fa
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

رفتن به کانال در Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

نمایش بیشتر
3 475
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
Ты будешь плакать без меня.mp33.48 MB

Обнуление тролля.mp36.68 MB

Та самая сумма.m4a8.86 MB

Pov: Когда ни разу не встретил чужих тёть и дядь в подъезде

И я жопой чувствую как все смеются надо мной. Например тогда когда в лифте собралась ехать якобы соседка. Уже тогда ощущалось, что все просто играют со мной. Соседка у лифта была безусловно подставной. Я отказался ехать в самом начале как только увидел силуэт якобы соседки. Совершенно очевидно было что это не соседка. А все видимо решили таким образом поиграться со мной. И таких примеров когда я жопой ощущал что все издеваются надо мной было очень много.

"Лучше быть клоуном в штопанных трусах 🩲 и недомогать без девушки, чем , изза агрессии в интернете, стать заколотым овощем и никогда не выйти больше из дурдома.. вот что я понял теперь." Никита Капернаумов Капернаумов, бывший единственный друг Димки Иванова, утверждает, что пролежал в дурке один месяц и что его там сделали импотентом: "полный беспросвет.. настроения вообще нет.. повлияло и на качество музыки. последние три включая вот эту которую прикрепляю сделаны фактически на отьебись. мне короче изуродовали психику и организм одним месяцем в психушке. чтото сделали с гормонами. я стал деперссивным, у меня вообще нет либидо, нет спермы вообще, реально вытекает капля чегото прозрачного и всё. растёт сиська... сонливость стала такой что максимум одно дело в день можно сделать а потом сидеть у монитора в полусне и двигать ноты на отьебись. что делать хер знает.. любимая девуля докладывает про поебушки с другими и как её возят на машинах и как это круто, а я уже ничего не могу предложжить.. где новых девуль искать и за что я теперь комуто нужен бытовой инвалид хер знает короче.. мне тепер ьвсю жизнь между 5ти городами ездить и ебаться с квартирами со своей тележкой с компьютером и тяжелнным рюкзаком как бомж, у меня вобще уже не может быть нормлаьнйо жизни, я зарылся в бытовой капкан... у меня вся жизнь основывалась на любви к какимто девкам.. все воспоминания.. а сейчас вообще ничего нет, основноый двигатель просто убит.. за три недели ничего не изменилось. они сделали импотенцию мне уже после второй недели гдето. я там болел ковидом первые две недели и вроде ещё после ковида у меня сильно стоял хотя я уже не мог кончить. но потом стояки ушли вообще. всего три нейролептика так подействовали, точнее даже 2 , потом стали делать уколы ещё и стало три. я в ахуе.. убили всего меня.. если либидо не вернётся к концу года то буду принимать радикальыне меры.. продать всё, уехать в туркцию купить две квратиры в одной жить другую сдать забыть про всё.. ну или не турцию а куда можно будет уехать.. да либо в анапу, там как раз у меня с нынешними ценами хватит толкьо на две квартиры.. у меня всё обесценилось за последние годы. но это в лучшем случае, в худшем наверное просто уйду в лес ну или подобное.. я щас вообще инвалид настолящий не хотел скатывать тематику канала в обсуждения половых вопросов, но короче говоря я стал импотентом. меня реально залечили, я понял. если не дрочить неделю то я могу создать стояк и кончить двумя прозрачными каплями, но это максимум. я в полнейшем короче отчаянии. еслиб я знал что в психушке могут так сделать никогда бы не стал заигрывать с тем имиджем. но никто не мог сказать и объяснить что будет если попаду в психушку, потому что никто естественно не лежал в психушке по моей теме. одна болтология была. теперь знаю всё. но что делать теперь хуй знает"

Дима: Лилия иди нахуй,ты тролль,отябись от меня,не пиши мне,ты больше не моя кандидатка Лилия: *уходит* Дима: Так и знал,кишка тонка,а вот представь Лилия,если бы ты не была троллем,то я бы твою кишку расширил и вообще у меня такая фантазия была...

София Шереметова: Итак, спустя месяц с лишним Лилия тихо разбанила Димку. Он это мгновенно заметил и тут же начал ныть ей в л
+3
София Шереметова: Итак, спустя месяц с лишним Лилия тихо разбанила Димку. Он это мгновенно заметил и тут же начал ныть ей в личку 😂 3 июля 2023 г.

Страшна. Вырубай.
Страшна. Вырубай.

photo content

есть еще вот такие, но последний я сюда добавила просто из-за того, что мне его торчащий остаток от зуба напомнил тренд в япо
+1
есть еще вот такие, но последний я сюда добавила просто из-за того, что мне его торчащий остаток от зуба напомнил тренд в японии, где японки себе зубы специально делают кривыми (спиливают?) чтобы стать похожими на аниме девочек

Кадр из следующей серии. Премьера – в понедельник.
Кадр из следующей серии. Премьера – в понедельник.

Repost from N/a
Очень грустная и одинокая пестня 🥲(Alexikusss)

Купил мегаэлитный ковшик
Купил мегаэлитный ковшик

Совершилась! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 пЭнис отсохххххх ! 🐛🦋😜😜😜😜😜😜

У Гельминта что-то совершилось (🔥🔥🔥🔥🔥🔥🤩🤩🤩🤩🤩🤩😍😍😍😍😍😍😎😎😎😎😎). Наверное, удалось снова выпросить что-то у с
У Гельминта что-то совершилось (🔥🔥🔥🔥🔥🔥🤩🤩🤩🤩🤩🤩😍😍😍😍😍😍😎😎😎😎😎). Наверное, удалось снова выпросить что-то у своего отца-бюджетника, но информации больше никакой, поэтому не завидуем. Рано. Мы же знаем, чему конкретно завидовать. Может, там уже не пенал с линейкой, а два пенала, или вообще новый ковшик, импортный 💩

Repost from N/a

Инцелопитек, блядь. По этой фотографии складывается впечатление, будто объём его черепа в лобной части очень мал.

И в этот момент крепкая рука санитара легла на его плечо…
И в этот момент крепкая рука санитара легла на его плечо…

Димка в будущем не хочет оказаться в одной квартире со своими братьями. Здесь он так же написал, что обеспеченная ему нужна д
+2
Димка в будущем не хочет оказаться в одной квартире со своими братьями. Здесь он так же написал, что обеспеченная ему нужна для становления самостоятельным (в романтическом смысле). А без других домыслов — просто хочет повиснуть на шее кандидатки, это в его понятии "полноценная жизнь". Не стремится повиснуть на своих братьях, ведь требования им не выставишь (об этом позже), а то проигнорируют, или вовсе из дома выгонят. В интернат.