ar
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

الذهاب إلى القناة على Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

إظهار المزيد
3 477
المشتركون
+124 ساعات
-87 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
Меня гораздо больше коробит с "ровно как и наоборот". В чëм этот наоборот, блять? 🤦‍♂ Мама не должна забирать телефон, ровно как и наоборот, она должна нести пакеты.

Прежде чем двигать прогресс нужно попробовать сдвинуть хотя бы пакет

не забываем, что он еще и двигатель прогресса 👻
не забываем, что он еще и двигатель прогресса 👻

Дополнение к посту https://t.me/domestolog/7419 НенавЕсть передаётся не только через слюну... Инна и Полина вовремя бурных се
Дополнение к посту https://t.me/domestolog/7419 НенавЕсть передаётся не только через слюну... Инна и Полина вовремя бурных сексов (процесса осквернения кандидаток) совсем не думают о бедном Димке, но подмога приходит оттуда, откуда её вообще не ждут.

Сигма...видная кишка.

Иванов сигма
Иванов сигма

А мегаласковый уныло и вместе с тем сурово взирает на них взглядом куколда. С этого тоже угараю всегда

А вы, когда открываете страницу Димы, тоже думаете, что парень на обложке символизирует ебаря кандидатки?
А вы, когда открываете страницу Димы, тоже думаете, что парень на обложке символизирует ебаря кандидатки?

Димка назвал парня Полины "второсортным продуктом" (в сравнении с собой), даже ничего не зная о нëм, кроме того, что рассказа
Димка назвал парня Полины "второсортным продуктом" (в сравнении с собой), даже ничего не зная о нëм, кроме того, что рассказала Полина (а она рассказала, что её парень считает её "охуенной и крутой, а также отлично выполняет копулятивную функцию).

Анизотропное прощение. Работает только в одну сторону 😊
+1
Анизотропное прощение. Работает только в одну сторону 😊

Мы, парни, любим пожить за счёт обеспеченного гарема девушек 👻 Мы, парни, любим попить чайку из попки 🎤 Мы, парни, склонны к копрофантазиям 🩲 Мы, парни, срëм раз в неделю, чтобы кайфануть от размеров выходящего копролита 👹 Что, не знали? А вот такие мы все. Да, мы, парни, вот такие.

Молодой человек, парень
Молодой человек, парень

Забавно. Когда Димка хочет показать себя лучше других, он говорит: "мужики почти все такие плохие, алкаши, наркоманы, насильники, открывают дверь незнакомцам, сжигают и затапливают дома, один я хороший, один на миллион такой". А когда хочет оправдать свои гадкие поступки, говорит уже так: "мы, парни, все такие".

Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Лирическое отступление, POV от Полины. Часть 5. "Нет ху
+2
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Лирическое отступление, POV от Полины. Часть 5. "Нет хуя, я простил." "Мы, парни (классика), часто творим херню." "Из принципа, назло найду тебе замену!"

photo content

Когда к Димке приезжали девушки.
Когда к Димке приезжали девушки.

Димка в 2017 году.

Очередное наглядное доказательство "сериальности" мышления Димки. Он ведь неиронично считает себя эдаким подобием главного героя мыльной оперы, который в финале соберёт все сливки и добьется успеха. А в дешевых сериалах оно как? В дешевых сериалах, когда возникает ссора, герою достаточно распустить сопли под слезливую музыку, сказать проникновенную речь, и все, его избранница сменяет гнев на милость. Или же продолжает сердиться, но явно тронута такими словами, и это видно невооружённым взглядом. Так и тут: Димка, попыхтев над тетрадочкой и вспомнив любимую серию "Клона", канючит о прощении... ... а Полина в ответ, не вдаваясь в подробности, просто пишет "лол нет". И у мегаласкового мальчика напрочь слетают скрипты: это как так? Она же обязана была ответить точно так же, как я! Прослезиться! Фсь...фсь...всё не так, неправильно, Полина, ты чё??? Коли ты не хотишь поляжить в постеле, это кто-то другой виноват! Инна, ее мама, Миха, Люба, тетя из парикмахерской... в смысле, "пошел нахуй"??? Рыльце в слезах и соплях, копытца промахиваются по клавишам, Полина у нежного романтика за считанные секунды превращается в мразь и тролля, а сам герой-романтик, ломая замочки, не спит до раннего утра, разбрасывает блох по всей комнате и мешает маме спать своим воем.

Интересный факт. Димка стал квадробером задолго до того, как это стало мейнстримом в 2024-ом.
Интересный факт. Димка стал квадробером задолго до того, как это стало мейнстримом в 2024-ом.

Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Лирическое отступление, POV от Полины. Часть 4. В отчая
+5
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Лирическое отступление, POV от Полины. Часть 4. В отчаянии Димка пошëл на лесть: "преклоняю голову перед твоей крутостью ♏️". Умоляет Полину вернуться в отстойник кандидаток, но получает от неё отрицательный ответ.