fa
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

رفتن به کانال در Telegram
319
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Вообще эта фраза со старого видоса Фунта на ютубе Если не видели эти видосики, то советую ознакомиться https://youtu.be/-3QRLgmVeC8?si=cIKWJGlVDHfw23G5

На случай важных переговоров

photo content
+2

+1
День рождения этого персонажа вчера был, очень хорошо провели время 🙈😸

В топ 16 проиграл 😤

Отбор прошел 🕺

پیام ویدیو00:19

پیام ویدیو00:29

Последняя туса спортивная, на которой я был в мск Breaking Summer Fest, проходила как раз в Крокусе, там часто проходят соревнования спортивные. Во время вчерашнего теракта там проходили соревнования по танцевальному спорту, никто не пострадал, если верить новостям 🙏 Страшно осознавать, что там могли быть в этот момент друзья или могла проходить туса, на которой вообще были бы все… Соболезнования и боль 🕯️ Держитесь 🙏

Крокус 😢🙏

+4
Стюарт на пару дней в Берлин приехал, менор прокачался, раньше у него была только колонка, с которой он врубал латину всегда, теперь он докупил неоновую лампу, которую носит с собой, чтобы можно было делать тусовку где угодно Я считаю это некст лвл 🕶

پیام ویدیو00:59

Repost from Топор+
Пророк из Кении, назвавший себя реинкарнацией Иисуса Христа, обратился за защитой в полицию, так как прихожане предложили рас
Пророк из Кении, назвавший себя реинкарнацией Иисуса Христа, обратился за защитой в полицию, так как прихожане предложили распять его на Пасху — просто ради проверки. Анекдот дня. 👉 Топор +18. Подписаться

Сегодня вот так 🤷‍♂️

Сегодня вот так 🤷‍♂️

Выложил видос в перформанса на выборах, где листочек рвется после того, как опускается в урну для голосования, в тт он уже за
+9
Выложил видос в перформанса на выборах, где листочек рвется после того, как опускается в урну для голосования, в тт он уже залетел больше чем на 500к просмотров, количество ботов, которое там нагнали это какой то некст лвл ахахах От некоторых пользователей с никами типо user13581957174817 очень много разных комментариев, в которых они яростно пытаются оскорбить всех, кто не согласен с политикой нашего государства сейчас и таких пользователей прям много, есть люди, которые реальные, но я не понимаю, почему у людей поддерживающих Путина столько агрессии ко всем остальным, не укладывается это до сих пор в голове, ну да ладно, их дело Будьте добрее, вот вам примеры того, что в коментах тт происходит, собрал самые забавные

Спасибо 🤤

Можете накидать музончика разного в комменты? Был бы очень благодарен, а то что то не могу подобрать музычку для окончания видоса одного Тематика «автепати» 👀🥃

Мне тут премиум в тг на 3 месяца подарили, можете проголосовать пожалуйста по ссылке (если у вас тоже есть премиум), чтобы можно было в тг канале всякие стикеры и приколы использовать ⚡️ https://t.me/boost/caribacetg ⬅️

Краткая сводка того, как это было в Берлине Я опоздал на три часа, но думаю что ничего не пропустил 🕺