DOMESTOS (см. закреп)
رفتن به کانال در Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
نمایش بیشتر3 478
مشترکین
-324 ساعت
-117 روز
-3430 روز
آرشیو پست ها
+5
7 марта 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Кристиной. Часть 3.
Димка объясняет Кристине, что конфеты "Ромашка" жрут плебеи, а вот "Каракум" простые смертные позволить себе не могут.
"Я давно их не покупал", — бесстыдно соврал Димка. Потому что сам он никогда ничего не покупает, не умеет пользоваться деньгами. Покупает мать.
Ну и, кстати, напоминалочка для подписчиков, которые придумывают массу неудачных шуток про кара-кум, типа Димка постоянно его жрёт, а его рот называют "каракумоприёмником". Вы вообще не уловили сути. Суть в том, что Димке покупают этот Кара-кум раз в половину десятилетия. Для него это конфета, которую невозможно так просто заполучить, его мечта. Вот про что должны быть шутки.
+2
7 марта 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Произошло страшное — слив переписки, в которой Димка сравнивал себя с конфетами "Кара-Кум", а парня Кристины с "Ромашкой".
Начался разбор полётов. Оказывается, "про конфеты была самая важная часть"!
7 марта 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Созвоны Инны с Димкой (никогда не записывались).
+2
7 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Димка кусает локти из-за того, что раньше запрещал Инне приезжать. Также поклялся своим здоровьем и своими родными, что больше никогда Инну не обидит. Давайте это запомним.
Димка:
>"Я не фрик, не поехавший"..."Фрик это Царёва,или Тимофеев, или Капернаумов"
Также Димка:
>"а вообще я известный интернет фрик"..."Ну скажем Царева Маша,Димчик Тимофеев"
+1
Доктор Бздмитрий Алексеевич диагностирует психические заболевания по взгляду и улыбкам на фото. В качестве примера здорового взгляда и улыбки прилагаем фото самого доктора.
Нет, он не верит в бога в христианском смысле. У него просто КРАЙНЯЯ форма магического мышления, и он пытается сбросить чувство нестабильности и угрозы через контрол реальности. Бог его интересует мало — его интересует набор действий, которые он якобы может повторить для удачи, безопасности, неуязвимости. В религии он ищет "свитки" с заклинаниями, как в RPG типа "Готики". Те же самые заговоры и магию. Поэтому у него христианство с заговорами и сочетается — для него это одно и то же. И для него чтение Нового завета — тот же самый ритуал/заговор, поэтому он ничего и не понял, ведь важен сам факт чтения "на удачу".
Христианином он быть не может, ибо один из базовых столпов авраамических религий — отказаться от контроля над реальностью, препоручить его всеведающей божественной сущности и просто делать что нужно. Что является противоположностью образа мышления Димы нумер два.
Не вошедшая в прошлый сборник более чем часовая голосовуха за 10 февраля 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Ребят, так вышло, что эта большая голосовуха попала в наше распоряжение только сейчас. Но спешим с вами поделиться!
Можете освежить в памяти, какие голосовухи уже публиковались за 10 февраля: https://t.me/domestolog/10346
Что интересного есть в "новой" голосовухе:
1. В очередной раз обвиняет Инну (!) в том, что ЕГО мать упала и травмировалась.
2. Говорит, что ОЧЕНЬ хочет рассказать об Инне своей матери и "врачихе", но очень боится, что после этого выяснится, что Инна вовсе не хочет его забирать себе, и тогда Димка в глазах матери и врачихи "будет выглядеть как дурак".
3. "Мама и так думает, что я какой-то дурачок, что я попал в какие-то коварные сети, что меня как-то обработали качественно" (весьма проницательно со стороны мамы, прямо в точку).
4. Тем не менее Димка считает мать Инны более серьёзной преградой для отношений, чем свою мать.
5. Пригрозил Инне другой кандидаткой, не называя её имя (мы полагаем, что он подразумевал Лилию, о которой ничего Инне не рассказывал).
6. "Твоя мать не права — у меня нет никаких Кать и Олесь, у меня есть только ты, Инна" (противоречие с предыдущим пунктом заценили?)
7. Почти всю часовую голосовуху что-то жрёт и рыгает, мерзко плямкает ртом.
8. Вся голосовуха насыщена самоповторами. Дурачок часто повторяется, так что готовьтесь к многократному ощущению эффекта дежавю. Вам обязательно покажется, что эту голосовуху вы уже слышали, но это не так. Просто тут много шизовых самоповторов. Когда админ прослушивал, в какой-то момент ему показалось, что голосовуха начала проигрываться заново, но оказалось, что нет.
+1
Во времена, когда группа Доместос была во ВКонтакте, распространённой практикой было сравнивать Димку с другими фриками не в пользу первого. Делалось это намеренно с целью спровоцировать Димку на бомбëж и поливание говном "конкурентов". И это всегда работало! На скрине пример такой реакции.
Вторая картинка – визуализация "серых клеточек мозга", которых у Димки много 🫡 🩲
+3
5 марта 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
В этот период общение Димки и Инны в основном проходило в режиме телефонных созвонов, которые не записывались.
В данной простыне Димка ноет о всяком, требует от Инны сохранить её девственность, делает одолжение, обещая смириться со всеми её недостатками ("приму тебя такой, какая ты есть"), также хотит при первой же возможности сменить ненавистное гражданство.
Кстати! Гельминт написал очень много о своём "воцерковлении", но ни разу не упомянул, посещает ли он, собственно, церковь. Наверное, вам показалось: "Ну это само собой разумеющееся. Наверняка. Для него-то". А вот и нет! Вообще не ходит туда. А ведь мог бы у того же батюшки поинтересоваться, какое у Церкви мнение о тех сектах, на которые подписан гельминт в интернетах и откуда он черпал всю мракобесную шизу про чипирование, отказ от документов, подземных рептилоидов и проч.
Вот с момента про "отрока Вячеслава" реально проржался. Это буквально секта чистой воды (с неслабым попилом бабла), а Крылыч ее в "не всеми признаваемую тему" церковного сообщества пихает, ну-ну.
Притом адепты секты выпускали ограниченным тиражом книжку для детей, и вот что-то подсказывает мне, что именно её-то Димка и читал. Там всё по канонам жанра: бесы в мраморе, чипы в жопах, целебные камешки с могилок, подземные динозавры, грибы с Юггота... Как раз идеальная почва для оболванивания ебланов, всё, как любит Крыл.
+2
Что там в шестой части было - борьба с зумерами? Ну, видимо, монастырь откладывается на потом...
- обвиняет Инну в том, что его мать упала и травмировалась,
- хочет рассказать об инне матери и врачихе, но очень боится, что после этого выяснится, что Инна вовсе не хочет его забирать себе, и тогда Димка будет выглядеть "как дурак".
-
+7
Гельминт накатал огромную простыню на тему своего "воцерковления". На основе написанного может создаться впечатление, что перед нами настоящий учëный теолог. А на самом деле шиз, которому в одно ухо влетает, из другого вылетает. Потому что по факту долбоëб не знает даже элементарных основ. Та же ситуация и с юриспруденцией.
Что нового можно узнать из простыни? Оказывается, его родители с детства пытались воспитать из него религиозного фанатика. Получилось классическое "заставь дурака Богу молиться – он лоб расшибëт". Также родители внушали ему бред, будто в СССР сажали "просто за веру в Бога".
Апофеозом всего этого "духовного развития" стало то, что шизофреник начал отвергать любые электронные технологии и даже документы (правда, по факту выбросить телефон и сжечь паспорт так и не решился). Также шиз мечтает перед смертью успеть стать монахом, чтобы в очередной раз обмануть Бога, умерев "почти святым" 💩
Да на тебе печати ставить негде, конченный грешник. Проще назвать, в чëм ты НЕ грешил (прелюбодеяние, убийство). А в остальном полный комплект. Гореть тебе на самом дне Геенны Огненной, гельминт.
Гельминт пафосно подвëл итоги последнего десятилетия своей жизни. Но без наших комментариев к каждому пункту тут не обойтись:
1. Из невежественного верующего превратился в такого же невежественного, не знающего даже основ и даже не открывавшего Библию. И к тому же являющегося мракобесом, верующим в порчу, магию и т.д. То есть без изменений.
2. Потерял основного спонсора.
3. Был "мерзко худым" (предал идеи анорексии), а стал пузатым лысеющим скуфом.
4. Теперь отращивает бороду "как положено". Кому положено? Дебил.
5. Теперь занимается ежедневными (!) силовыми (!) тренировками (!) в формате work out. Пруфы? Мы ждëм пруфов, пузатый глист.
6. Получил красную подставку под кружку чая.
7. Увлëкся чтением юридической литературы. Не верим. По факту юридические познания на уровне бабок на лавке.
8. Врëт про зарплату.
9. От "постыдного" наличия свободного времени перешёл к престижным переработкам до полуночи.
10. Хвастается наличием "дорогих" шмоток, купленных преимущественно отцом.
+4
А ведь обе Димки когда-то пытались бычить на Тимофеева.
На сюся Тимофееву кто-то заказывал классический дисс с плясками в труселях, тугосеря ожидаемо порвался и потом долго и нудно бухтел про то, какой Тимофеев фрик, а он, сюсь - нормальный.
Крылов же сам пытался высмеять Тимофеева, непочитав про него на канале. В прошлый раз попытка подобного высмеивания обернулась для глистыча катастрофой - попытавшись возвыситься над Ивановым, Крылов сам стал пациентом канала. Но в этот раз ему повезло, Тимофеев его вообще не заметил.
Между прочим, наш Иванов тоже учился в техникуме (2 месяца) по специальности "как-то связанной с компами" ©
Несмотря на юбилей, гельминт продолжает работать на международного ИП Сафин, записывая дурные видосы.
Начал сразу же со лжи, будто бы ему поступают какие-то вопросы.
Свежее от гельминта. Он так мечтал о "дорогостоящих подарках" на юбилей, но получил лишь открытку. Непонятно, зачем он показал нам фотку своего отца, приклеенную к шкафу. Видимо, чтобы наглядно продемонстрировать упомянутую им сегодня (!) МЕРЗОСТЬ (именно капсом).
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
