëтся объяснить. "Подарки" на "одноклассниках.ру" (как и подарки вo vkontakte) – это тупо картинки с надписями типа "люблю", "обнимаю", "с новым годом". То есть хрень, не соответствующая своему названию. Подарки. Особенно в случае, когда они бесплатные.

7 января 2022 в адрес Полины. ВНЕЗАПНО! Димка полностью переобулся! Сказал, что ПРАВИЛЬНО Полина Димку с говном смешала. Моло
+1
7 января 2022 в адрес Полины. ВНЕЗАПНО! Димка полностью переобулся! Сказал, что ПРАВИЛЬНО Полина Димку с говном смешала. Молодец, Полина! Всё правильно сделала, теперь считает Димка. А что случилось? Ну мы-то знаем, что. Просто с Инной тугосеря снова разругался (из-за её девственности), вот и приполз, унижаясь, на коленях к Полине. Довольно редко он себя так вёл. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)

"Переписку ранюшнюю" Пополняем словарик Доместоса.

Продолжение словесного поноса 6 января 2022 в адрес Полины. Оказывается, крепость у лорда Димки была не одна! Одна них них (О
+1
Продолжение словесного поноса 6 января 2022 в адрес Полины. Оказывается, крепость у лорда Димки была не одна! Одна них них (Одноклассники.ру) бесславно пала под натиском троллей! А всё потому, что стены её были низки, на них своевременно не были выведены лучники, и кипящее масло не подготовлено. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)

4-6 января 2022 года. Продолжение текстовой бомбёжки сосновоборского упыря в адрес Полины. Начало 4 января здесь: https://t.m
+9
4-6 января 2022 года. Продолжение текстовой бомбёжки сосновоборского упыря в адрес Полины. Начало 4 января здесь: https://t.me/domestolog/9382 В этих простынях, помимо всего прочего, Димка рассказал об ещё одной своей крепости (страница на "Одноклассники.ру), которая бесславно пала под натиском троллей. А всё потому, что стены были низки, лучники на них выведены не были, а кипящее масло не подготовлено. В данный пост не вместились все простыни. В следующей части будет крайне неожиданный поворот 😉 (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)

То же самое случилось бы в Сосновоборске, если б Димка был дееспособным.
То же самое случилось бы в Сосновоборске, если б Димка был дееспособным.

photo content