DOMESTOS (см. закреп)
رفتن به کانال در Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
نمایش بیشتر3 477
مشترکین
+124 ساعت
-87 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
Меня гораздо больше коробит с "ровно как и наоборот".
В чëм этот наоборот, блять? 🤦♂
Мама не должна забирать телефон, ровно как и наоборот, она должна нести пакеты.
Дополнение к посту
https://t.me/domestolog/7419
НенавЕсть передаётся не только через слюну...
Инна и Полина вовремя бурных сексов (процесса осквернения кандидаток) совсем не думают о бедном Димке, но подмога приходит оттуда, откуда её вообще не ждут.
А мегаласковый уныло и вместе с тем сурово взирает на них взглядом куколда. С этого тоже угараю всегда
А вы, когда открываете страницу Димы, тоже думаете, что парень на обложке символизирует ебаря кандидатки?
Димка назвал парня Полины "второсортным продуктом" (в сравнении с собой), даже ничего не зная о нëм, кроме того, что рассказала Полина (а она рассказала, что её парень считает её "охуенной и крутой, а также отлично выполняет копулятивную функцию).
Мы, парни, любим пожить за счёт обеспеченного гарема девушек 👻
Мы, парни, любим попить чайку из попки 🎤
Мы, парни, склонны к копрофантазиям 🩲
Мы, парни, срëм раз в неделю, чтобы кайфануть от размеров выходящего копролита 👹
Что, не знали?
А вот такие мы все. Да, мы, парни, вот такие.
Забавно.
Когда Димка хочет показать себя лучше других, он говорит: "мужики почти все такие плохие, алкаши, наркоманы, насильники, открывают дверь незнакомцам, сжигают и затапливают дома, один я хороший, один на миллион такой".
А когда хочет оправдать свои гадкие поступки, говорит уже так: "мы, парни, все такие".
+2
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Лирическое отступление, POV от Полины. Часть 5.
"Нет хуя, я простил."
"Мы, парни (классика), часто творим херню."
"Из принципа, назло найду тебе замену!"
Очередное наглядное доказательство "сериальности" мышления Димки.
Он ведь неиронично считает себя эдаким подобием главного героя мыльной оперы, который в финале соберёт все сливки и добьется успеха.
А в дешевых сериалах оно как? В дешевых сериалах, когда возникает ссора, герою достаточно распустить сопли под слезливую музыку, сказать проникновенную речь, и все, его избранница сменяет гнев на милость. Или же продолжает сердиться, но явно тронута такими словами, и это видно невооружённым взглядом.
Так и тут: Димка, попыхтев над тетрадочкой и вспомнив любимую серию "Клона", канючит о прощении...
... а Полина в ответ, не вдаваясь в подробности, просто пишет "лол нет".
И у мегаласкового мальчика напрочь слетают скрипты: это как так? Она же обязана была ответить точно так же, как я! Прослезиться! Фсь...фсь...всё не так, неправильно, Полина, ты чё??? Коли ты не хотишь поляжить в постеле, это кто-то другой виноват! Инна, ее мама, Миха, Люба, тетя из парикмахерской... в смысле, "пошел нахуй"???
Рыльце в слезах и соплях, копытца промахиваются по клавишам, Полина у нежного романтика за считанные секунды превращается в мразь и тролля, а сам герой-романтик, ломая замочки, не спит до раннего утра, разбрасывает блох по всей комнате и мешает маме спать своим воем.
Интересный факт.
Димка стал квадробером задолго до того, как это стало мейнстримом в 2024-ом.
+5
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Лирическое отступление, POV от Полины. Часть 4.
В отчаянии Димка пошëл на лесть: "преклоняю голову перед твоей крутостью ♏️". Умоляет Полину вернуться в отстойник кандидаток, но получает от неё отрицательный ответ.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
