Caribace Chill Room
رفتن به کانال در Telegram
319
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Вообще эта фраза со старого видоса Фунта на ютубе
Если не видели эти видосики, то советую ознакомиться
https://youtu.be/-3QRLgmVeC8?si=cIKWJGlVDHfw23G5
Последняя туса спортивная, на которой я был в мск Breaking Summer Fest, проходила как раз в Крокусе, там часто проходят соревнования спортивные.
Во время вчерашнего теракта там проходили соревнования по танцевальному спорту, никто не пострадал, если верить новостям 🙏
Страшно осознавать, что там могли быть в этот момент друзья или могла проходить туса, на которой вообще были бы все…
Соболезнования и боль 🕯️
Держитесь 🙏
Стюарт на пару дней в Берлин приехал, менор прокачался, раньше у него была только колонка, с которой он врубал латину всегда, теперь он докупил неоновую лампу, которую носит с собой, чтобы можно было делать тусовку где угодно
Я считаю это некст лвл 🕶
Repost from Топор+
Пророк из Кении, назвавший себя реинкарнацией Иисуса Христа, обратился за защитой в полицию, так как прихожане предложили распять его на Пасху — просто ради проверки.
Анекдот дня.
👉 Топор +18. Подписаться
Выложил видос в перформанса на выборах, где листочек рвется после того, как опускается в урну для голосования, в тт он уже залетел больше чем на 500к просмотров, количество ботов, которое там нагнали это какой то некст лвл ахахах
От некоторых пользователей с никами типо user13581957174817 очень много разных комментариев, в которых они яростно пытаются оскорбить всех, кто не согласен с политикой нашего государства сейчас и таких пользователей прям много, есть люди, которые реальные, но я не понимаю, почему у людей поддерживающих Путина столько агрессии ко всем остальным, не укладывается это до сих пор в голове, ну да ладно, их дело
Будьте добрее, вот вам примеры того, что в коментах тт происходит, собрал самые забавные
Можете накидать музончика разного в комменты?
Был бы очень благодарен, а то что то не могу подобрать музычку для окончания видоса одного
Тематика «автепати»
👀🥃
Мне тут премиум в тг на 3 месяца подарили, можете проголосовать пожалуйста по ссылке (если у вас тоже есть премиум), чтобы можно было в тг канале всякие стикеры и приколы использовать ⚡️
https://t.me/boost/caribacetg ⬅️
Краткая сводка того, как это было в Берлине
Я опоздал на три часа, но думаю что ничего не пропустил 🕺
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
