DOMESTOS (см. закреп)
前往频道在 Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
显示更多3 475
订阅者
-124 小时
-57 天
-3230 天
帖子存档
И я жопой чувствую как все смеются надо мной. Например тогда когда в лифте собралась ехать якобы соседка. Уже тогда ощущалось, что все просто играют со мной. Соседка у лифта была безусловно подставной. Я отказался ехать в самом начале как только увидел силуэт якобы соседки. Совершенно очевидно было что это не соседка. А все видимо решили таким образом поиграться со мной. И таких примеров когда я жопой ощущал что все издеваются надо мной было очень много.
"Лучше быть клоуном в штопанных трусах 🩲 и недомогать без девушки, чем , изза агрессии в интернете, стать заколотым овощем и никогда не выйти больше из дурдома.. вот что я понял теперь."
Никита Капернаумов
Капернаумов, бывший единственный друг Димки Иванова, утверждает, что пролежал в дурке один месяц и что его там сделали импотентом:
"полный беспросвет.. настроения вообще нет.. повлияло и на качество музыки. последние три включая вот эту которую прикрепляю сделаны фактически на отьебись. мне короче изуродовали психику и организм одним месяцем в психушке. чтото сделали с гормонами. я стал деперссивным, у меня вообще нет либидо, нет спермы вообще, реально вытекает капля чегото прозрачного и всё. растёт сиська... сонливость стала такой что максимум одно дело в день можно сделать а потом сидеть у монитора в полусне и двигать ноты на отьебись. что делать хер знает.. любимая девуля докладывает про поебушки с другими и как её возят на машинах и как это круто, а я уже ничего не могу предложжить.. где новых девуль искать и за что я теперь комуто нужен бытовой инвалид хер знает короче.. мне тепер ьвсю жизнь между 5ти городами ездить и ебаться с квартирами со своей тележкой с компьютером и тяжелнным рюкзаком как бомж, у меня вобще уже не может быть нормлаьнйо жизни, я зарылся в бытовой капкан...
у меня вся жизнь основывалась на любви к какимто девкам.. все воспоминания.. а сейчас вообще ничего нет, основноый двигатель просто убит.. за три недели ничего не изменилось. они сделали импотенцию мне уже после второй недели гдето. я там болел ковидом первые две недели и вроде ещё после ковида у меня сильно стоял хотя я уже не мог кончить. но потом стояки ушли вообще. всего три нейролептика так подействовали, точнее даже 2 , потом стали делать уколы ещё и стало три. я в ахуе.. убили всего меня.. если либидо не вернётся к концу года то буду принимать радикальыне меры.. продать всё, уехать в туркцию купить две квратиры в одной жить другую сдать забыть про всё.. ну или не турцию а куда можно будет уехать.. да либо в анапу, там как раз у меня с нынешними ценами хватит толкьо на две квартиры.. у меня всё обесценилось за последние годы. но это в лучшем случае, в худшем наверное просто уйду в лес ну или подобное.. я щас вообще инвалид настолящий
не хотел скатывать тематику канала в обсуждения половых вопросов, но короче говоря я стал импотентом. меня реально залечили, я понял. если не дрочить неделю то я могу создать стояк и кончить двумя прозрачными каплями, но это максимум. я в полнейшем короче отчаянии. еслиб я знал что в психушке могут так сделать никогда бы не стал заигрывать с тем имиджем. но никто не мог сказать и объяснить что будет если попаду в психушку, потому что никто естественно не лежал в психушке по моей теме. одна болтология была. теперь знаю всё. но что делать теперь хуй знает"
Дима: Лилия иди нахуй,ты тролль,отябись от меня,не пиши мне,ты больше не моя кандидатка
Лилия: *уходит*
Дима: Так и знал,кишка тонка,а вот представь Лилия,если бы ты не была троллем,то я бы твою кишку расширил и вообще у меня такая фантазия была...
+3
София Шереметова:
Итак, спустя месяц с лишним Лилия тихо разбанила Димку. Он это мгновенно заметил и тут же начал ныть ей в личку 😂
3 июля 2023 г.
+1
есть еще вот такие, но последний я сюда добавила просто из-за того, что мне его торчащий остаток от зуба напомнил тренд в японии, где японки себе зубы специально делают кривыми (спиливают?) чтобы стать похожими на аниме девочек
У Гельминта что-то совершилось (🔥🔥🔥🔥🔥🔥🤩🤩🤩🤩🤩🤩😍😍😍😍😍😍😎😎😎😎😎).
Наверное, удалось снова выпросить что-то у своего отца-бюджетника, но информации больше никакой, поэтому не завидуем. Рано. Мы же знаем, чему конкретно завидовать. Может, там уже не пенал с линейкой, а два пенала, или вообще новый ковшик, импортный 💩
Инцелопитек, блядь. По этой фотографии складывается впечатление, будто объём его черепа в лобной части очень мал.
+2
Димка в будущем не хочет оказаться в одной квартире со своими братьями.
Здесь он так же написал, что обеспеченная ему нужна для становления самостоятельным (в романтическом смысле). А без других домыслов — просто хочет повиснуть на шее кандидатки, это в его понятии "полноценная жизнь".
Не стремится повиснуть на своих братьях, ведь требования им не выставишь (об этом позже), а то проигнорируют, или вовсе из дома выгонят. В интернат.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
